Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Gray (IS-LS-SBS120GRE-000B201) - Отзывы

из 42 магазинов сегодня и из 58 позже, бесплатно

из 42 магазинов сегодня и из 58 позже, бесплатно
Цвет: серый
серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика InterStep SBS-120 Gray (IS-LS-SBS120GRE-000B201)

F

Ощущения от колонки однозначно приятные. Качество изготовления понравилась, материалы нормальные, все детали подогнаны, без люфтов, зазоров скрипов. Мощности фронтальных колонок 2х8 Вт хватает на громкий четкий звук с объемным эффектом. Даже на максимуме обходимся без дребезжания. Реально быстрое соединение по Блютусу.

Плюсы

Хорошая, приятная, надёжная

Минусы

Разъём для зарядки сломался через два года

Отзыв

Однозначно хорошая колонка, разъём сломался скорее из-за большой эксплуатации. Сейчас её разобрали, сделана хорошо))

E

Плюсы

Хороший звук

Отзыв

Купил её себе в октябре 2017 пользовался её до января . В январе 18 захотел проверить ipx5 калонка выключилась а когда включаешь она выключается.

бригадир купил нам на стройку такую музыку. очень понравился колонка.теперь работать стало веселее

отличная колоночка оказалась для пикничка. Заехали по пути на отдых за павербанком, нам продавец в довесок колонку продал, ни разу не пожалели. Орет как надо, радио ловит, а батарейки хватило почти на 2 дня бенований. Зачет

Подарили на день рождения такую колонку. Я прям рад - на велике катаюсь весь район меня слышит. Ярко завлять о себе стало проще. звук отличный, басы качают, радио ловит без всяких антенн.

Плюсы

Размеры

Минусы

Не работает, как положено

Отзыв

Купил сие чудо....Начнем с того, что радио работает, видимо, только на вершине телебашни - в остальных местах города шум и невнятное бормотание. При проверке все включилось, как положено, НО при относительно длительном использовании выявилась очень интересная вещь. Колонка сама переключается на режим радио за полтора-два трека прослушивания с карты памяти

пользуемся третий день всей семьей. очень понравилась колонка, а брали по распродаже - смешные деньги для такого продукта.

СЕГОДНЯ КУПИЛ ДАННУЮ КОЛОНКУ. ХОТЯ ВЫБИРАЛ В ИНТЕРНЕТЕ ДРУГУЮ. TEXET 3100 ЗВУЧАЛО ОЧЕНЬ ТИХО И ГРЯЗНО, SONY X 11 ВООБЩЕ НЕ ВЫДОВАЛА ЗВУК С МОЕГО СМАРТФОНА LG G2 РЯДОМ СТОЯЛА ДАННАЯ МОДЕЛЬ. РЕШИЛ ПРОВЕРИТЬ И ЕЁ. БЫЛ УДИВЛЕН МЯГКОСТЬЮ ЗВУКА И ДОСТАТОЧНОЙ ГРОМКОСТЬЮ. СРЕДНИЕ ЧАСТОТЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ. ПРИ ПРОСЛУШИВАНИИ ПОКРУТИЛ КОЛОНКУ ЗВУК НЕ ТЯРЯЕТ ЧАСТОТ, КРОМЕ ВЫСОКИХ. НАПРАВЛЕННОСТИ НЕ ЗАМЕТИЛ. РЛВНОЕ ОБЪЕМНОЕ ЗВУЧАНИЕ. ПРИНЕС ДОМОЙ ПРЛВЕРИЛ НА МЕГАФОН ТВ, СТАВИЛ ПЕРЕД КОЛОНКОЙ СМАРТФОН, ЗВУК СТАНОВИТСЯ ЕЩЕ ОБЬЕМНИЙ, КАК БУДТО СМОТРИШЬ ТЕЛЕВИЗОР, ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ ВНЯТНЫЙ И НЕ ШИПИЛЯВЫЙ. ПО ФУКЦИОНАЛУ, ВОЗМОЖНОСТЬ ОТВЕТА НА ЗВОНОК ПО ГРОМКОЙ СВЯЗИ. ПРИ ПОЛНОЙ ЗАРЯДКЕ ИНДИКАТОР СМЕНИЛСЯ С КРАСНОГО НА ЗЕЛЕНЫЙ. ПРОВЕРЯЛ КНОПКИ УПРАВЛЕНИЯ ТРЕКАМИ, ДА ВСЁ РАБОТАЕТ. РАДИО РАБОТАЕТ. ПОМОЕМУ ЛУЧШАЯ КОЛОНКА ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ. РЕКОМЕНДУЮ ЗВУК ОТЛИЧНЫЙ ГРОМКИЙ ОБЪЕМНЫЙ И ЯСНЫЙ И ЧЕТКИЙ.!!! РЕЕОМЕНДУЮ.