Беспроводная акустика JBL Clip 2 Blue (JBLCLIP2BLUE) - Отзывы

Цвет: синий
серый
синий
хаки

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Clip 2 Blue (JBLCLIP2BLUE)

Плюсы

Отличное глубокое звучание, защищенность от воды и брызг, АКБ держит долго. Быстро подсоединилась, нет проблем с проигрыванием

Минусы

нет слота под карту памяти. проводное соединение явно лишнее.

Отзыв

купил неделю назад, сначала насторожился, звук явно не нравился. Но решение оказалось в плеере на телефоне. Скачал другой плеер и наступило счастье. Радиус действия ВТ примерно метров пять, учитывая стены. Девайс рекомендую, особенно для походов. При поступлении звонка музыка выключается, разговор идет через колонку.

Анна 24.08.2018

нет не лишнее проводное соединение., у многих людей старые айподы, плееры, айпады через которые они слушают музыку.

Плюсы

Цена - качество, автономность.

Минусы

Отзыв

Хорошая колонка.

Плюсы

Компактная, мощная для своих размеров, чистый звук

Минусы

пока не выявлены!

Отзыв

Купил брату в подарок по акции со скидкой через сайт -это уже порадовало, распаковав сей аппарат приступили к тестированию, именинник был крайне удивлен чистотой и громкость звучания этой малышки, комнату в 20м. раскачало норм. Удобная клипса, прицепил на рюкзак и в путь, на пикнике стала незаменимой, JBL порадовал вообщем, рекомендую.

Плюсы

Компактная, эргономичная, хороший звук, долго держит заряд.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Получил по акции в подарок к телефону Huawei P20 Lite. Жена любит слушать аудиокниги с телефона. Колонку сразу же оценила: звук громкий, чистый, насыщенный. В других целях пока не использовали. Зарядку требует очень редко.

Плюсы

Жирная пятерка

Минусы

Нет.нет.нет.

Отзыв

Отличная колоночка.небольшая,громкая,звук чистый,басистый и приятный.без подзарядки при 30 процентной громкости проиграла 7 с половиной часов.как любитель ауди книг это для меня прекрасное и незаменимое приобретение.скажу одно громкое и отличное звучание всегда под рукой. берите не пожалеете,тем более за такие не большие деньги. да забыл сказать,крепление можно использовать как и подставку

Плюсы

Качественная игрушка

Минусы

не лампа Аладдина

Отзыв

Своих денег этот маленький аппарат однозначно стоит. Качество звука приятно удивило, ожидал меньшего. Блютус метров тридцать - сорок держит качественно, дальше чем слышно звук:) Хороший микрофон - легко можно использовать для громкой связи.

Минусы

Отзыв

Отличный товар, дизайн и функционал.

Плюсы

Защищен от воды, отличное звучание, есть выбор цвета. Возможность отвечать на звонки

Минусы

не заметила

Отзыв

Очень довольна покупкой, самое лучшее устройство для любителей слушать музыку в душе, тем более с отличным звучанием!!! не скользит в руках! Можно общаться отвечая на звонки телефона не беря с собой телефон в душ. берет на расстоянии до 15 м. если дома, то через стены трех комнат идут перебои, но если в соседней комнате, то ловит отлично сигнал. Я его брала только для того чтоб слушать в душе музыку и мне этого хватает. Думаю на природе в компании будет очень удобен, так как звук у него отменный!

Плюсы

Компактная, легкая, громкая

Минусы

Не нашел

Отзыв

Отличная колонка с хорошим, громким звуком для путешествий. Очень удобно подключать к телефону и слушать аудиогиды при экскурсиях по разным городам. Я бы назвал туристической колонкой

Плюсы

Хороший звук. Компактность, долго держит заряд.

Минусы

Проводное соединение лишнее, лучше бы в место провода для соединения установили сопряжение с другими колонками ,jbl.

Отзыв

Пользуюсь jbl flip3 и klip 2, всем советую

Юрий 27.02.2018

На сколько я знаю у неё есть функция daisy chain , это сопряжение с колонками данного типа путём зажатия клавиш блютуз одновременно.

Плюсы

компактная, яркая

Минусы

не нашла

Отзыв

Беспроводная акустика качественно выполнена, отличный звук, яркая

и

Да нормальная колонка, все работает!!!!

Плюсы

Удобно носить, неплохой звук, в сравнении с аналогами других производителей

Минусы

пока не выявлены

Отзыв

пользуюсь более 10 дней, нареканий нет

Плюсы

со всем согласен

Минусы

нет возможности воспроизведения с флешки

Отзыв

упал в воду, продолжал играть в воде, не утонул, вытащили на работоспособности не отразилось, супер

Плюсы

Отличный дизайн, звук для использования на природе отличный

Минусы

не обнаружены

Отзыв

Отличный дизайн, звук для использования на природе отличный. Удобно переносить, имеется удобное крепление.

Плюсы

Не пачкается, не промокает, не боится небольших ударов, соединяется с плеером сразу после включения.

Минусы

АКБ не держит заявленных 8 часов, от силы 4-5 на полной громкости, приходится заряжать каждый день, немного тихая на улице, нет слота под карту памяти.

Отзыв

Колонку брал, чтобы кататься на роликах в парке, в наушниках не слышно сзади подъезжающих роллеров и велосипедистов - колонка это выход, и уши свободны и музыка есть. С плеером соединилась на ура, нацепил на рюкзак и катаюсь. Правда если между плеером и колонкой перегородка (например даже тело человека (мое к примеру, так как плеер в руке, а колонка сзади))то звук начинает заедать. Приходится следить, чтобы перегородок не было - держу плеер в руке на стороне колонки. Звук мог бы быть и погромче, убавить всегда можно, а вот то что не прибавить - максимальная громкость на улице не радует, заглушает даже проезжающая мимо в 30ти метрах машина. Вдоль дороги ее вообще не слышно - она для тихих мест. Аккумулятор работает на максимальной громкости от силы 4-5 часов. Один раз подвела, когда пришел кататься с людьми, а колонка заглохла через 15 минут, а до этого работала всего 3,5 часа. Покупкой в общем доволен относительно - на твердую троечку, до четверки не дотягивает из за малой громкости, и малой емкости АКБ.

Юрий 27.02.2018

Заявленные 8 часов это при средней громкости, а при максимальной как раз так как вы и указали.

Плюсы

не пачкается

Минусы

слишком тихая

Отзыв

Подарили на День Рождения , вроде бы всем довольна, но она такая тихая, могла бы быть и погромче

Павел 03.07.2017

Оценка 2 явно не объективная, если Вы нашли для себя только один минус . Для заявленных 3х ватт более чем достойный экземпляр.

Плюсы

Компактность, всегда с собой; чистое громкое звучание; 8 часов от одного заряда

Минусы

Стерео бы, да ясно что это не возможно при таком размере.

Отзыв

Всем срочно по такой штуке ибо сезон.

Плюсы

Стильно выглядит,хороший звук,гуляет сын с друзьями , говорит всё отлично)))

Минусы

Не заметил

Отзыв

Покупала сыну колонку, говорит что всё устраивает)))

Плюсы

Небольшие размеры, отличный звук, никаких проблем при беспроводном соединении, есть дополнительная возможность встроенного проводного соединения, достаточно долго держит заряд

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Очень сочное звучание для миниатюрной акустики. Идеальный вариант для поездок. Очень доволен покупкой.