Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Orange (CHARGE2PLUSORGEU) - Отзывы

Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Orange (CHARGE2PLUSORGEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика JBL Charge 2 Plus Orange (CHARGE2PLUSORGEU)

Плюсы

Качественный звук, приятные басы, долгоиграющий аккумулятор, качественные материалы, возможность заряжать другие гаджеты, красивый цвет.

Минусы

Отзыв

Это уже моя вторая беспроводная колонка от JBL, которую я покупаю в М.видео. Первая, JBL Go, которой я тоже очень доволен, но в ней мне не хватало мощности, басов. Хотя для своей ценовой категории, по соотношению цена/качество, я не вижу ей конкурентов. Абсолютно то же самое я могу сказать и про JBL Charge 2 Plus . Хороший удобный размер, сравнительно не тяжелая, всего 600 грамм, можно смело брать с собой на природу. Ёмкий долгоиграющий аккумулятор. Возможностью подзарядки других гаджетов - функция довольно таки востребованная в наше время. Если кратко - продукция от JBL заслуживает уважения и я смело могу рекомендовать их продукцию к приобретению. Спасибо JBL! Спасибо М.видео!

Плюсы

Компактный, лёгкий, привлекательный

Минусы

Нету

Отзыв

Всегда беру с собой. На природу, на пляж, даже на велике покататься. Контактирует с телефонами с ноутом. Я в восторге. Давно Ее хотела, но не могла себе позволить. Тут сделала подарок на д.р. И не понимаю как раньше без неё жила

Плюсы

Компактный, относительно лёгкий, симпотичный

Минусы

Не нашла

Отзыв

Я не знаю как раньше без неё жила. С ноутбука фильмы смотрю с ней, музыку на телефоне конечно с колонкой. На пляж , на природу и даже на велике покататься еду с ней)

Плюсы

Низкие частоты, время работы

Минусы

Старый Bluetooth, отсутсвие jbl connect

Отзыв

Долго выбирал между charge 2+ и flip 3. У каждой свои плюшки Но послушав их, расставились все точки на i. Charge играет поинтересней из за низких частот. Для электроники самое то, но рок уже играет грустно Покупалась в подарок ребёнку 14 лет. Он доволен всем, ну и отлично

Плюсы

очень хороший звук

Минусы

нет чехла

Отзыв

Честно говоря я в восторге от этой колоночки, звук очень хороший, чистые и сочные середина, высокие, басы приятные, без перегруза и хрипа, качество материала отличное, берешь в руки как игрушечку, отделана резиной, плотный пластик,увесистая. Зарядка с кабелем в комплекте тоже из силикона и очень качественные. КОЛОНКА СУПЕР!!!

Отличная колонка!

Долго хотела купить именно такую вот акустическую систему. Здесь есть одно очень важное для меня преимущество , это водоустойчивый корпус. Дело в том что я очень люблю принимать ванны с минеральными солями, а когда это делаешь еще и с подходящей музыкой , то это прям совсем круто. Но с другими динамиками или смартфона проблема , они не водостойкие, вопервых это опасно , вовотрых , смартфон может испорться. А с этой моделью никаких таких проблем нет , можно ложиться в ванну и наслаждаться музыкой. еще один большой плюс это то что можно разговаривать по громкой связи с помощью этого динамика. цена у динамика адекватная не высокая.. качество звука тоже мне очень нравится, звучит очень громко , но качественно и чисто. Нет никаких помех и шумов , осталась очень довольна. Советую.

Задумался о портативной акустике послушав у друга Bose Sound link Mini. Не ожидал. что такой кирпичик может так неплохо играть, но смутило в нем отсутствие нормальных средних и высоких частот, хотя басы - супер... Решил посмотреть, какие варианты еще есть на рынке... Очень понравился Bang ang Olufsen, но его размеры... для варианта бросить в чемодан и поехать отдыхать - не вариант... Присмотрелся к JBL и Harman Kardon, благо дома стоит акустика JBL на Harmann Kardon рессивере - более чем доволен таким сочетанием.. Звук на портативном JBL оказался намного приятнее соплотформенного хармана... Его и взял... басы конечно похуже чем у Bose, но в целом звуковая картинка более приятная. Громкость тоже удивила - и никаких хрипов на максимуме. Одним словом прекрасный вариант.