Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201) - Отзывы

\ Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201)

Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201)
Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-230 Metal Black (IS-LS-SBS230MBL-000B201)

2 месяца владею - великое изобретение человечества, как микроволновая печь и стиральная машина автомат. 1 - по зарядке - держит 1,5 - 2 недели с прослушивание по 3-4 часа в гараже каждый день. 2 раза заряжал телефон, не полностью, а процентов до 30 больше не надо было. 2 - по блютузу соединяется отлично, и метров до 10 берет без проблем и прерываний, я из гаража выхожу (собственно для гаража и рыбалки ее и покупал) стену пробивает, никакой разницы нет. Кто то писал про глюки с подключением, так вот, я тоже как то попался на этом, думал накрылся блютуз в ней, а на следующий день снова все работало, и провел эксперимент 2 телефона и ноут пытался соединить, так вот пока вы на одном устройстве не выключите блютуз и не выключите на колонке блютуз, подключение не сбрасывается, толи она запоминает последнее устройство короче хз, точно могу сказать что с блютузом нет никаких проблем. 3 - радио ловит в гараже 4 станции, машина с внешней антенной 5 и почище. На окраине города Курск нашла 12 радиостанций и идеально звучала даже между домов. Я так и не понял можно ли записывать станции, походу нельзя, каждый раз листать, включается на той же станции на которой и выключал. Радио не идеальное но вполне рабобельное). 4 - флешка у меня 8, мп3 все читает без проблем, звутит отлично. 5 - звук - отличный, я там не пипец меломан, но как играет мне очень нравится. громко и басы для такой колонки отличные. все до единого мои товарищи и собутыльники офигели от качества и громкости. колонка на стеллаже стоит среди бутылок масла и прочей хрени, народ заходит и думают что это машина, и потом ходят и не поймут от куда такой звук, по сторонам смотрят на стеллаж в машину и не понимают)))). На полную громкость в гараже можно только кричать чтобы услышали, в квартире в трешке если колонка в зале то даже в спальне на балке приходится громко говорить чтобы жена услышала.

Плюсы

Хороший звук, достаточно громко для помещения, заряда хватает часов на 6-8

Минусы

Плохо ловит радио

Отзыв

Идеально для прослушивания музыки с телефона через блютуз, пользуюсь второй месяц, пока все устраивает

Плюсы

Дизайн; Материалы: металл приличной толщины, удобный кожаный ремешок, резиновые ножки; Басы; Наличие всех нужных кнопок; Power bank.

Минусы

Сильно не хватает высоких частот; Светодиоды слепят ночью; Без воткнутых наушников плохо ловит радио; Ток заряда устройств всего 1А.

Отзыв

Главное в колонке – это звук, а звук здесь неполноценный, так как слишком мало высоких частот. Это странно, ведь высокочастотный динамик поставить несложно, они дешёвые.

Отзыв

Плюсы

Отличный звук, скромные габариты, ретро стиль в оформлении

Минусы

Радио ловит плохо, с флэшек и карт не играет

Отзыв

Брал именно как Bluetooth колонку. Колонка играет громко, звук в связке с iPhone se очень неплохой. За месяц с лишним не стала хрипеть. Громкости хватит как для прогулки, так и комнаты. Сделана качественно. Заряжаю редко, с одного заряда хватает часов на 10 беспрерывного воспроизведения.

Супер акустика, взял на замену стационарным колонкам от Микролаба . Качает как надо, басов в такой малютке нормально!

Отличный спикер, батя подарил на День рождения. Многофункциональный и выглядит супер.

Плюсы

ЗВУК !!! Громкость! Наличие микрофона. Удобное управление на колонке. 15 часов

Минусы

тяжеловата

Отзыв

Чудес в жизни не бывает! Отличный звук , то теряем мобильность. Вес около 600 гр - главный недостаток. Мы живём в коттедже , используем колонку для улицы. Берём на пикник или на пляж. Громкости хватает , чтобы устроить дискотеку. В радиусе 10 метров звук идеальный. Лучше , чем у большинства мини музыкальных центров.

V

Колонка у меня уже месяца 3. Купил такую же, как и мой брат, поэтому могу сказать, что с выбором я совсем не заморачивался. Колонка дает неплохой и красивый звук. Звучание объемное, двустороннее. Долго может работать от аккумулятора. Переносить удобно даже при не самом маленьком весе благодаря ручке. Качество звучания замечательное, громкое, насыщенное и без помех. Есть возможность зарядки устройства от колонки. Имеется беспроводное подключение по Bluetooth и FM радио ! В комплекте идет USB-кабель, и кабель 3.5.Работает все как надо. Рекомедую

Выбирали деду в подарок на 23 Февраля, очень похожа колонка на его старую радиоллу на даче. Очень стильная , с радио , блютус надежный ну и звук из колонки четкий. А еще есть вход для зарядки телефона. Очень удобно

нравится дизайн этих динамиков , выглядят очень круто стильно и красиво. Купил эту штуку месяц назад в Мвидео. Вообще шли покупать совсем другую вещь , но когда увидел динамик всего за четыре тысячи рублей решил брать и его. Вообще динамики такие мне очень нравится, это с первого взгляда зацепил своим дизайном. За месяц не обнаружил ни дефектов ни проблем , все работает очень хорошо. После покупки обнаружил еще одно преимущество , это батарейка , она здесь очень мощная , хватает больше чем на десять часов , впечатляющий результат конечно. Качество звучания очень хорошее, здесь хоть динамик и один , но звук получается довольно-таки обьемный и натуральный , отлично подходит для любого музыкального жанра. К телефону подключается очень легко , соединение прочное. В целом остался очень доволен этим динамиком. Рекомендую.

легкая, создает впечатление добротной , не хуже грандов. Звук выдает жирный, басовитый. Есть большой плюс - FM радио и без антенны! блютус надежно коннектиться и не отваливается ! Вообщем - рад покупке

необычная, громкая, металлическая, с радио. Мне понарвилась

Плюсы

1. Небольшой размер 2. Хорошее качество звука 3. Хорошие материалы и сборка 4. Долгая жизнь от одного заряда

Отзыв

Колонка нужна была для прослушивания музыки дома и на прогулке с друзьями. Что касается дома, то громкости даже больше, чем нужно. Это очень радует! Итог: колонка своих денег стоит и я ни капли не пожалел, что купил её.

Плюсы

Очень стильный вид, грозный формат, отличный громкий звук

Минусы

ремешок на самом деле кожаный

Отзыв

Покупали в подарок мужу , он наконец-то освоил Яндекс-музыку и теперь требует качесвтенную акустику. Эта колонка подошла лучше всего! подарить не стыдно и упаковка классаня

Плюсы

громкая, стильная, заряжает батарею

Минусы

еще бы экран с названием станций, но за такие деньги наврят ли поулчится

Отзыв

необычный дизайн, напоминает дедушкино радио ; заряжает смартфон - это плюс; довольно глубокий и четкий бас + хорошая середина - электронная музыка звучит отлично; написано "кожаный ремень" - не поверил пождег - действительно настоящая кожа! Удобное управление - смена режимов - вставил АУКС провод, блютус тут же отключился автоматом. Раньше скептически относился ко всяким брендам из России, но познакмившись в прошлом году с колонкой Интерстеп SBS-160 изменил свое мнение. Сейчас ту отдал младшему брату, а с этой хожу на занятия по брейк-дансу, колонки хватате что бы заполнить звуком весь зал. Да и на улицу берем с друзьями. Часов 7 играет точно