Беспроводная акустика InterStep SBS-260 Blue (IS-LS-SBS260BLU-000B201) - Отзывы

из 70 магазинов сегодня, бесплатно

из 70 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: синий
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-260 Blue (IS-LS-SBS260BLU-000B201)

Плюсы

Дизайн, звук, аккумулятор.

Минусы

Неудобное расположение разъема для зарядки.

Отзыв

Очень понравился дизайн. Пластик на ощупь и внешне имитирует морскую гальку. Собрано качественно. Пластик толстый, падения колонке не страшны. Телефон на Андроид подключился без проблем. Звук для такого размера очень чистый и громкий. Естьчто-то вроде фазинвертора. Так что хорошие басы. Есть рвзъем для карточки памяти, так что можно использовать как МР3 плейер. Есть выход USB для подзаряда других устройств. Дальность приема не назову идеальной. В соседней комнате ловит. Если через комнату, уже пропадает. Разъём для зарядки расположен в месте крепления заглушки - очень неудобно. Почему не поместить его посередине, как обычно делается? Втыкать зарядку нужно под определенным углом, тоже не сразу привыкаешь. Первую купленную колонку пришлось обменять. После первого же заряда аккумулятор в выключенном состоянии полностью разрядился где-то за 2 часа и больше не заряжался. Обменяли в МВидео без проблем. Считаю, что это единичный случай брака, так что колонку рекомендую к покупке.

Плюсы

Емкая батарея, ее реально хватает часов на 20. Наличие слота под карту, использую без телефона.

Минусы

Особо нечего сказать

Отзыв

Владею больше года, подкупила большая батарея и наличия порта для флешки. Сравнивал звук с другой фирмой, да, звук не как у неё, но и сильно она не уступает.

Плюсы

Емкий аккумулятор, приятный вид, плотно скроен, хорош на ощупь, достаточно громкий

Минусы

слабый блютуз приемник, начинает хрипеть и терять сигнал при перемещениях источника в пределах одной комнаты на расстоянии уже двух-трех метров. Звук субъективно не понравился: задранные высокие частоты, серединка вообще не читается, какая-то каша, нижний регистр вроде и есть, но какой-то ни о чем. Общее впечатление от звука - мало чем отличается ,кроме громкости, от встроенных динамиков телефона. для прослушивания музыки, имхо, не годится.

Отзыв

Пару дней послушал, понял ,что не буду его использовать для прослушивания музыки, потому что тембр и баланс частот откровенно не нравится (по утрам и вечерам на кухне, для создания атмосферы).

Плюсы

Очень долго держит заряд. Может работать как зарядное устройство. Очень удобно использовать.

Минусы

Бывают перебои с включением

Отзыв

Отличная колонка, очень удобная и компактная.

Плюсы

Не дорого и играет

Минусы

Хочется еще громче

Отзыв

Не плохо играет и хорошо, что можно подзарядит от колонки телефон.

Минусы

Отзыв

Отличный подарок для внучки

Плюсы

Компактность

Минусы

нет FM радио

Отзыв

Приятная колонка, брал для ребенка, тактильно приятная. Очень приличный звук для ее размеров, в маленькой руке ребенка удобно лежит. Проблем с подключением не было, все ловит все читает. За свои деньги очень позитивный гаджет. Из минусов как писал ранее отсутствие FM радио, Данный товар рекомендую.

Плюсы

Компактная, полной зарядки хватает почти на сутки. Покупкой доволен.

Минусы

Отзыв

Отличная колонка за свои деньги

Плюсы

Работает почти сутки – 20 часов без перерыва играет. Легкая и небольшая по габаритам. Связывается с любыми телефонами, а не только с новыми моделями. Цвет хороший – не маркий и не темный.

Минусы

Минусов здесь не обнаружено.

Отзыв

Может работать как зарядка для телефона. Правда мой сяоми редмини 4 заряжает только на половину. Поэтому злоупотреблять этим не советую. Лучше купите норм повербанк.