Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201) - Отзывы

• Скидки на аксессуары
  • Скидки до 50%!

начиная с 24.08, 290¤

начиная с 24.08, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-150 FunnyBunny Blue (IS-LS-SBS150BLU-000B201)

Плюсы

Конечно прежде всего у нее просто улетный внешний вид)) Мы покупали дочке в детскую комнату, она в восторге полнейшем) Брали для того чтобы хоть иногда мама (то есть я) могла занятся своими делами, а ребенок не скучал, а слушал свои песенки и книги. Очень нравится как она проигрывает все. Голоса четко идут, разборчиво. Даже если сами треки старинные типа сказок, которые еще на пластинки записывались и только недавно их оцифровали. В общем, без всякого проигрывателя и кучи пластинок у меня дочка слушает сказки начитанные советскими актерами, как я в детстве!

Минусы

Что-то ничего на ум и не приходит, классная она.

Отзыв

Можно и наушники в нее вставлять, иногда так даже удобнее, когда у нас с мужем гости и своя музыка играет или телек. Ну и дочка никого не напрягает вообще в квартире какими нибудь "Карусель-карусель, кто успел тот и сел")))

Плюсы

Стойкий корпус, чёткий звук, водостойкая.

Минусы

Быстр разряжается

Отзыв

Мне 13 лет и на самом деле эта калонка очень достойная ,можно было купить дорогую JBL,но эта выигрывает по цене. Звук достойный для своего размера и очень крепкий корпус,так как люблю активный спорт,много раз роняла её и с ней всё хорошо.Короче,мне всё нравится

Плюсы

Мощный звук со сносными басами. Долгий аккумулятор. Прикольный внешний вид. Компактность. Лёгкая.

Минусы

Отзыв

Отличная колонка! Мощный звук при весьма компактном размере динамика, чистые басы и лёгкий подхват устройствами bluetooth. При необходимости можно подключить через мини-джек. Двусторонний динамик обеспечивает объёмное звучание. Аккумулятор долго держит заряд. Лёгкий вес и маленький размер позволяет взять колонку куда угодно. Забавный мультяшный дизайн с силиконовыми ушками - сплошной заряд позитива!

Плюсы

Купили эту колонку и не нарадуемся. Покупка была изначально рассчитана на то, чтобы брать с собой на тренировки и заниматься под музыку.С этой задачей колонка справляется на ура. Звук четкий, на большой школьный спортивный зал звука более чем достаточно.Так же радует компактность и милый дизайн.

Минусы

Отзыв

Советую всем без исключения, кто хочет приобрести качественную и недорогую колонку и хорошим звуком)

Плюсы

Маленькие размеры, хороший звук, удивляет окружающих

Минусы

Не заметил

Отзыв

Приобретал в подарок племяннице. Теперь и я и дочь хотим себе такой же :) Приятный на ощупь. Небольшой по размеру. Легко подключается и устойчиво держит соединение. Достаточно громкий, чтобы наполнить комнату звуком с приятными басами. Однозначно рекомендую!

Плюсы

Внешний вид.

Отзыв

Прикольный внешний вид. Дочке восторге. Брали для того чтобы хоть иногда мама (то есть я) могла занятся своими делами, а ребенок не скучал, а слушал свои песенки и книги. Очень нравится как она проигрывает все. Голоса четко идут, разборчиво. Даже если сами треки старинные типа сказок, которые еще на пластинки записывались и только недавно их оцифровали. В общем, без всякого проигрывателя и кучи пластинок у меня дочка слушает сказки начитанные советскими актерами, как я в детстве!

Плюсы

Внешний вид. Блютус. Качество изделия. Качество воспроизведения.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Прикольный внешний вид. Ушки приятные на ощупь. Дочка в восторге. Звук четкий. Блютус ловит сразу. Заряд держит долго. Джеком пока не пользовались.

Плюсы

Очень хороший звук! Мягкие ушки!

Минусы

Отзыв

Покупала для ребенка! Слушать сказки песенки. Замечательно. Батарея держит долго, не бьётся.

Плюсы

Нормальный звук для такого размера и цены

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Брали специально слушать музыку в большой компании, пока недостатков не выявили.

Плюсы

Достаточно громкая

Минусы

Нет регулировки громкости на самой колонке

Отзыв

Колонка понравилась, звучит достаточно громко. Хотя продавец в магазине рекомендовал другую колонку, выбрала эту, так как ранее читала отзывы о товаре на сайте Мвидео. Спасибо всем кто пишет отзывы. Кстати когда заканчивается зарядка колонка начинала издавать такой звук как будто идет звонок и сбрасывается. Первый раз подумала, что что-то не то с телефоном, потом поняла, что этот звук появляется когда зарядка,подходит к концу. (Опытные владельцы подскажите какого цвета должна быть лампочка индикатора зарядки, когда колонка зарядилась полностью? Синяя или вообще должна погаснуть?)

E

Плюсы

Отличная вещь. Сыну (9 месяцев) очень понравилась

Минусы

Отзыв

Отличная вещь

Веселая игрушка для деток и отличная колоночка. Не думала что она так громко будет играть. Успела взять по акции

Плюсы

Очень понравились ушки этого зайчика - они резиновые. Звук очень громкий, работает отлично

Минусы

Вообще нет

Отзыв

Замечательная вещь! Всем довольна, всё устраивает

Ребенок схватил в магазине и сам понес на кассу. Какого же было удивление, что это не игрушка, а колонка с блютус. И вполне сносно и громко играет.

Плюсы

хочу купить

Минусы

еще не испытал

Отзыв

посмотрел на витрине у него одно гнездо под джек 3.5 , может оно универсальное ? так как в описании и вход и выход есть . нужен выход 3.5

играет не хуже ЖБЛ круглой, звук чистый и ровный, можно через провод подключать!

Плюсы

Красивая, прочная ))), Отличный звук!!! Цена!!!

Минусы

нет их

Отзыв

пользуемся больше месяца, покупали детям в подарок, думали за такую цену ерунда, когда продавец включил музыку, были шокированы отличным качеством звука! Хотим вторую такую

Такая милая колонка! Купили малышу в подарок. Зарядку держит долго, несколько сказок можно прослушать Падала. Кот грыз. на корпусе никаких царапин. Довольно громкая, даже я радио слушаю по ней. И хорошо, что можно подключать через шнур, напрямую к ноутбуку

Плюсы

сплошные плюсы !

Минусы

не обнаружено

Отзыв

Потрясающий дизайн , думаю ребенку понравится!

Плюсы

прикольная, громкая, басовитая

Минусы

не на что прикрепить к рюкзаку

Отзыв

веселый зайка, громкий и яркий! Слушаем любимую мызку в перерывах на парах! Мне понравился