Беспроводная акустика JBL CHARGE 3 + наушники JBL T290 - Отзывы

Финальная цена

, бесплатно

Финальная цена
, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL CHARGE 3 + наушники JBL T290

Плюсы

Звук супеееер! Долго держит заряд

Минусы

Пока не обнаружил в колонке. Консультант в магазине, ничего не рассказал про нее,открыл характеристики на компьютере, сказал смотрите и ушел. Ценник с характеристиками на данную модель отсутствовал,якобы не успели повесить,

Отзыв

Про консультанта я уже сказал. Хорошо что я заранее выбрал эту модель по видео-отзывам из интернета и не пожалел!Превосходная колонка!Если хотите иметь с собой громкий и объемный звук,то берите именно эту!

Сусанна 06.01.2018

Звук отличный.Немного уступает JBL Extrem, но учитывая компактность размеров, это идеальный вариант.

Плюсы

Долго держит заряд, мгновенно соединяестся по блютуз, отличный звук

Минусы

Отзыв

Отличное устройство. Рекомендую.

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Через 6 месяцев работы сел динамик. Колонка начала хрипеть. Больше непригодна к использованию.

Отзыв

Не рекомендую, стоимость не соответствует качеству

Плюсы

Внешний вид, качество звучания на высоте для такого размера

Минусы

После распаковки и опробования дома сразу появился хрип колонки справой стороны

Отзыв

Покупали колонку для дома и отдыха, но колонку пришлось обменять в магазине в связи с выявленным дефектом, а именно хрипом. Поначалу думали, что хрипит из за того, что слушаем на максимуме, но при среднем прослушивании хрип так же не исчезал. Пробовали разные варианты прослушивания, но всё оставалось по прежнему. Приняли решение менять колонку по гарантии. При обращении в сервис магазина вопросов по обмену не возникло. Сказали, что бы шли и выбирали любую другую колонку из имеющихся в наличии. Выбрали, проверили на месте, обменяли и пошли довольные домой. Вещь незаменимая, вся семья в восторге, всем советую. P.S. Проверяйте товар в магазине прямо в день покупки и не ведитесь на слова продавцов, что у Вас есть 14 дней для проверки. Сэкономите себе кучу времени и нервов. Всем приятных покупок

Плюсы

Качество звука, компактность, аккумулятор

Отзыв

говорит и звучит сам за себя!)))

Приобрели сыну. Отличное качество.

З

Плюсы

Звук-качество-бренд

Минусы

Отзыв

Качество материалов, исполнения в целом. Её даже приятно держать в руках. Для некоторых может оказаться минус - это наверное цена, но если искать аналоги дешевле, не получим такой продуманной конструкции и качества вплоть от расположения элементов внутри и качества исполнения тех же динамиков и честного аккумулятора соответственно. По самой колонке - двухкомнатной квартире вполне хватает этого звука, даже больше, чем нужно. На улице, на большой открытой местности заметил, что мне мало громкости. Тоесть в относительной близости к колонке - всё норм, удаляешься на метров 15, особенно при наличии посторонних звуков, заметно теряешь её. Но с другой стороны, например на природе, это может даже плюс, так как не будет мешать другим.

Зенин Андрей Владимирович 28.08.2018

Добавлю, покупал через интернет магазин Мвидео. Пришёл, забрал. Наушники в комплекте, работают, хоть и слабенькие по звучанию, но никаких проблем. Всё заявленное соответствует.

Плюсы

Качество сборки на должном уровне,ничего не бренчит ,не цепляется!!Сколько раз она уже упала уму не постижимо,собрать бы подборку этих моментов получился полноценный краш-тест !!но все не почем.звук за свою цену отменный,да он проседает на максимальной громкости в режиме баса,поэтому стоит слушать примерно на 75-80 процентов от максимальной.но и этого вполне хватает что все вокруг ошалели.отлично заряжает телефон,словно от быстрой зарядки,занимает мало места в сумке,ну очень удобна в руке,отпускать не хочется)батарея держи достойно,всего пару раз заряжал при плотной эксплуатации в течении месяца

Минусы

Как я уже и говорил страдает на большой громкости,и цена кусается.но я покупал все по бонусам спасибо от сберика,ну как все на 2000 скинул.что на составило треть от покупки,поэтому было не жалко.вот наушники подарочные вата,как по мне,толи я не умею пользоваться такими моделями,толи они действительно ужасны,отдал подруге,ей зашли,видимо под ее уши заточены

Отзыв

Товар рекомендую настоятельно,дождитесь Акции если нет нужной суммы или накопите,бреды конкуренты позади на шаг полтора в данной категории.с легкостью заменит муз центр в маленькой квартире.полевые выходы и пикники станут куда веселее,если вы конечно любитель шума)Максимальные эмоции получил прогуливаясь по ночному городу под песню Агузаровой «желтые ботинки»это бомба какая то.колонка передала все что вложено в эту песню.Хип хоп неплохо звучит,экстремальная Музыка конечно ей не по силам,ввиду мощности,но думаю если объединить несколько штук будет достойно)обеими руками за.

Плюсы

приличная громкость. влагозащита. jbl connect функция

Минусы

перекрученный бас

Отзыв

пользовался 6 месяцев пока не сломалась.

р

Плюсы

хороший звук был))))

Минусы

через 7 месяцев начала хрипеть

Отзыв

сейчас отдам в сервис посмотрим что скажут

Класс!!

Плюсы

Звук хороший. Заряда на весь день хвотало.

Минусы

С флешки не читают jbl. Захрипела после 5 месяцев работы.

Отзыв

Гарантийный сервис очень долгий. На данный момент прошло 32 дня как лежит в сервисе ☹ брал специально на лето но лето уже заканчивается. Захрипели жинамики после 5 месяцев работы из них максимум 1 месяц постоянно большую часть лежала на даче.

хорошая колонка! звук чистый.

Плюсы

Минусы

Звук,качество колонки

Отзыв

Это ужасно,когда вот уже 4 раз меняешь колонку в надежде,что у предыдущей просто был брак.Но явно они цену снижают именно для того,чтобы купили этот некачественный товар.Проблема в том,что практически спустя 2-3 недели после каждого приобретения колонка начинает хрипеть.Ужасно сильно.Даже на самой высокой громкости слышно помехи, заглушает даже басы.Колонка не бывала в воде и вообще во влаге, тогда из-за чего возникают помехи?!За такие деньги можно и нормально всё сделать.Хотя чему удивляться..КИТАЙ.В общем товар даже одной звезды не достоин.

Плюсы

Звук отличный. Батарею держит долго. Очень довольны. Много функций.

Минусы

Отзыв

Колонка отличная. Нет нареканий. Очень довольны. Берите не пожалеете. Брали с приятной скидкой. В подарок наушники.

Плюсы

Звук на высоте

Минусы

цена

Отзыв

Однозначно стоит своих денег

Владимир 01.08.2018

Если цена у вас в минусах, то значит не стоит своих денег

Плюсы

Очень достойный,качественный звук.Отличная батарея.Шикарный внешний вид!

Минусы

Если бы читал флэхи ещё-цены бы не было)

Отзыв

Ставлю 5 баллов из 5!Не сравним с китайскими подделками!

Плюсы

достойный звук

Минусы

плохое качество

Отзыв

после 4 дней после покупки захрипел левый динамик , сдал на диагностику чтобы обменять и похоже будут тянуть все что можно 21 день.( расстроили

Руслан 17.07.2018

В м-видео меняют без проблем и объяснений в течении 14 дней использования

Плюсы

Компактная, отличный звук для такого размера

Минусы

Пока не увидел

Отзыв

Колонка супер. Качает ващеее! Всю квартиру-однушку прокачивает. Рекомендую слушать на громкости 80% от максимальной. Так басы лучше.

Плюсы

Звук хороший, как и у всей коллекции JBL. Звук мощный, компактная колонка, в руке легко держать.

Минусы

Отзыв

Колонка стоит своей цены. Да и плюс, в комплекте с наушниками будет дешевле, да и наушники тоже ничего так. Ну и благодаря Мвидео и их скидкам и акциям получилось купить этот комплект ещё дешевле. На звук вообще жалоб нет, не знаю, почему кто-то плохо может оценить эту колонку, но всё отлично. Есть даже и подставка, также можно заряжать телефон от неё, что очень удобно, когда портативный зарядник сел. Я доволен.