Беспроводная акустика JBL Charge 4 Black - Отзывы

Кредит от 418 ₽/мес  ?

Забрать
из 123 магазинов М.Видео c 27.09
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 27.09

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

Доставим
начиная с 28.09, бесплатно

Цвет: черный
белый
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 4 Black

Плюсы

Басы хорошо играют, звук чистый и водонепроницаемая!

Минусы

Отзыв

Классная колонка!

Станислав 29.04.2019

Купил вчера колонку всё понравилось и звук хороший и сборка крепкая не где не отрывается... очень понравилась как упакована вещь... производители молодцы... а самое интересное что данная колонка может заряжать телефон... на природе или на даче это самое важное...

Плюсы

Противоударная, водонепроницаемая

Минусы

Не выявил

Отзыв

Приобретал Jbl charge IV в январе 19-го. Работает, как не странно и по сей день , ввиду перенесших потрясений, падений и плаваний и путешествий ! Иногда закрепляю на раму велосипеда на фляжкодержатель ! В общем отрабатывает достойно свой ресурс !

Плюсы

Звук

Минусы

один динамик

Отзыв

Довелось приобрести эту колонку. Скажу сразу что качество звука хорошее: вокал, инструментальную музыку и мидбас качает. Но, по мне так, не хватает высоких частот. Насчет басового звука. С частотой 55 HZ играет только в углу. При максимальной громкости, когда хода диффузора не хватает, бас немного заглушается, зато звук объемнее становится. Вообще, эта колонка хорошо отыгрывает мидбас в помещении. Дороговато, цена очень завышена

Плюсы

Звук отличный, басы чистые

Минусы

Отзыв

Лучшая колонка в категории

Плюсы

Качество звука. Можно зарядить телефон. Нравится внешний вид. Защита от воды. Веселила компанию на даче, во время ДР.

Минусы

Пока не обнаружено. Но везде есть информация о том, что при зарядке она продолжает работать, но моя работала 1 минуту и вырубалась, при этом зарядка мигала красным цветом первое деление. Как я понимаю, возможно это был предел минимума.

Отзыв

Для меня стало новостью, что не читает флешки ( кто же читает инструкции до покупки))). До этого в действии видел подобный девайс, там работало всё. Обладатель хвалился низкой ценой по акции, примерно 3 тр, хотя везде официальная цена была в 2 раза выше.Пришлось гуглить оказалось, оригинал не читает флешки, но вроде есть пути обхода, пока не экспериментировал.

Плюсы

Внешний вид, качество звука, вес

Минусы

Отзыв

Шикарная колонка! Лёгкая, небольшая. Качество звука отличное, басы выдаёт очень хорошо. Красивый дизайн.

K

Плюсы

Время работы , дизайн, качество сборки , звук

Минусы

Отзыв

Очень громкая и басистая ( низкие средние и высокие отлично сбалансированы )потраченных денег не жалко , она того стоит , но как всегда охото подешевле

Плюсы

мощный бас, громкий звук, автономность

Минусы

Отзыв

Колонка супер, порадовала автономность, слушали на природе 2 дня, на громкости 70% осталось еще зарядки половина, хороший глубокий бас, но только до процентов 70, потом просто увеличение громкости, искажение звука.

Плюсы

Отличный звук, простое интуитивное управление, влагозащита, возможность заряжать другие гаджеты

Минусы

Не коннектится с колонками других моделей (например, Clip 2)

Отзыв

Компактная и мощная колонка. Отличное решение для походов, шашлыков и т.п.

Плюсы

Басы, внешний вид, звук

Минусы

Хотелось бы громе

Отзыв

Отличная колонка цена-качество. Отличный звук, басы. Сплавлялись - перевернулась лодка, колонка упала в воду, быстро достали - работает)))

Лидия 21.09.2020

Ахах , хотелось бы громче

Плюсы

Басы огонь!! Очень громкий и чистый звук. Маленькая, лёгкая, долго держит батарею, быстрое подключение по Bluetooth

Минусы

Минусов не обнаружено

Отзыв

Это шикарная вещь! Выбрала муку в качестве подарка, и теперь включаем каждый день Очень радует звук! размеры и громкость несопоставимы: играет так, что кружки трясутся)))

Плюсы

Чистый, не хрипящий звук. Басс довольно-таки не плох для одного овального динамика. Аккум на 7500mAh(проверил на своей, 6300мАh оказалось)

Минусы

Честно, особо не заметил за 2-3 месяца использования. Но колонка не для всех жанров песен! Бывает не вывозит, а бывает орет так, что я сам пляшу и остальные подтягиваются.

Отзыв

Для вылазок на природу, походы и т.п. самое то, недавно увидел подростков с JBL продукцией, подошел к ним и мы смогли подключить три колонки к друг другу, вот это был офигенный звук)) Рад, что приобрел данную колонку... Это вам не всякие: Dialog, HOPESTAR, Borofone, MIVO и т.п. штуки... Берите и не пожалеете!!!

Отличная колонка!!!

Плюсы

хороший звук

Минусы

батарея

Отзыв

купила летом 2018, май 2020 батарея вздулась не работает. Срок службы меньше двух лет

Дмитрий 21.05.2020

Не нужно оставлять гаджеты на зарядке на ночь. Тогда проблем с батареями не будет.

Плюсы

Мощная, звук чистый

Минусы

Не нашла

Отзыв

Очень понравилась колонка

Плюсы

Жена с сыном довольны,это плюс!

Минусы

Пока нет,надеюсь и не будет....

Отзыв

Хорошая колонка,звук отличный...берите...

Звук отличный, сборка хорошая.

Плюсы

Компактность, звук

Минусы

Отзыв

Отличная колонка, качество сборки на высоте, ничего не люфтит. Очень громкая. Бас умеренный, да и от такого размера его ждать не стоит. Для улицы самое лучшее, не тяжелая и не большая, но при этом с хорошим звучанием.

Y

Плюсы

Отличная колонка. Заряда аккумулятора хватат на долго. Звук прекрасный. Компактная и громкая. в квартире даже слишком громкая.

Минусы

не нашла пока.

Отзыв

Советую к покупке.

Плюсы

Очень доволен

Минусы

Минусы для меня это юсб с

Отзыв

Купил за низкую цену