Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201) - Отзывы

\ Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201)

Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201)
Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Red (IS-LS-SBS120RED-000B201)

Отличный походный вариант. Подключил к смартфону без проблем и слушай любимую музыку где угодно, особенно выручает на пикниках и рыбалке. Не дешевые, но качественные.

Плюсы

Отличный громкий сбалансированный звук, реально хватает на целый день работы, крепкая. Наличие флешки и радио.

Минусы

Хуже чем JBL charge по глубине басов, для молодежной музыке это заметно, но она и дешевле в два раза.

Отзыв

Купили ребенку в 1 год, он ее таскал ронял, бросал и танцевал постоянно, проработала год, отказал аккумулятор, но продолжает работать от сети! Считаю это достойным результатом! К примеру мой же ребенок сразу сломал JBL уронив ее на пол 1 раз, отказал в работе один динамик. По звуку уступает JBL Chardge только в глубине баса, но выигрывает в цене в два раза, и наличием возможности работать от SD карты и наличия радио. Под заряжали ее реально раз в месяц, хотя включали частенько.

Плюсы

Очень громкая, басы на достойном уровне.

Минусы

Хрипят немного на макс. громкости

Отзыв

Показали себя достойно, цена хоть и большая (относительно, конечно), но качество не умаляет ожиданий.

Плюсы

Качественная, недорогая, крепкая, долгоиграющая, есть влагозащита

Минусы

Не хватает функции ПОУЭРБАНК и проигрывания музыки с флешносителей.

Отзыв

Хорошая колонка за свои деньги

Плюсы

Хороший звук, басс, выгодня цена

Минусы

на следующий день после покупки стала работать только с одной стороны динамик, не знаю точно, может так и нужно, но вряд ли

Отзыв

Что делать если работает только один динамик с одной стороны? Ответье, пожалуйста!

Эксперт «М.Видео» 19.01.2018

Алексаедр, добрый день! Приглашением Вас в наш магазин с аппаратом, чеком и паспортом для осмотра техники и выработки решения ситуации.

Плюсы

Не нашли

Минусы

Из заявленного радио. Нашли ток 5 станций из которых нормально играло 2!!!! Звук - просто громко и все.

Отзыв

Не стоит этих денег. Мне даже стало жалко баллов!! Использовали один день, поменяли на JBL, чему очень рады

Плюсы

Отличный (на уровне JBL и Sony соответствующих размеров) и достаточно громкий звук. Встроенное радио со встроенной антенной, с достаточно хорошей чувствительностью. AUX кабель работает как внешняя антенна, но особого прироста приёма нет. Дальнобойный Блютус. Возможность воткнуть SD-карточку. Есть возможность подзарядить от колонки телефон. Правда 2500 мАч встренной батареи - это только для полной зарядки кнопочного телефончика. Смарт подзарядится, чтобы совсем не умереть и в критический момент даст возможность сделать последний звонок....

Минусы

Нет индикатора остатка батареи. Не критично. Хотелось бы малепусенький разноцветный светодиодик, который горит зелёным при зарядке от 100% до 85%, от 84% до 55% горит синим, от 54% до 25% горит жёлтым, от 24% до 10% горит оранжевым, от 9% до 1 % горит красным. Два СТЕРЕО динамика и с одной стороны. Я бы их разнёс в разные стороны. Сделал бы разносторонненаправленными.

Отзыв

Рекомендую к покупке. Красный цвет классный, но прорезиненная поверхность испачкается и со временем грязь будет очень сильно видна, не презентабельно как-то. Но есть и серый вариант.

Плюсы

Громкий звук, дизайн, возможность читать файлы с флешки, карты, с телефона, радио

Минусы

Нет уровня заряда (не особо напрягает)

Отзыв

Это моя первая колонка. Очень довольна. Звук громкий, чистый. Вставил карту памяти и наслаждаешься. С синхронизацией с телефоном проблем не возникло. Не скользкий корпус. Пользуюсь - радуюсь.

Плюсы

Хорошая акустика, удобство в управлении и отличный дизайн

Минусы

Пока отсутствуют

Отзыв

Срок использования: месяц. Замечаний нет.

Плюсы

Много вариантов подключений

Минусы

не нашлось

Отзыв

Колоночка радует уже пол-года, вот пришли брату покупать такую же. Ёмкий аккумулятор, работает несколько дней на природе. Можно запускать музыку с Флешки , через АУКС провод, Радио ловит отлично, правда если воткнуть провод для зарядки - то еще лучше.

о

Отличная штука!Купила мужу-строителю в подарок,не прогадала.Звук громкий,четкий,не дребезжит даже на максимуме.Плюс,что есть слот для карты памяти.Если подключает к телефону,есть возможность перематывать треки,а также слышать входящие звонки при общем шуме.Рекомендую.

Плюсы

Очень громкая, прекрасные басы

Минусы

Минусов не нашёл

Отзыв

Мне очень понравилась эта колонка, хрипов нет, все работает, уровень заряда показывается на айпаде, при подключении. Отлтчная колонка,всем советую )

Продавец в магазине убедил послушать и сравнить 2 колонки - эту и другую модель. Играют одинаково, ЖБЛ чуть громче и корпус из тряпочки, но нри этом у 120ой ест ьрадио и плеер встроенный + крепить на велик можно с пультом! сейчас на них скидка - выбор очевиден

катаюсь на склоне с этой колонкой . Ибо муызкой нужно делиться с окружающими.

l

Плюсы

габариты, звучание, удобство при использовании

Минусы

нет уровня зарядки, поэтому не понимаешь сколько осталось

Отзыв

более одного года, практически незаменимый на пикнике, дома тоже удобно использовать, поэтому практически не используем другую акустику, кто видел из друзей, все хотят такую же колонку))))

Плюсы

Очень громкая, есть слот под к/памяти, FM и брызгозащитный корпус.

Минусы

Нет случайного воспроизседения если слушать с карты памяти.

Отзыв

Отличная колонка. Важными для меня функциями были: защитный корпус, BlueTooth, наличие слота под карту памяти, AUX и возможность повесить за карабин. Всё это я нашел в этой модели. Да еще ко всему оказалось, что играет он очень громко, не смотря на свои размеры. Так же в ней есть радио. Если все песни на карте или телефоне надоели, всегда можно включить радио. Супер!! У нее есть карабин, поэтому всегда можно куда- нибудь повесить. Мне колонка очень понравилась. Не большая, громкая, функциональная, защищенная. На первый взгляд может показаться, что велика цена. Но когда видишь, что она может, понимаешь – цена оправдана.

Суперская колонка. Если телефон разрядиться то вставьте флешку и или радио включите. Колонка стоит своих денег и вообще это компания Interstep суперская думаю куплю такую же брату

Колонка с отличным аккумом! Часов 10-11 играет, как и обещано производителем, на даче и за городом – то, что нужно)) И телефон с планшетом от нее заряжать можно, супер-удобная фишка - поставил Айфон, законнектил по синеусу, музычка играет, а телефон при этом спокойно себе заряжается)) Синеус не глючный вообще, чего не скажешь о других похожих моделях, настройки не сбрасывает. С карточек тоже музыку проигрывать можно, я, правда, еще эту опцию не тестил, но все равно радует, что она тут предусмотрена. В принципе, работает исправно и звучит достойно, неплохой вариант не за дурные деньги))