Беспроводная акустика JBL Clip Plus Red (JBLCLIPPLUSRED) - Отзывы

Беспроводная акустика JBL Clip Plus Red (JBLCLIPPLUSRED)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Clip Plus Red (JBLCLIPPLUSRED)

Почитав отзывы, остановился именно на этой колонке. И не прогадал. Редко когда у товара во всех отзывах 5 звезд. Теперь и я присоединяюсь. Купил, подключил к телефону через bluetooth, сразу решил проверить максимальную громкость. Вау. "Орет не по размерам". При всем том никаких посторонних шумов, не фонит, не дребезжит. Также у нее есть встроенный микрофон, что позволяет разговаривать по ней вместо телефона. Очень доволен покупкой.

Плюсы

мощная,всё чётко

Минусы

даже через год нет

Отзыв

одним словом, супер

Плюсы

Громкая, чистый звух, хорошие низы!

Отзыв

Шикарная колонка, среди компактных, да и некоторых больших!) Сейчас увидел цену и поразился! Я ее брал еще за 2790

Купил неделю назад. Увы не в этом магазине. Выбрал 5 товаров для покупки в итоге не купил ни один, по причине отсутствия! Использую для навигатора, для прослушивания музыки дома и покатушек на велосипеде. Соединение быстрое, звук отменный. Собираюсь с ним прогуляться в походах по Дальнему Востоку!

Звук очень достойный, не смотря на размер, низы выдает неплохо. Долгое время работы - мне хватает до 5 часов. Материал колонки очень хорошо сделан, пользоваться колонкой одно удовольствие. Пришел домой, повесил и слушай! Очень быстрое подключение к ноутбуку, телефону. Покупкой доволен. Советую всем, кто ценит, качество и надежность.

Отличная колонка за свои деньги. Колонка поражающе громкая для своих размеров. Уровня громкости 50% вполне хватит для озвучивания гаража, для чего и покупалась. В комплекте шнурок для зарядки — удобно, когда кругом одни айфоновские провода.

Учитывая, что бренд этот - лидер на рынке акустики, то я сразу же направилась к их ряду в магазине. Послушала немного и схватила! Отличный звук, отличный размер самой акустики, яркий цвет! Плюсов полно! Сверху есть специальная система с карабином, который цепляется за веревку или лямку-хлястик рюкзака, и можно в поход с собой тащить ее! Идти под музыку очень даже весело) По поводу материалов переживать тоже не нужно - металл и пластик, неглянцевый, немаркий, соответственно, покрытие софт-тач приятно на ощупь. По бокам кнопки, обозначенные понятными всем знаками. Каких-то суперсложностей вообще нет! Настроил блютуз и воспроизводи себе музон с телефона! Плюс колонка оснащена микрофоном, так что ее легко использовать как хэндс-фри! Аккумулятор достойный, при полной зарядке я могу слушать музыку на средней громкости 6 часов! И, кстати, не надо думать, что акустика чисто беспроводная! В корпусе скрывается кабель, который дает возможность подключиться хоть к телеку, если он не имеет модуля блютуз!