Беспроводная акустика InterStep SBS-380 Black - Отзывы

из 28 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно

из 28 магазинов сегодня и из 69 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-380 Black

Плюсы

Мощность 25Ватт, качает очень круто! Ёмкая батарея, Играет как Xtrem + есть радио, эквалайзер и плеер с флешки.

Минусы

Она не красная, она черная

Отзыв

Мне колонка очень понравилась, прям вот что что искал, а цена порадовала, наверное новогодние скидки начались.

Светлана 04.12.2017

Скажите, а есть ли ремень для переноски ? В комплектации заявлен, но на фотографиях не вижу. 2кг всё-таки тяжело в руках носить

Плюсы

Громкая, радио, powerband, мобильная

Отзыв

Качественно сделана, имеет ремешок, есть все!

Плюсы

Хороший звук, хорошо держит зарядку! Есть индикатор заряда, что очень удобно. И есть ремень.

Минусы

Нет возможности слушать музыку через флешку.

Отзыв

Отличная колонка, накачали музыку на микро CD и слушаем))) своих денег стоит

Плюсы

Мощная и громкая , довольно хороший звук ( надо отстраивать), портативная , ёмкий аккумулятор , радио, разъём для microSD

Минусы

Надо тестировать ,кому-то может показаться огромной и эти люди потом покупают jbl extreme либо jbl boombox ;)

Отзыв

Всем привет . Приобрёл interstep sbs-380 пару дней назад . Выбирал из : tronsmart t6, jbl flip 4 ,archeer a320 ,jbl extreme . К моему хотению ни одну из них я вживую так и не услышал ,только в интернете . В магазине jbl'и были разряжены в ноль ,зато interstep sbs-380 был заряжен ;) . Рядом смогли включить только sony xb41 и jbl charge 3 -у Соньки по моим ощущениям сам звук качественнее и это факт , но в басах она значительно проигрывает так же и в цене ( она в два раза дороже чем интерстеп). Jbl показалась тихой и плоской ,но середина выражена чутка получше интерстепа. Включали один трек на всех колонках. В итоге я купил интерстеп . Здесь есть и разъём microSD и радио .кто-то в отзыве жаловался на проблемы с проигрыванием с флэшкаты - я не добрался до проверки данного момента. Использую её по bluetooth. По поводу радио - тестил в квартире - радио в основном с помехами играет и ловит небольшое количество ,поиск производится кнопками + и - автоматически . Радио я использую через интернет в приложении на телефоне. Колонка имеет три режима эквалайзера , одно из них мне подошло для просмотра фильмов. Субъективно - надо крутить эквалайзер на своем устройстве под колонку .У меня на телефоне музыка от 128кбитс до 320кбитс и разные стили и под каждый надо крутить эквалайзер (mi max2+jetaudio). Если бы был диффузор сбоку - то басы были бы на ура !!! Ждём апгрейд колонки , надеюсь он будет . В целом - доволен покупкой за эти деньги. Наткнулся на неё случайно . Третий день использую - три деления батарейки показывает ( изначально зарядил до полной ). И да ,хочется послушать её и сравнить с оригинальной JBl extreme .

Плюсы

Хороший звук, множество режимов, автономность

Минусы

Громкий звук включения. Каждое включение - сброс эквалайзера и уровня громкости. Слабая FM антенна

Отзыв

Не прошло 2 недель, а колонка уже перестала переключать треки с флешки, играет одна и та же песня, в то время как кнопкой треки переключаются.

Максим 26.07.2018

А сейчас как ?? Судя по отзывам -народ доволен особой информации по ней нигде нет

Плюсы

громко и чисто , заряд долгий

Минусы

боковые резиночки отлетают , но можно проклеить

Отзыв

всем рекомендую !

Плюсы

басс качает здорово, радио ловит без помех, заряжает смарт , долго работает

Минусы

мне не хватает экрана с радиостанциями

Отзыв

для таких габаритов и звука - а его достатчно много, очень даже лёгкая, удобное управление сбоку и сверху, заряжается за ночь ( часов 6) - играет весь день , но не орёт на полной, а играет фоном. Радио ловит без антенн , что удобно. Впревые встречаю блютус спикер с эквалайзером !

Дмитрий 26.06.2018

У меня заряжает смарт только при выключенной колонке, при включенной не хочет - это норма?

Плюсы

Супер басы и мощная батарея.

Минусы

Тяжеловата немного.

Отзыв

Хорошая вещь,особенно летом на улице!

Плюсы

Всё супер!

Минусы

Отзыв

Очень хорашая акустика всё супер Я рекомендую купить кто ездить на велосипеде очень круто!

Плюсы

В колонке есть все, что возможно! Классный звук! Мощная батарея! Хорошая комплектация.

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень качественная вещь. Колонку купила три дня назад. За это время в общей сложности колонка проработала часов 12, разрядилась наполовину (кстати, индикатор заряда батареи удобный). Подключала через аудиокабель к ноуту - фильмы смотреть очень приятно стало, звук по восприятию как в кинотеатре. Блютуз соединение проверяла примерно на расстоянии семи метров - разрыва не было. Очень довольна покупкой!!

Artem 01.03.2018

Вопрос всем) Если у этой колонки китайский аналог?

V

Плюсы

довольно компактная, звук очень не плохой даже можно сказать замечательный в этой ценовой категории.

Минусы

пожалуй нет

Отзыв

Есть возможность отключать звуковое сопровождение при включении. Надо зажать кнопку блютуз и не отпуская кратковременно (~1-2 сек) нажимать EQ и он чередует разные возможности. Выключает, включает звук при включении и повторяет пункты "M" только немного подтупливает по этому сразу может не получиться. Микро SD читает даже 128 гб. хотя это не особо удобно.

Вадим 12.02.2018

Добрый день, можно подробнее о выключении звука при включении, эту процедуру надо делать на включенной?

V

Плюсы

компактность

Минусы

Отзыв

компактность, мощность, мобильность, качество звука!

Плюсы

Очень мощная . Отличный звук и басы. Радио СД карта

Минусы

Звук включения очень громкий и постоянно сброс громкости.

Отзыв

Колонка отличная, пробовал разные модели, но нужна была именно автономная в плане воспроизведения музыки. Радио в комнате ловит средне, но слушать можно(на улице лучше) подключается быстро по ВТ . Сд карта на 16гб тянет хорошо. 3 режима эквалайзера (дом, улица и открытое пространство) Басы очень сильные, использую для игр и просмотра фильмов. Лучше ставить на верху, тогда звук как в кинотеатре, выкинул домашний кинотеатр, но как всегда идеальных вещей не бывает . Самый большой минус это её включение (прям бесит) постоянно сбрасывается громкость на середину при отключении и когда включаешь(особенно ночью) можно пол дома разбудить. Звонил производителю, говорят никак не отключить. Для себя выход нашел перед выключением ставить режим БТ и когда включится сразу громкость убирать. других вариантов включить и не разбудить соседей просто нет. А так функционал и качество на отлично. С учетом цены и купонов просто сказка. ПС вид и вес внушительный, но с собой вряд ли удобно будет таскать, хотя ремень есть. Батарея кстати с 10/01 зарядил только один раз как купил и еще 2 лампочки заряда из 4х горят.

Димон 22.02.2018

А люди нашли как убрать звук включения, читайте пост выше)))

Плюсы

Цена, мощность, чистота звука

Минусы

не обнаружил за эту цену

Отзыв

Наверное, лучше и круче, но за эти деньги это очень достойная акустика. Советую перед покупкой протестировать, благо это можно сделать прямо возле стенда с акустикой, звучит на весь магазин. Взял в качестве альтернативы проводной акустике, думал что 25 ватт будет маловато, но в комнате или даже на открытой площадке играет довольно громко. Если уж недостаточно, тогда глядите в сторону более дорогих брендов.

Плюсы

Колонка отличная за свои деньги, а с купонами в 50% цены еще лучше. Звук достаточно громкий.

Минусы

Можно было бы и сделать проигрывание и с usb флешки.

Отзыв

Рекомендую к покупке.

Артём 27.01.2018

В колонке можно отключить озвучку при включении ?? И есть ли там aptX ??

Плюсы

Громкий звук, хороший бас, функционал, ёмкий аккумулятор

Минусы

Вес - тяжёлая, озвучка при включении - громкая, неудобная форма

Отзыв

Купил, но вернул обратно, в магазин по причине - слишком громко включается ( если ночью включить, чтобы тихо послушать музыку, то может разбудить даже соседей ), увы ! В остальном же - рекомендую ! Есть обзорчик на YouTube, заснял как смог - смотрим, и ознакамливаемся подробнее.

Алексей 17.01.2018

Ссылку на видеообзор можно, если это Fire Line, то смотрел. Заказали такую (обязательно нужен вход для карт памяти), теперь думаем, может отменить заказ. Какие еще минусы, кроме веса и громкости включения. Заказали ради мощного, громкого, чистого звука. Это есть в ней?

Плюсы

Чистый, очень чистый звук, что удиваило от не известного бренда

Минусы

А как проверить ее влагостойкость в магазине?

Отзыв

Подкупил четкий и чистый звук , играло радио и Мы подошли к витрине, думал что это Харман новую акустику сделал, оказалось что нет. Попросил родителей ее в подарок на Новый год. Можно будет и на дачу брать и дома вечеринки устраивать - звука хватит.

Плюсы

громкость, габариты, качество звука

Отзыв

Богатый функционал, компактные размеры и мощь звука меня поразили.

Ш

Плюсы

Ударопрочный, брызгозащитный и водоустойчивый корпус. Отличный звук. Громкий и без каких-либо помех, чистый. Автономность на уровне.

Минусы

Тяжеловата, но устойчива.

Отзыв

Гаджет за неделю испольования очень понравился, удобная и современная недорогая акустика. Очобенно радует долгоиграющий аккумулятор.