Беспроводная акустика JBL Charge 3 Black (JBLCHARGE3BLKEU) - Отзывы

Цвет: черный
серый
синий
хаки

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 3 Black (JBLCHARGE3BLKEU)

Заказал 16.07.16 в Питере, привезли 21.07.16 (раньше прогнозируемой даты) - это плюс! Конечно сразу проверил звук на максималке, переживал, как будут играть треки из вконтакте, т.к. качество mp3 там бывает пережато (заливают все подряд). Колонка справилась просто супер!!! Было без разницы, какой у трека битрейт, басы верх и средние, тащит всё! Я остался очень доволен, сейчас закажу ей подружку, попробую, как будут вдвоем работать, хотя это уже наверное действительно для вечеринки, т.к. громкости у нее хватает за глаза, как у хорошего бумбокса. Берите не пожалеете)))

Татьяна 18.10.2017

Выбирали долго,в основном между соником и чаржем 3.У последнего цена выше и это останавливало.Потом рассудив,что чарж может заменить домашнюю акустику,ее можно и в машине слушать и в лес брать,решили,что стоимость нормальная.К тому же она водоумтойчива.У нее изумительно красивые басы и от нее можно заряжать телефон(6000а.ч).Громкость достаточная для квартиры точно,нормально и в лесу.Как тут в одном отзыве написали,что звук никого не оставит равнодушным.Но это я об оригинале.К сожалению очень много подделок.Хотим еще одну,что бы "сконнектить"в дуэт.

Плюсы

1)Конечно же звуук, он просто чистый, бассовистый что на маленькой громкости, что на большой 2)Дизайн 3)Цена за такой девайс вполне отличная 4)Водозащищённая и пылезащищённая 5)красивый зарядник это назвал основные я её плюсы)))

Минусы

Их нету вообще и быть не может.

Отзыв

Приобрёл себе эту колонку, доолго смотрел обзоры про неё и всё таки решил её взять и не пожалел. Колонка просто пушка, настолько громкая и с присутствием сочных басов, Она просто идеальная за такие деньги. Всем советую её брать, не пожалеете :)

Плюсы

Нет их

Минусы

Бубнящее ведро за дорого. Спорный дизайн. Много рекламы этой трубы.

Отзыв

Хватило послушать это чудотв магазине. Кому не важен звук и есть лишние деньги можете покупать что хотите.

Елена 01.01.2019

Ахахах, послушал он в магазине и сразу побежал свою "экспертную" оценку давать))) Юзаю сабж уже почти два года и абсолютно все радует. И звук неплохой, и дизайн отличный. Советую тебе уши почистить, перед тем как рекомендациями раскидываться. В магазине он послушал... ой, до слез аж :)))

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Круто!

Плюсы

Отличный звук. Зарядку держит долго.

Минусы

Не полная комплектация.

Отзыв

Купили калонку для домашнего пользования. Все устраивает. Музыка играет качественно. Но остался осадок от покупки т.к не хватало наушников в комплектации. Приехав в магазин мне сказали что наушников нету. Можете сделать возврат если не нравится.

Плюсы

качество сборки и материалов, заряда на долго хватает при полной громкости

Минусы

нет флешки, нельзя листать треки кнопками "+" "-" с колонки

Отзыв

Использую 2-е недели. Отличный продукт, звук качественный даже на полную громкость, заряда хватает на 12ч. на полной громкости в режиме "бас".

Даниэль 14.11.2018

Листать треки можно. Дважды нажмите на кнопку Play/Pause.

Плюсы

Объёмный звук, чистый, 12 часов работы без зарядки, почти непробиваемая)

Минусы

Неудобное расположение гнезда для зарядки.

Отзыв

Хотел купить колонку 2 серии, но по совету друга все таки остановился на JBL Charge 3, о чем не пожалел) Цена полностью оправдана, качество звука наилучшее, работоспособность достаточно долгая, около 10 часов. Заряжается за 20-30 минут. Если ищете альтернативу домашним колонкам - то это то, что вы ищете. Идеально подходит для домашних вечеринок, езде на велосипеде, отдыхе на природе. Берите, не пожалеете!

Плюсы

Очень хороший звук

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Приобрел данную колонку для себя, слушать музыку на рыбалке и в походах. Колонка отличная!!! Звук превосходный! Оригинал 100%. Вобщем порекомендую колонку друзьям. С Макбуком прекрасно конектится по беспроводу, не знаю почему хайп разводят.

Плюсы

удобная защищенная супер

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Довольна покупкой цена кчество! Для работы, для зарядки, для отдыха, для путешествий

Плюсы

Идеальная колонка, чтобы слушать нормальную музыку с басами. Не хрипит , пользуюсь уже месяц. Просто доволен, за хороший товар надо платить. Нравится зарядка телефона от неё, просто класс.

Отзыв

Я восхищён, всё написал в плюсах.

Минусы

Отзыв

Скажу лишь одно - пусть JBL наконец-то устранят свою болячку с аккумуляторами, а именно сделают контроль заряда колонки, либо пусть убавляют её цену!!!

д

Плюсы

бас

Минусы

нету

Отзыв

круто JBL

Плюсы

хороший звук, есть Защита от воды, Когда слушаешь музыку можно одновременно заряжать телефон

Минусы

не нашёл

Отзыв

Используя уже неделю, вместе с колонкой в подарок шли наушники JBL TB290

Плюсы

За данную цену просто отличная колонка.

Минусы

Не умеет читать музыку с флешек и карт памяти.

Отзыв

Срок использования около месяца. Музыку слушали 2 дня подряд. Колонка до сих пор не села. Супер!!!

Плюсы

Звук, аккум 6000 mah

Минусы

Нет проигрывания через флешку, нет экрана, нет радио.

Отзыв

Почитал коменты и в штопор впал как тут многие нахваливают эту колонку, я не спорю похвалить её можно но только за звук и всё! За такую цену могли бы и чехол положить и ремешок приделать для транспортировки, и флешки чтоб читала хотя бы, а тут платишь по факту только за звук хотя аналогов очень много ничем не хуже уже есть и за цену приемлемую, а что касается влагозащиты или канекта то мне эти функции вообще не нужны, для зарядки разъём тоже не нужен так как телефон с мощным аккумулятором этот разъём только для тех кто с ущербными телефонами ходит с быстросадящимся аккумулятором.

Роман 25.05.2018

Я с ущербным телефоном хожу и аккмумом от своей семерки

Плюсы

Глубокие басы, при произведении треков вся комната насыщается отличным звучанием.

Минусы

Цена, и еще раз цена, но за хорошую вещь нужно платить

Отзыв

Отличная колонка, купил для сына, с его слов, у них в классе "чуть ли не у каждого"!!! Кстати, есть в продаже китайские реплики с ценой в 2 раза ниже, но рядом с этой колонкой она и близко не лежали.

Плюсы

Качество звука - просто кайф!!! Лично мне очень нравится. Возможность объединить несколько штук, играет под водой, громкая связь через телефон, вообщем, меня очень радует всё в ней!

Минусы

Не вижу, нравится всё!

Отзыв

Пользуюсь товаром уже 3 месяца, очень доволен что купил эту модель, советую всем, тем кто решится приобрести колонку, не раздумываясь покупайте именно JBL Charge 3, вам понравится в ней всё. ЦЕНА, КАЧЕСТВО. Как написал один чувак в комментариях - эта малышка качает до тряса в стенах!))))

Плюсы

Качество звука

Отзыв

отличая колонка

Плюсы

Ткань и защита

Минусы

Звук хуже, чем у других моделей и тише на 30%, цена-качество, на улице вообще плохо слышно, когда отходишь на метров 7

Отзыв

В общем, колонка начала хрипеть на 12 день и я поменял ее на другую модель.

Плюсы

Качественный и громкий звук, отличный внешний вид, ударопрочный и водоустойчивый корпус, заряд аккумулятора выдерживает заявленное производителем время.

Минусы

При воспроизведении музыки непонятно, сколько заряда осталось у батареи. Индикатор горит только при включении колонки.

Отзыв

Купил около года назад. Нареканий нет, кроме небольшого минуса, указанного выше. Пару раз ронял с высоты 1,5 метров - никаких повреждений. За срок службы время работы от аккумулятора совершенно не изменилось. Несколько раз объединяли две колонки в пару в ночном лесу - эффект потрясающий!

Дмитрий 16.03.2018

Нажми на кнопку громкости, покажет уровень заряда