Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Беспроводная акустика Jabra Solemate MAX - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Jabra Solemate MAX

Звук отличный в паре HTC ONE и прога Beats Audio!!!

Использую около года, на даче и природе незаменимая вещь (если вы туда поехали не отдохнуть от городского шума). Мощьная батарея, длительное время работы (при средней громкости 14-16 часов),нормальный уровень средних и высоких частот (хорошо слышно отдельные инструменты), сочные басы, сумарная мощьность 90-100 ватт, SD карта, при полключении к компьютеру появляется как гарнитура, при подключении к смартфону через кабель джек 3,5 можно использовать смартфон как радиоприемник. Зарядка только от блока питания, Bluetooth 3.0 (хотелось бы 4.0 или 4.1), требуется качественный источник звука (на 101.ru иногда проскакивают треки с плохим качеством), большой, тяжелый (в карман не положить).

Плюсы: - отличное чистое звучание, без хрипа на максимуме - возможность подключения к телевизору - эффект дом.кинотеатра Минусы: - довольно тяжелая, но это придирки

Далеко не самая лучшая по звуку, поэтому перед совершением покупки рекомендую послушать в магазине. Дизайн не плохой и наличие ручки для переноски тоже в плюс, но на данный момент у некоторых брендов уже появились более продвинутые модели портативной акустики, причём за те же деньги. Увы, но эта акустика уже не конкурент новинкам данного сегмента

Мне нужна была колонка для активных поездок - типа за город, в походы, на великах. Так что важно было не только качество звука, но и чтобы он был устойчив к ударам, пыли и брызгам воды. Я не супермеломан, но качество звука мне нравится. Да и друзьям вроде тоже, тем более подключается по блютусу очень хорошо, связь не прерывается. У меня до этого был блютус девайс чтобы разговаривать за рулем тоже Jabra, очень мне нравилось качество, так что не удивлен, что и это устройство сделано на ура.

Удивило качество в сравнении с размерами - просто суперское. Тянет любую музыку, особенно нравится звук электронных треков и акустических концертов. Использую и дома, и на природе, и в гостях. Когда кудато приносишь сразу начинаются восторги. Приоритет подключения и качества звука - по usb с ноутбука, затем aux, затем bluetooth. Но в целом, все работает хорошо. звук получается самый громкий и чистый по сравнению с другой портативной акустикой, которую я слышал, эта самая лучшая.