Беспроводная акустика JBL Charge 3 Malta (JBLCHARGE3MALTAEU) - Отзывы

Цвет: синий/красный
серый
синий
хаки

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 3 Malta (JBLCHARGE3MALTAEU)

Плюсы

Звук классный по подбору басов и вообще, громкость тоже, на максимум лучше не включать, чтоб не бесить соседей) Оформление вообще отличное, оригинальный дизайн типа вязаный что ли, мне очень нравится, не банально. Сигнал ловит четко, никаких сбоев еще не было.

Минусы

В принципе, все у нее хорошо, пока не нашел косяков.

Отзыв

Я как-то не думал, что музыку через блутуз можно прослушивать в таком НОРМАЛЬНОМ качестве.

Плюсы

размер идеальный для меня, звук после Sony SRS-X2 кааааефный

Минусы

пока ещё не заметил

Отзыв

Долго выбирал замену Sony, и имея уже JBL Clip 2, начал смотреть именно на эту фирму, в чём не ошибся.. Хотел брать Xtreme, но потом подумал, что его будет не особо удобно брать с собой в поездки, поэтому взял Charge, и не пожалел:) Звук в Соньке был не такой глубокий и сочный, поэтому советую брать именно эту... А ещё очень понравился цвет - вроде не яркий, но в тоже время отличим от других;)