Беспроводная акустика JBL Charge 3 (JBLCHARGE3SQUADEU) - Отзывы

Цвет: хаки
серый
синий
хаки

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 3 (JBLCHARGE3SQUADEU)

Плюсы

Великолепный звук,качество сборки.

Минусы

Отзыв

Купил неделю назад в МВидео.Колонка просто "Бомба"!При небольших размерах звучит великолепно!Использую дома и на природе.Колонка не боится влаги и заряжает смартфон.Всем советую для покупки.

Антон 22.05.2017

Это редкий случай когда про товар нельзя и слова плохого сказать, обычно оставляют только комментарии с претензиями, но увы это не тот случай. Качество сборки на высшем уровне, низкие и высокие чистоты звучат предельно чисто на максимальной мощности, не говоря уже про среднюю, которой к слову хватает с головой для просмотра фильма в круг друзей. С данной моделью можно спокойно купаться, скажем на озере, тут всё зависит от мощности сигнала вашего телефона.Нехотя и с болью в сердце к минусам можно отнести лишь загрязнения в области клавиш, на цветных расцветках, но это уже зависит от условий эксплуатации. Также не советовал бы оставлять колонку заряжаться на всю ночь, ибо если верить легендам на просторах интернета, такая зарядка может сократить общий объём заряда батареи. Лично подобного не наблюдал, да и не сильно верится. Считаю данный товар самым оптимальным на рынке портативных колонок, который с лихвой оправдает свою цену и уж точно не подведёт своего владельца. Если Вы сторонних "цена-качество", то пожалуй в данный момент сложно найти замену JBL Charge 3.

Плюсы

Красивая качественная звучание отличное!

Минусы

Не читает с флешки.

Отзыв

Собирался уже ехать покупать эту колонку но вовремя одумался в ней один огромный минус который перекрыл все остальные плюсы не читает с флешки а для меня это очень важно!!!

Плюсы

Полностью доволен, оправдала ожидания! Рекомендую!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Сепур!

Плюсы

Отличное звучание, быстрая и надежная связь по блютуз, качество на высшем уровне

Минусы

Отзыв

Отличный выбор! Да, дорого, но это того стоит, звучит очень круто!

Плюсы

Сверх мощное звучание для своих размеров, приемлемая цена, дизайн, влагозащита, мощный аккум на 6000mah с возможностью заряда мобильного девайса!! Единственная модель из старых колонок JBL с обновлением до JBL Connect.

Минусы

ИХ ПРОСТО НЭТ)

Отзыв

Пользуюсь уже почти год и все устраивает, правда промахнулся с ценой, купил за одну , а мог немного подождать и купить дешевле . Ну и ладно! Колонка своих денег стоит на все 100%, так что всем рекомендую!

Плюсы

Отличная колонка: качественная, громкая и выигрышной расцветки

Минусы

Отзыв

Купила в подарок мужу. Он очень доволен, нахваливает. Телефоном определилась сразу, звук хороший и громкий, размер оптимальный. Рекомендую. Купила со скидкой-своих денег стоит!

Плюсы

Чистый объёмный звук, мобильность, коннект с другими колонками,

Минусы

Отзыв

Отличное соотношение цена-качество. Прекрасный подарок на День Рождения))))

Плюсы

Звук просто космический!

Минусы

Отзыв

Бедные мои соседи с сегодняшнего дня получили уникальную возможность узнать, что я порадовала себя таким чудом! Фантастическое звучание! Я в неописуемом восторге!!!

Плюсы

Есть

Минусы

Отзыв

Честно, без преувеличения. Что касается звука - звук можно назвать хорошим, если брать во внимание факт того, что колонка портативная, небольшого размера, да еще и с защитой от воды. Прямо скажем, звук не для искушенного слушателя..) Есть у меня в хозяйстве бумбокс и как ни странно, там звук намного лучше, но опять же если брать во внимание то, что колонка портативная) Начитался я восхищенных отзывов про чарж3 и решил купить, после бумбокса разумеется звук не впечатлил.. Но в целом неплохо. Что порадовало, на чарж3 пришло обновление до коннет+, таким образом они "подружились" с бумбоксом, в паре звук получается весьма интересный. Вывод могу сделать такой: если рассматриваете именно JBL и хотите более менее хороший звук, при этом цена и компактность не имеют особого значения - берите экстрим, а лучше бумбокс. Но если же для вас особое значение имеет размер колонки - смело берите чарж3, для своих размеров и цены (для JBL) это действительно лучший вариант!

Плюсы

Очень хорошая колонка! Очень мощьная

Минусы

Купил у вас, поработала 3 дня и всё , громкость упала это стало видно сразу . Читал в интернете, что многие сталкиваются с этой проблемой.

Отзыв

Цвет Sqad мне понравился , пользуюсь 4 дня , на 3 день начала плохо играть . Сегодня поеду менять. Надеюсь меня поймут...

Артем 01.07.2018

Ну что? Вернули? Просто я хочу купить, но боюсь.

Плюсы

ЗВУК ГРОМКОСТЬ

Минусы

НЕ НАШОЛ

Отзыв

ПРОСТО ШИК

Плюсы

звук громкость

Минусы

Отзыв

Очень классно

Плюсы

Отличныи звук !!! Качество на высоте !!! JBL -forever !!!

Минусы

Их не ДОЛЖНО быть !!!

Отзыв

Для отдыха и велопокатушек самое то "-))

Плюсы

громкий звук.

Минусы

подделка!

Отзыв

Использую больше полугода. Недавно приехал брат(он хорошо разбирается в этом),сказал что подделка!!!! Проверила в интернете,и действительно!,....Не советую брать в М.видео!

Артем 27.05.2018

Как вы сделали вывод,скажите праметры поделки проданай в м видео

Плюсы

Влагозащищенная. Классный звук

Минусы

Отзыв

Классная колонка, купил за свои деньги, но отец отобрал её пол года назад

Покупали ребёнку на день рождения,он очень доволен,то что хотел

Плюсы

Звук и батарея супер.

Минусы

Отзыв

Рекомендую колонка супер.

Плюсы

покупайте Puls 3 !!!

Минусы

отсутствуют!

Отзыв

колонка лучшая что есть на рынке !!! всем рекомендую!!!

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Все супер

Плюсы

Играет чисто, громко

Минусы

Отзыв

Всем советую