Беспроводная акустика JBL CHARGE 3 + наушники JBL T290 - Отзывы

• Школьные М.Купоны

+ 2 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 88 магазинов сегодня, бесплатно

из 88 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL CHARGE 3 + наушники JBL T290

Плюсы

Звук супеееер! Долго держит заряд

Минусы

Пока не обнаружил в колонке. Консультант в магазине, ничего не рассказал про нее,открыл характеристики на компьютере, сказал смотрите и ушел. Ценник с характеристиками на данную модель отсутствовал,якобы не успели повесить,

Отзыв

Про консультанта я уже сказал. Хорошо что я заранее выбрал эту модель по видео-отзывам из интернета и не пожалел!Превосходная колонка!Если хотите иметь с собой громкий и объемный звук,то берите именно эту!

Сусанна 06.01.2018

Звук отличный.Немного уступает JBL Extrem, но учитывая компактность размеров, это идеальный вариант.

Плюсы

приличная громкость. влагозащита. jbl connect функция

Минусы

перекрученный бас

Отзыв

пользовался 6 месяцев пока не сломалась.

р

Плюсы

хороший звук был))))

Минусы

через 7 месяцев начала хрипеть

Отзыв

сейчас отдам в сервис посмотрим что скажут

Класс!!

Плюсы

Звук хороший. Заряда на весь день хвотало.

Минусы

С флешки не читают jbl. Захрипела после 5 месяцев работы.

Отзыв

Гарантийный сервис очень долгий. На данный момент прошло 32 дня как лежит в сервисе ☹ брал специально на лето но лето уже заканчивается. Захрипели жинамики после 5 месяцев работы из них максимум 1 месяц постоянно большую часть лежала на даче.

хорошая колонка! звук чистый.

Плюсы

Минусы

Звук,качество колонки

Отзыв

Это ужасно,когда вот уже 4 раз меняешь колонку в надежде,что у предыдущей просто был брак.Но явно они цену снижают именно для того,чтобы купили этот некачественный товар.Проблема в том,что практически спустя 2-3 недели после каждого приобретения колонка начинает хрипеть.Ужасно сильно.Даже на самой высокой громкости слышно помехи, заглушает даже басы.Колонка не бывала в воде и вообще во влаге, тогда из-за чего возникают помехи?!За такие деньги можно и нормально всё сделать.Хотя чему удивляться..КИТАЙ.В общем товар даже одной звезды не достоин.

Плюсы

Звук отличный. Батарею держит долго. Очень довольны. Много функций.

Минусы

Отзыв

Колонка отличная. Нет нареканий. Очень довольны. Берите не пожалеете. Брали с приятной скидкой. В подарок наушники.

Плюсы

Звук на высоте

Минусы

цена

Отзыв

Однозначно стоит своих денег

Владимир 01.08.2018

Если цена у вас в минусах, то значит не стоит своих денег

Плюсы

Очень достойный,качественный звук.Отличная батарея.Шикарный внешний вид!

Минусы

Если бы читал флэхи ещё-цены бы не было)

Отзыв

Ставлю 5 баллов из 5!Не сравним с китайскими подделками!

Плюсы

достойный звук

Минусы

плохое качество

Отзыв

после 4 дней после покупки захрипел левый динамик , сдал на диагностику чтобы обменять и похоже будут тянуть все что можно 21 день.( расстроили

Руслан 17.07.2018

В м-видео меняют без проблем и объяснений в течении 14 дней использования

Плюсы

Компактная, отличный звук для такого размера

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Колонка супер. Качает ващеее! Всю квартиру-однушку прокачивает. Рекомендую слушать на громкости 80% от максимальной. Так басы лучше.

Плюсы

Звук хороший, как и у всей коллекции JBL. Звук мощный, компактная колонка, в руке легко держать.

Минусы

Отзыв

Колонка стоит своей цены. Да и плюс, в комплекте с наушниками будет дешевле, да и наушники тоже ничего так. Ну и благодаря Мвидео и их скидкам и акциям получилось купить этот комплект ещё дешевле. На звук вообще жалоб нет, не знаю, почему кто-то плохо может оценить эту колонку, но всё отлично. Есть даже и подставка, также можно заряжать телефон от неё, что очень удобно, когда портативный зарядник сел. Я доволен.

Плюсы

1 .Готовность работать в любых условиях 2.Звук на хорошем уровне 3. Достаточно быстро заряжается 4 . Приятные низкие частоты ( на средней громкости)

Минусы

Не соответствует заявленному времени работы

Отзыв

Две недели владею данным аппаратом . Таскаю ее повсюду . Переплывал на матрасе озеро и брал ее с собой ! Хорошо что она не боится воды !) Колонка не из дешевых но я брал с использованием бонусных рублей ! К покупке рекомендуется!)

Плюсы

Долго держит батарею громкая

Минусы

Пока необнаружил

Отзыв

Товар хороший мне нравится . Некоторые пишут , что не видитесь на товар с наушниками за такую же цену и , что второсортный товар это всё бред .

Плюсы

Отличный звук.

Минусы

Отзыв

Покупали сыну. Он в восторге.

Плюсы

Отличный звук, громко играет , водонепроницаема и можно заряжать телефон

Минусы

Два месяца назад купили, пока минусов не обнаружили.

Отзыв

Брали ребенку в подарок, сын был рад. Всем доволен. Рекомендую

Плюсы

Очень удобная в походных условиях . В смысле удобно брать её везде. Легко держать в одной руке. Легкая. Не занимает места на столе . В помещение 30 кв метров отлично басит.

Минусы

2 недели эксплуатации , минусов не обнаружил. Можно было в ней сделать слот под флешку и радиоприемник встроить . Было бы вообще здорово.

Отзыв

Покупкой очень доволен. Покупал для себя в подарок. Радиус смены частоты с приложения Радио на телефоне , более 20 метров. Самсунг A7 2017 года. Отличный звук . Басит супер. К стене ставишь , вибрация словно идет )) Отличный продукт. конечно дороговато. Но .. Хочешь бери либо жди акций и скидок. Бонусных рублей могли бы чуть больше тогда давать. Интерес бы был . Спасибо.

Плюсы

1.Отличный звук.

Минусы

не выявил.

Отзыв

Приобрел сей девайс по акции: колонка JBL CHARGE 3+наушники JBL T290. Качеством звука доволен, к сборке нареканий нет. Начитался негативных отзывов об этой комплектации, переживал, что попадется брак или не будет наушников в подарок. Заказал через интернет-магазин и оплатил там-же, кстати за онлайн оплату предоставляется скидка, что несомненно приятно. В магазине проверил комплектацию и работу колонки, все оказалось в порядке. Слушаю дома музыку второй день (соседи теперь тоже), батарея на трех делениях из коробки до сих пор. Покупкой доволен как слон, в дальнейшем буду рекомендовать друзьям и знакомым.

Плюсы

Громкий звук, не боится воды , звонки!! (что не мало важно)

Минусы

пока что нет.

Отзыв

Всем советую для тех кто хочет громкую колонку , играет месяц и всё топ, брал в планете (Новокузнецк) , + наушники вообще топ. Раньше хотел телефон, денег не хватило решили купить колонку, и теперь я не хочу даже телефон), а так берите !!! мне всего 11 лет , а колонка нравиться на ура!) , Удачи !!