Беспроводная акустика JBL Charge 3 (JBLCHARGE3SQUADEU) - Отзывы

Цвет: хаки
серый
синий
хаки

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 3 (JBLCHARGE3SQUADEU)

Плюсы

Великолепный звук,качество сборки.

Минусы

Отзыв

Купил неделю назад в МВидео.Колонка просто "Бомба"!При небольших размерах звучит великолепно!Использую дома и на природе.Колонка не боится влаги и заряжает смартфон.Всем советую для покупки.

Антон 22.05.2017

Это редкий случай когда про товар нельзя и слова плохого сказать, обычно оставляют только комментарии с претензиями, но увы это не тот случай. Качество сборки на высшем уровне, низкие и высокие чистоты звучат предельно чисто на максимальной мощности, не говоря уже про среднюю, которой к слову хватает с головой для просмотра фильма в круг друзей. С данной моделью можно спокойно купаться, скажем на озере, тут всё зависит от мощности сигнала вашего телефона.Нехотя и с болью в сердце к минусам можно отнести лишь загрязнения в области клавиш, на цветных расцветках, но это уже зависит от условий эксплуатации. Также не советовал бы оставлять колонку заряжаться на всю ночь, ибо если верить легендам на просторах интернета, такая зарядка может сократить общий объём заряда батареи. Лично подобного не наблюдал, да и не сильно верится. Считаю данный товар самым оптимальным на рынке портативных колонок, который с лихвой оправдает свою цену и уж точно не подведёт своего владельца. Если Вы сторонних "цена-качество", то пожалуй в данный момент сложно найти замену JBL Charge 3.

Плюсы

Отличный звук для колонки небольшого размера,яркие басы,также можно менять режимы,на домашний и на уличный,водонепроницаемая,проверено нами.Очень компактная и мобильная. Сын-подросток просто в восторге.

Минусы

Отзыв

Купили месяц назад,звучит отлично,пытали водой, покупкой очень довольны,колонка СУПЕР.

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Колонка просто идеальна, куда угодно, а природу, в машину, дома вообще создает хороший звук

Плюсы

Время работы, громкость и качество басов за эту цену , компактность , есть переходники на разные вилки! И вообще эта колонка супер за свои деньги!

Минусы

За 4 месяца использования не было никаких проблем!

Отзыв

Многие возможно выбирают что взять charge 3 или charge 4 я советую charge 3 так как в 4 версии моно звук и та не стоит своих денег и кстати 4 версия тише чем 3 хоть там и 30 ватт. Впринце я в это не верю и по мне так 4 самые лучшие колонки JBL это clip 3, Flip 4, charge 3, Xtreme!

Плюсы

Качество звука и сборки 5!

Минусы

Пока нет)

Отзыв

Купил данную колонку около месяца назад, до этого пользовался клоном купленным в Бангкоке) Оригинал конечно огонь, рекомендую! Купил по Акции ) глц

E

Плюсы

Я не купил

Минусы

И не буду

Отзыв

Не пакупаите эта паделка срал ваш мам у меня мозг Матвея шта мне делат памагите и я 2 раз срал ваш мам и не куплю эта никакда патааму шта эта не качественое изделяе

Плюсы

Звук, дизайн,функции

Минусы

Отзыв

Рад покупки))) Советую!!!

Плюсы

Звук, мобильность, заряд держит долго, водонепроницаема, даже ронял ее с высоты, все ок

Минусы

нету

Отзыв

это лучшее вложение за всю жизнь, безумно рад ей, везде ее беру, все предпочитают слушать ее помимо других устройств для музыки

u

Плюсы

Отличный звук , просто бомба !

Минусы

Отзыв

Очень крутая и качественная колонка ! Всем рекомендую

Плюсы

Крутая колонка, отличный звук, держит зарядку ооочень долго

Минусы

Сначала думал цена высокая, но купив колонку, понял за что плачу

Отзыв

Покупал колонку для сына, сначала хотел сэкономить и купить на островке за 2000 , но послушав как звучит, тут же вопрос отпал. Колонка отличная , классно звучит , сын в восторге, я тоже. Колонка своих денег стоит!

Плюсы

Впрочем все достатки этой колонки уже написали до меня.

Минусы

На долго ее не хватит.

Отзыв

Обладатель 3 колонок данной модели. При отличном отношении и хранении, через максимум пол года начинает хрипеть.

Плюсы

Качество, совместимость

Минусы

не вижу

Отзыв

По соотношению цена/качество лучшая в этом классе.

Плюсы

Отзыв

ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ВЕЩЬ !!! КАК НА ПРИРОДЕ ТАК И ЗА ГОРОДОМ ДОМА МОЖНО СЛУШАТЬ ТОЖЕ ! ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ СОЧНЫЙ И ЗАРЯДА НА ДОЛГО ХВАТАЕТ ))))

Плюсы

Звук. Басс. Батарея.

Минусы

Заглушка. ЦЕНА тыщи на 2-3 завышина.

Отзыв

спасибос. Тебя хоть и не существует. Колонка басистая, включил песню вишнёвая семёрка( кто знает тот поймёт) и поднёс пасивками к уху. Ухо поцарапало. ХА-ха-ха мда это правда я сам в ах_е был. У колонки и правда защита от воды есть(проверял). Басы сильные по сравнению с палёнками. Но бл-ять почему стоит 8k, почему? Это дорого.

Плюсы

Великолепное звучание!!

Минусы

Отзыв

Колонка бомба всем советую!!

Плюсы

Хороший звук семья довольна покупкой долго держит заряд

Минусы

Пока не обнаружили

Отзыв

Советую для покупки

Плюсы

Качество звука....размер...емкость аккамулятора

Минусы

Нет порта для флешки

Отзыв

Купил колонку позавчера...до этого не слышал как такие колонки играют честно говоря я офигел качеством звука...до чего же чисто и громко она воспроизводит звук...таскаю ее из комнаты в комнату за собой...то через телефон слушаю то через ноутбук....но покупку омрачила сегодняшняя цена...на 500 рублей уже дешевле...тот раз ноутбук игровой тоже купил а через неделю на 3000 подешевел.....ну ничего страшного покупке я очень рад...и ещё к колонке дали три купона по 1000 рублей так что я ещё в плюсе остался!!!

Плюсы

Красивая качественная звучание отличное!

Минусы

Не читает с флешки.

Отзыв

Собирался уже ехать покупать эту колонку но вовремя одумался в ней один огромный минус который перекрыл все остальные плюсы не читает с флешки а для меня это очень важно!!!

Плюсы

Полностью доволен, оправдала ожидания! Рекомендую!

Минусы

Не нашел

Отзыв

Сепур!

Плюсы

Отличное звучание, быстрая и надежная связь по блютуз, качество на высшем уровне

Минусы

Отзыв

Отличный выбор! Да, дорого, но это того стоит, звучит очень круто!