Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Silver (IS-LS-SBS230MS1-000B201) - Отзывы

Финальная цена

из 50 магазинов сегодня и из 47 позже, бесплатно

Финальная цена
из 50 магазинов сегодня и из 47 позже, бесплатно
Цвет: серебристый

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Silver (IS-LS-SBS230MS1-000B201)

Сразу вызывает ощущение надежности. При врубании акустики на всю ивановскую, она не начинает трещать, слышно все отчетливо, звук не плоский, во всяком случае в том, что зависит именно от ее динамиков, а не от качества записи и таланта музыкантов. На вокал особенно обратил внимание, люблю еще голоса не самые обычные, так вот, в наушниках с телефона я многие модуляции просто не слышал, а с акустики разбираю их четко. С телефоном ни разу она не ссорилась, соединение стабильное держится всегда.

Плюсы

Функционал (radio, usb, aux, Bluetooth) Прочность, емкость аккумулятора, интуитивно понятное управление

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Когда выбирал, в первую очередь зацепил дизайн. Все сделано надежно, ничего не болтается. Прочный металлический корпус. На удивление звук оказался замечательным , никаких посторонних шумов даже на максимальной громкости. Радио неплохо ловит несмотря на встроенную антенну. Очень богатый функционал. (Aux, usb, radio , BT). А еще можно использовать как Powerbank. Ремешок приятный на ощупь. Есть возможность прицепить любой другой ремень для переноски, крепления на корпусе это позволяют. Покупкой доволен.

Плюсы

Дизайн, Power Bank, время работы от аккумулятора

Минусы

Плоский звук с проваленными высокими частотами, съедает начало трека

Отзыв

Позволю себе не разделить всеобщий восторг от качества звучания этой колонки. Конечно она звучит громче и качественнее телефонного динамика но до идеала ей далеко как до космоса. Бас есть но он, как бы это выразится помягче - весьма деликатный)) Высокие частоты вообще провалены ((( В целом звук как будто ужат, скомпрессирован. Первые доли секунды трека колонка вообще съедает... Вобщем не ждите чуда от этого девайса. Меломанам не рекомендую. Лучше накопить и купить Bose. Но с ролью дешевой "кричалки" колонка справится. Главные её плюсы это ретро-дизайн и возможность заряжать телефон. В моем случае еще попался бракованный 3,5 мм провод (который в принципе не особо то и нужен). По поводу радио - сканирует всю шкалу и запоминает станции, но качество приема не всегда хорошее. В целом аппарат свою стоимость оправдывает.

Александр 08.07.2018

Небольшое дополнение к моему отзыву спустя два месяца эксплкатации... В режиме работы power bank колонка не способна заряжать 6й айфон... Просто держит заряд на одном уровне. В последствии колонка вообще перестала заряжаться и я ее вернул в магазин... Вобщем не рекомендую покупать. Доплатил и взял Sony SRS-XB20/BC.

Плюсы

Эта колонка реально гораздо лучше, чем JBL Extreme

Минусы

А долго она проживёт?

Отзыв

Послушал в магазине - звук отличный. Изменил своё мнение о марке Interstep, как о производителе барахла. Эта колонка реально неплохо звучит, точно лучше большинства колонок JBL, хотя конечно и не дотягивает до Bose... За 6000 рублей - это лучший бумбокс!

Плюсы

Чисто звучит на низкой громкости. Годится для офиса

Минусы

Не стоит рассчитывать, что эта колонка будет звучать громко

Отзыв

Господа! За 3000 рублей невозможно купить колонку, которая будет хорошо звучать и на большой и на низкой громкости! Для хорошего звука и басов на большой громкости нужна большая масса, поэтому такие колонки и стоят 8000 руб и выше (например, Sony SRS-XB30/WC или JBL Playlist). Но если вам нужна невысокая громкость для работы в офисе, то Interstep SBS-230 - это то что нужно. Я себе купил и очень доволен.

Плюсы

Цена. Удобный ремешок.

Минусы

Качество звука, слабый басс, хрип из динамиков на большой громкости.

Отзыв

Мне эта колонка попалась с браком в виде отогнутой части корпуса. Сдал без проблем, сотрудники Мвидео с пониманием отнеслись к ситуации и приняли товар обратно. Спасибо. Но перед возвратом я успел её проверить как следует. Сравнивая с другой моделью ,я понимаю, что цена отличается более, чем в два раза, но качество звука ниже некуда! Не рекомендую данный товар любителям музыки. Скупой заплатит дважды. Я бы на пикник с такой колонкой не пошел, максимум - это фон на кухне радиостанции "маяк". Лучше присмотритесь к более дорогим вариантам. На крайняк, сгоняйте на Митинский радиорынок и присмотрите себе "JBL" из поднебесной (они стоят 1500р и выдают куда более качественный звук).

Очень громкая, приятный металл, настоящий ремешок из кожи. Всем понравилась, хорошо что есть выбор цветов

Плюсы

Реальный металл, даже сомневался в начале. Громкий и четкий звук

Минусы

Отзыв

Купил колонку для того что бы на даче радио слушать. Так она еще и телефоны заряжает. И звук оказался очень четкий, Я аудиокниги слушаю постоянно , не надоедает.

v

Плюсы

не ожидал такой громкости - очень хороший басс выдает

Минусы

не понЯтно как долго надо заряжать, пока не разобрался

Отзыв

- Радио - все радиостанции запоминает - Павербанк - на природе можно зарядить свой смартфон - Удобное управление - Четкий дизайн - играет часов 10 точно на одном заряде - басы в норме - никаких диссконнектов

K

Плюсы

ниже опишу

Отзыв

Что понравилось : 1. Металлическая защита динамиков 2. Очень продолжительное время автономной работы 3. PowerBank 4. Режим bluetooth 5. Хорошая обработка звука, нет хрипов и искажений даже на максимальной громкости 6. Универсальный разъем microUSB для зарядки. 7. Имеется ремень хорошего качества и, если устройство некуда поставить, то всегда можно повесить 8. Индикация разряда аккумулятора _____________________________________ Что не понравилось : 1. FM-радио прилично работатет только с подключенным аудио кабелем ( Может конечно стены в многоэтажке экранируют ) 2. Кабель для зарядки не предназначен для передачи данных

лёгкая, громкая, удобная , красивая , металлическая , с радио и ремешок такой клёвый

отличный подарок для Мужчны на 23 февраля. Спасибо МВидео за скидки заранее. Долго не думала, потому что выбрать между строгой металлической колонкой и резиновыми - ответ очевиден. В магазине послушала - играет хорошо, а еще и павербанк есть. Надюсь мужу понравится

минус 1300 рублей ! Конечно выбор подарка на День Рождение пал на эту колонку и не прогадали. Спасибо мВидео за такие подарки. Колонка отличная, громкая, необычный дизайн - на витрине все стоят ккие-то выпуклые, для спорта что ли, а эта как у Дедушки радиола была раньше VEF! Ну очень похожа. Кстати, радио тут тоже есть! А еще можно заряжат ьсмартфон от колонки. Вообщем, чудо Техники !

Мне понравилась покупка, чистый звук, не хрипит, сделана добротно, не дешевый пластик. Отдельно отмечу наличие FM радио и функцииPowerBank .

ничего себе, долго присматривался к этой колонке, а тут скидка почти 1500 рублей - вот это подарок! Взял серебряную, черные в магазине закончились. проверили звук с продавцом - вполне себе, сделана добротно. посмотрим на сколько хватит батареи.

очень понравилось что есть режим само отключения при неиспользовании !!! вес и размеры аккумулятор долго держит громкая РАДИО !!!! вот реально полезная штука, непонятно почему так редко радио встраивают и кстати сигнал достаточно хорошо ловится удобная подсветка клавиш возможность AUX подключения отличная колонка, со всеми необходимыми функциями сборка кстати вполне ок и еще раз повторю - очень полезная функция само отключения и встроенное радио - вот эти пункты , за которые уже стоит взять эту колонку

Плюсы

Играет громко для пикников самое оно, в квартире играет громко больше и не нужно стены даже дрожат. Про звук и басс я промолчу играет очень хорошо.

Минусы

Нет чехла в комплекте , а для поездок он бы пригодился

Отзыв

Самое главное достоинство — очень высокое качество звука. Просто был поражен, что столь небольшое устройство может так качественно воспроизводить басы. Второе, для меня, достоинство — мобильность, работает от встроенного аккумулятора. Целый день на природе слушали музыку и заряд еще немного остался. Легкость сопряжения с устройствами по BT, не требуется ввода паролей и прочих манипуляций. Возможность подзарядки от встроенного аккумулятора мобильных устройств, например, телефонов.

Плюсы

Хорошее сочетание разумной цены , достаточно приличного звука и автономности.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Когда заказывал, боялся, что колонка не справится с джазом, классической музыкой и разговорным жанром ( аудио-книги, новостные программы). В обзорах в сети присутствуют только тесты электронной музыки, преимущественно умц-умц-бумц. Опасения оказались напрасными. После небольшого "прогрева", колонка стала выдавать вполне адекватный звук при средней и низкой громкости ( что мне и требуется). Ожидаемо очень сильно всё зависит от источника звука и от качества контента. По синезубу с телефона ( пробовал Sony Z3) звук неплохой, но если подключаешь к девайсам с более-менее приличным ЦАП по проводу и воспроизводишь flac с отключенными улучшайзерами , колонка полностью раскрывается и звук становится комфортнее.

C

Плюсы

удобная, громкая, чистый бас, заряжает iphone

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Скептически отношусь к неизвестным брендам, но тут вспомнил, что зарядка в машине этой фирмы и в МВидео стекло на айфон при покупке наклеили то же Интерстеп. Покупал подарок для девочки, занимается пением, продавец склонял к покупке ДибиЭль, но семь тысяч - это перебор за игрушку. Тут идизайн построже, и радио есть, и батарея большая. Как подарок - на мой взгляд великолепная колонка.