Беспроводная акустика InterStep SBS-160 Gray (IS-LS-PBSBS160G-000B201) - Отзывы

из 73 магазинов сегодня и из 24 позже, бесплатно
начиная с 16.11, 290¤
Цвет: серый
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-160 Gray (IS-LS-PBSBS160G-000B201)

Присматривался к беспроводной акустике еще с прошлого года, почти взял джбиэл. Дешевые погремушки даже не рассматривал и 1000руб на них жалко тратить. Еще смотрел логитечи и креатив - все три по звуку вполне. В последний момент в магазине увидел эту колонку, из очевидных плюсов есть радио, емкий аккумулятор 6000ма, который еще работает как павребанк. По звуку - меня полностью устроил, чуть не хватает баса, зато вокал четче звучит. По громкости, для комнаты даже перебор, на природе конечно не так громко как в помещении, но приемлемо. Минусы: нет индикации уровня заряда на колонке (но есть иконка батареи в андройде), станции листать придется поочереди, нужно иметь виду - что заряжая смартфон, на звук останется не так много аккумулятора. Колонка стоит разумных денег, функциональна, звук скорее более именитых производителей напоминает.

Антон 02.05.2017

Не подскажете есть ли выход на наушники?

Плюсы

Громкий, долгоиграющий

Минусы

Неводостойкий

Отзыв

После 3 лет попал под дождь и умер

Плюсы

Дизайн, мощность аккумулятора, мощность динамиков,карабин,радио.

Минусы

Отзыв

Я советую вам купить ,ведь это очень удобно

Плюсы

громкая, надежная, удобная в обращении

Минусы

не нашел

Отзыв

для дачи и для походов самое ТО! есть крепление на раму велосипеда с пультом управления

Плюсы

Мощная и долгоиграющая.Читает флешки.

Минусы

Шипение на низкой громкости и периодические глюки.

Отзыв

Брал колонку по акции.Дома выяснилось что не работает bluetooth-менять не стал так как брал ради флешки.Звук чистый,мощный.Покупал для стройки-орет нормально.На низкой громкости сильный шум.Через пару месяцев начались периодические глюки кнопки переключения следующего трека.Пришлось слушать без переключения!Ещё через месяц стала сильно нагреваться верхняя часть где кнопки управления.Через неделю перестала заряжаться батарея.От зарядки работает.Чек сохранил-понесу на возврат.За время пользования колонкой пользовался очень бережно,водой не брызгал,не ронял,детям не давал,пыли и грязи не видела.Причина поломки неясна!А так колонка радовала.Батареи хватало практически на весь день при громкости 70-80%.Идеально помещалась в велокрепление для фляжки и дизайн всем нравился.

Дмитрий 21.10.2018

Скорее всего это был скрытый заводской брак.

Плюсы

качественая сборка, громкая, долгоиграющая, защита IPХ5, Радио (ловит даже в квартире сносно)

Минусы

слабый бас, срезаны высокие, нет эквалайзера

Отзыв

До этого пользовался SBS-100 и SBS-110. SBS-160 конечно громче, но НЧ такие же как у младших моделей (хотелось за эту цену и вес получить лучше). а ВЧ практически нет. Итого: за счёт громкой середины, басы кажутся не такими яркими как на младших моделях,а высокие частоты эти динамики уже не выдают. Стерео эффекта практически нет, только под одним очень определённым углом (лицом к панели управления). В целом для домашнего использования не подходит. На улице пока на полную не пробовал, но скорей всего на воздухе картина будет немного лучше. Переключение папок и автоматическая настройка радио-длинным нажатием PLAY (в инструкции этого нет)

Плюсы

батарея, читсый звук, радио

Минусы

низзкие от 80 Гц

Отзыв

для улицы(вело, походы) самое то. размер и вес как у банки пива 0,5 л. Но для дома взял SBS-380 той же фирмы (на ней уже басы глубокие от 40 Гц!!)

Плюсы

Покупаю уже третью такую колонку в подарок друзьям

Минусы

нет их

Отзыв

Если Вы велосепидист - найдите на сайте производителя спорт комплект - очень удобно !

Плюсы

За эти деньги лучше аппарата не найти : очень долго играет, заряжает смарт, радио, плеер

Минусы

еще бы фонарик сделали, в походе была бы не заменинма

Отзыв

Мне очень понравилась

Плюсы

Хороший звук. Батарея достаточно мощная, колонка играет достаточно долго. MicroSD-карта

Минусы

Радио никакое. Антенна очень слабая. Влагозащита тоже никакая

Отзыв

Колонка в общем-то стоит своих денег

Плюсы

Хорошее качество сборки, Отличное звучание, Удобное расположение разъемов, Есть отдельная кнопка для включения функции зарядки

Минусы

Нет полной защиты от воды

Отзыв

Через неделю использования случилась проблема с кнопкой переключения трека вперёд. Кнопка стала работать, как уменьшение громкости звука и как переключение функций(MP3,Радио, и Bluetooth), видимо это произошло из-за попадания воды под кнопку, так как один раз я попал под дождь(он был не сильный), скоро пойду в магазин и буду разбираться, потому что было заявлено защита от дождя, но не от погружения в воду полностью, Так что как то так.

S

Норм колоночка, как Чардж 3, только в водумакать нельзя. Да и кто с колонкой в мореполезет =))) Качает как надо, басы впоряде.

Плюсы

Басы что надо!

Минусы

нет чехла и короткий провод для зарядки

Отзыв

Брали на дачу , в основном там радио слушаем. Ловит почти все станции что и музыкальный центр. блютус держит крепко , не отваливается. Играет весь день , реальн овесь день. Посомтрели обзоры в интернете - так у многих. Вообщем добротный продукт, советую

Плюсы

Рекомендую брать со скидкой, без неё канечно борщ. Но ваще колонка супер,работает громко, долго. По частотам всё устраивает, причём авторитетный человек говорит, что дальше колонка разыгрывается. Рекомендую! Читает sd! это почему-то не всем нужно. Два приличных динамика.

Минусы

Только вес.

Отзыв

Супер! если брать со скидкой, то конкурентов нет!

м

Дополняю, качество звука при воспрлизведении через блютуз не впечатляет, но если тот же трек с карту карты прослушать звук гораздо приличнее. Самое главное-покупал в том числе как приемник в загородный дом, не ловил чисто практически ничего. Я расстроился, потом попробовал в 3.5 разъем вставить гарнитуру (наушники)-заиграл, родимый! Есть нюанс-если вставить до упора, входит в авторежим, сканирует весь фм диапазон, останавливается на одной станции и на нажатия клавиш не реагирует. Если потом немного из разъема вытащить-девайс выходит их транса, все в порядке!

м

Плюсы

громкая, емкость батареи

Минусы

радио, качество звука

Отзыв

Купил в качестве источника музыки в беседку. Качество звука, ну не знаю... Шипение какое то, басов нет, высокие срезаны. Радио ужас просто, хотя бы разьеи под антенну предусмотрели. Разочарован, деньги не маленькие за эту поделку

отличная колонка, используем семьей уже пол года, вот вторую в подарок берем

M

Плюсы

выбирал между jbl чардж2+ и флип3. по функционалу эта колонка ближе к чарджу - из отличий есть FM радио + нашел в инете спорт-кит на него - это велокрепление, которое привинчивается к раме + выносной пульт, причем с микрофоном (работает как гарнитура).

Минусы

кому то может показаться недостаточно баса, но для меня лично в jbl с низами чуть перебор

Отзыв

на мой взгляд абсолютные одноклассники с jbl. функционал здесь шире цена интереснее, бас не такой яркий. FM станции листуются, жалко что нет дисплея для отображения частот. по поводу уровня батареи - ерунду пишут. android показывает иконку статуса батареи колонки на сартфоне. все прекрасно видно.

Плюсы

Качество сборки

Минусы

Качество комплектующих(электронное железо)

Отзыв

...Дешевый китайский "балалайка" , орущий , визжащий ...на низкой громкости слушать не возможно шипит сильно. АUX - тупо работает только через USB -интерфейс, глупее не придумать . Динамики развернуты в разные стороны=\ зачем-то. Приемник - я так и не понял как его настраивать ......короче дешевенькая базарная китайская безделушка второго сорта. Сдал назад в магазин , обменял на JBL Charge II+

Иван 12.01.2018

рядом с динамиками расположены пассивные резонаторы(псевдосабы),поэтому они и развернуты в разные стороны.

Долго искал туристическую колонку, эту модель увидел в интернете ещё в начале лета, никак руки не доходили заказать. Был приятно удивлен, когда увидел эту модель в М.видео, купил. Хорошее соотношение цены и качества отличный звук немного не хватает басов, а так в целом очень доволен))))) конечно не JBL но не уступает