Беспроводная акустика JBL Charge 3 Black (JBLCHARGE3BLKEU) - Отзывы

Цвет: черный
серый
синий
хаки

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 3 Black (JBLCHARGE3BLKEU)

Заказал 16.07.16 в Питере, привезли 21.07.16 (раньше прогнозируемой даты) - это плюс! Конечно сразу проверил звук на максималке, переживал, как будут играть треки из вконтакте, т.к. качество mp3 там бывает пережато (заливают все подряд). Колонка справилась просто супер!!! Было без разницы, какой у трека битрейт, басы верх и средние, тащит всё! Я остался очень доволен, сейчас закажу ей подружку, попробую, как будут вдвоем работать, хотя это уже наверное действительно для вечеринки, т.к. громкости у нее хватает за глаза, как у хорошего бумбокса. Берите не пожалеете)))

Виталий 29.06.2017

На сколько хватает полного заряда?

Плюсы

Объёмный звук, чистый, 12 часов работы без зарядки, почти непробиваемая)

Минусы

Неудобное расположение гнезда для зарядки.

Отзыв

Хотел купить колонку 2 серии, но по совету друга все таки остановился на JBL Charge 3, о чем не пожалел) Цена полностью оправдана, качество звука наилучшее, работоспособность достаточно долгая, около 10 часов. Заряжается за 20-30 минут. Если ищете альтернативу домашним колонкам - то это то, что вы ищете. Идеально подходит для домашних вечеринок, езде на велосипеде, отдыхе на природе. Берите, не пожалеете!

Плюсы

Очень хороший звук

Минусы

Пока не заметил

Отзыв

Приобрел данную колонку для себя, слушать музыку на рыбалке и в походах. Колонка отличная!!! Звук превосходный! Оригинал 100%. Вобщем порекомендую колонку друзьям. С Макбуком прекрасно конектится по беспроводу, не знаю почему хайп разводят.

Плюсы

удобная защищенная супер

Минусы

не нашла пока

Отзыв

Довольна покупкой цена кчество! Для работы, для зарядки, для отдыха, для путешествий

Плюсы

Идеальная колонка, чтобы слушать нормальную музыку с басами. Не хрипит , пользуюсь уже месяц. Просто доволен, за хороший товар надо платить. Нравится зарядка телефона от неё, просто класс.

Отзыв

Я восхищён, всё написал в плюсах.

Минусы

Отзыв

Скажу лишь одно - пусть JBL наконец-то устранят свою болячку с аккумуляторами, а именно сделают контроль заряда колонки, либо пусть убавляют её цену!!!

д

Плюсы

бас

Минусы

нету

Отзыв

круто JBL

Плюсы

хороший звук, есть Защита от воды, Когда слушаешь музыку можно одновременно заряжать телефон

Минусы

не нашёл

Отзыв

Используя уже неделю, вместе с колонкой в подарок шли наушники JBL TB290

Плюсы

За данную цену просто отличная колонка.

Минусы

Не умеет читать музыку с флешек и карт памяти.

Отзыв

Срок использования около месяца. Музыку слушали 2 дня подряд. Колонка до сих пор не села. Супер!!!

Плюсы

Звук, аккум 6000 mah

Минусы

Нет проигрывания через флешку, нет экрана, нет радио.

Отзыв

Почитал коменты и в штопор впал как тут многие нахваливают эту колонку, я не спорю похвалить её можно но только за звук и всё! За такую цену могли бы и чехол положить и ремешок приделать для транспортировки, и флешки чтоб читала хотя бы, а тут платишь по факту только за звук хотя аналогов очень много ничем не хуже уже есть и за цену приемлемую, а что касается влагозащиты или канекта то мне эти функции вообще не нужны, для зарядки разъём тоже не нужен так как телефон с мощным аккумулятором этот разъём только для тех кто с ущербными телефонами ходит с быстросадящимся аккумулятором.

Роман 25.05.2018

Я с ущербным телефоном хожу и аккмумом от своей семерки

Плюсы

Глубокие басы, при произведении треков вся комната насыщается отличным звучанием.

Минусы

Цена, и еще раз цена, но за хорошую вещь нужно платить

Отзыв

Отличная колонка, купил для сына, с его слов, у них в классе "чуть ли не у каждого"!!! Кстати, есть в продаже китайские реплики с ценой в 2 раза ниже, но рядом с этой колонкой она и близко не лежали.

Плюсы

Качество звука - просто кайф!!! Лично мне очень нравится. Возможность объединить несколько штук, играет под водой, громкая связь через телефон, вообщем, меня очень радует всё в ней!

Минусы

Не вижу, нравится всё!

Отзыв

Пользуюсь товаром уже 3 месяца, очень доволен что купил эту модель, советую всем, тем кто решится приобрести колонку, не раздумываясь покупайте именно JBL Charge 3, вам понравится в ней всё. ЦЕНА, КАЧЕСТВО. Как написал один чувак в комментариях - эта малышка качает до тряса в стенах!))))

Плюсы

Качество звука

Отзыв

отличая колонка

Плюсы

Ткань и защита

Минусы

Звук хуже, чем у других моделей и тише на 30%, цена-качество, на улице вообще плохо слышно, когда отходишь на метров 7

Отзыв

В общем, колонка начала хрипеть на 12 день и я поменял ее на другую модель.

Плюсы

Качественный и громкий звук, отличный внешний вид, ударопрочный и водоустойчивый корпус, заряд аккумулятора выдерживает заявленное производителем время.

Минусы

При воспроизведении музыки непонятно, сколько заряда осталось у батареи. Индикатор горит только при включении колонки.

Отзыв

Купил около года назад. Нареканий нет, кроме небольшого минуса, указанного выше. Пару раз ронял с высоты 1,5 метров - никаких повреждений. За срок службы время работы от аккумулятора совершенно не изменилось. Несколько раз объединяли две колонки в пару в ночном лесу - эффект потрясающий!

Дмитрий 16.03.2018

Нажми на кнопку громкости, покажет уровень заряда

Плюсы

Очень хороший звук

Минусы

Отзыв

очень хороший звук

Плюсы

Звук хорош! Чувствуется порода Harman Kardon!

Минусы

Минусы в любом устройстве найти можно, было бы желание!

Отзыв

Чтобы колонка не простаивала использую ее в качестве саундбара под телевизором, звук отличный.

Андрей 08.03.2018

Хорошая идея под соундбар! Колоночка живёт!

Плюсы

ЗВУУУУУУУУУУУУУК! Батарея (долго держит заряд)! Качество сборки!

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Не знаю кому и что там попадалось, бракованные или еще какие, но я свою купил через сайт и спокойно приехал забрал в магазине. Использовал 4 купона и в итоге стал владельцем прекрасной колонки, которая в домашних условиях спокойно может заменить какой нибудь музыкальный центр или минимум бумбокс уж точно! А про выход на природу вообще молчу, даже говорить нет смысла. Всю сразу нашла, блютуз не слетает, зарядку держит на УРА, все индикаторные лампочки горят! Честно я в восторге, и доволен как СЛОН! Давно хотел себе такую колоночку и не разочаровался. Всем советую однозначно! П.С.: По любому к покупке колонки надо будет в дальнейшем купить оригинальный чехольчик , для транспортировки.

Плюсы

не нашел

Минусы

тихо играет, постоянно теряет блютуз соединение

Отзыв

Не знаю, может мне попался брак, но у меня постоянно слетало соединение с телефоном. Звук глухой, как из бочки - не спасает даже эквалайзер. Также на колонке не работали кнопки изменения громкости. Плюс ко всему колонка отказывалась включаться, подумал разряжена, и действительно как только подключил к сети - она включилась, но странно что индикатор зарядки при этом показывал 4 огонька, следовательно разряжена не была, значит что-то с батареей. После пары часов прослушивания музыки выключилась и на этот раз уже не включалась, даже подключенная к сети. Значит точно брак. Так что сдал назад и купил себе Sony xb-30, о чем не жалею.

Махсуджон 03.12.2017

Значит брак попался или не оригинал, оригинальная звучит отлично и басы и средние и высокие, все звучит и не смешивается

Плюсы

Удобный вес и размер для дома, хороший аккумулятор, управление одновременно с нескольких устройств, защита от воды

Минусы

Высокие частоты глуховаты

Отзыв

Использую 6 месяцев дома, в основном на кухне на средней громкости. Заряжать приходится редко. Звук хороший, хотя, по-моему, высокие немного глуховаты. Можно привязать одновременно несколько телефонов, кто последний нажмёт на воспроизведение, тот и будет звучать. На мой взгляд оптимальное сочетание веса и размера: у Flip динамики поменьше, а Extreme уже слишком большой и тяжёлый. Покупкой доволен.