Беспроводная акустика iHome iBT371 Black - Отзывы

• + 31 Бонусный рубль
    • + 31 Бонусный рубль по программе M.Club

из 68 магазинов М.Видео сегодня и позже

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика iHome iBT371 Black

Плюсы

Очень качественная колонка, приятная и громкая музыка и низкими частотами. Приятная, оригинальная подсветка. Компактная и удобная.

Минусы

Нет в ней FM радио. На в ех сайтах пишут. Ну нет там его. Даже на коробке нет описания о тюнере. Откуда взяли все эту инфку. Так хотел колонку с тюнером (

Отзыв

Жалко, что нет FM тюнра ( в целом все ок, сборка отличная, корпус прорезиненный, быстро включается и заряда хватает надолго. Советую кому непринципиально, что нет FM тюнера...

Плюсы

Цена. Качество

Минусы

Отзыв

Купил последнюю с витрины. С бонусными балами вышла в 522 рубля. Мегахалява!. Дешевле чем кофе в старбаксе. Была залеплена стикерами-охранками - отмыл расстворителем - как новая! Fm тюнер в ней не нужен. Хороший не поставят. А шипелку слушать не приятно.У всех и везде есть инет. Скачал приложение и слушай радио с телефона. Там где мобильного инета нет - радио у вас ловить 100% не будет. Так что не плачьте про радио. В целом за свои деньги очень качественная. Не хуже JBL за 3-4 рубля.

Плюсы

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

По сравнению с моей прошлой колонкой эта мне больше понравилась. Единственное, что я не могу понять как её заряжвть. В инструкции написано, что: мигающий красный - низкий заряд батореии, сплошной красный - процесс зарядки, выкл. красный - полный заряд. Но блин когда ставишь её на зарядку красный моргает, через энное время начинает гореть сплошной красный и все. Сутки простояла и до сих пор горит сплошной красный. Единственное, что мне кажится это возножно не правельно написали.

Плюсы

Очень качественный звук, за низкую цену

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хорошая колонка, с чистым звучанием. Резиновый корпус приятно держать в руках, не скользит. На всём протяжении использования колонки ни разу не пожалел о покупки.

Плюсы

Отличный дизайн, громкий-качественный звук, ударостойкая и устойчива к брызгам.

Минусы

отсутствие слота для карты памяти

Отзыв

Отличная колонка за эти деньги, единственный минус который отметил для себя это отсутствие слота для карты памяти, но в описаний четко написано. Блока питания нет в комплекте. Нужно исправить в описаний.

Плюсы

Цена в МВидео, водонепроницаемая, противоударная(весь корпус прорезинен и достаточно не плохо), четырёх режимная подсветка.

Минусы

Нет mini Jack 3.5, подсветка живёт своей жизнью, к музыке не подстраивается абсолютно.

Отзыв

Сама по себе достаточно не плохая колоночка, не большая, резиновая, не страшно уронить, утопить(не тонет)). Присутствует подсветка, правда она чисто декоративная, но прикольно. Пишут, что звук мощностью 10 Вт-это не так, на оффсайте описано как 5 Вт, не знаю где правда, но на 5 Вт играет, не больше. По размерам не очень больная, в руке помещается и достаточно не лёгкая. Все кнопки естественно под резиной, нажимаются туго, но нажимаются без проблем, дискомфорта не доставляют. Минус то, что нет разъёма джека, но да ладно. Звук скажем так на четвёрочку, но твёрдую для такого размера динамика и по басам тоже, средненько, на уровне всех 5 Вт динамиков, мега бассов не услышите, что ожидаемо, те кто понимает. Ну а упаковка просто идеальна, я не ожидал. В целом колоночка мне понравилась, за исключением некоторых нюансов, заслуживает имхо твёрдой четвёрочки, выше ну ни как....

Плюсы

Цена, размер, прочность, громкость, подсветка, водо- и грязестойкость. Лично для меня - дизайн: люблю милитари и квадратные формы.

Минусы

Подсветка загорается автоматически при включении и приходится каждый раз отдельно её выключать. Тугие кнопки, приходится достаточно сильно и уверенно нажимать. Заряда батареи хватает на один не полный день слушания: в данных так и написано - 8 часов, поэтому претензий нет, но хотелось бы большей ёмкости, конечно. В комплекте есть короткий чёрный провод для зарядки с USB с другой стороны для подзарядки от компа, но переходника для питания от сети нет, пришлось искать старый от телефона.

Отзыв

Выбирала между тремя колонками: iHome iBT371 Black, iHome iBT621 и колонкой другого производителя. Выбрала всё же iHome iBT371 Black. Причины описаны в плюсах. Совершенно не жалею о выборе. В первый день я зарядила колонку и стала сравнивать звук с домашними. Звук оказался лучше, чем у маленьких деревянных старых стерео колонок, но всё-равно, понятно, что не такой уж и хороший (это всего-лишь маленькая моно-колонка, это нужно понимать). К вечеру второго дня, когда я слушала музыку для релаксации заметила гудение. Подумала сначала, что это либо брак либо ещё что-то. Порыскала в инете и поняла, что проблема исключительно в том, что батарея разрядилась. После зарядки гудение полностью исчезло. Ура!)) Подсветка имеет 6 режимов. Для переключения необходимо нажимать тугую кнопку. Режим "выкл." находится в конце. То есть при включении нужно раз пять нажать на кнопку, чтобы отключить подсветку. Режимы подсветки: 1. медленное изменение цвета по кругу; 2. быстрое изменение цвета по кругу; 3. одноцветное свечение; 4. пульсация под музыку; 5. разноцветное свечение; 6. выкл.

Ана 07.03.2020

Заметила, что если подсветку отключить, то через 10 минут не использования колонки - она отключается автоматически. А если подсветка работает, то и колонка вместе с ней. Это важно, если нужно сэкономить заряд аккумулятора. То что колонка отключается автоматически для меня важно так как перед сном я люблю слушать музыку для медитации или релаксации. В процессе засыпаю. И когда трек или плейлист доигрывает до конца - я уже сплю и колонка отключается. При этом она издаёт звук, но я его во сне ещё ни разу не услышала.

Плюсы

разумная цена , хороший эвук

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Отличная покупка

Плюсы

Хороший звук. Прорезиненный корпус.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Блока питания нет в комплекте. Исправте в описании.

Евгений 31.01.2020

Алексей, действительно ли звук хороший и не слишком ли она большая в данном исполнении?

Плюсы

Отзыв

колонка - мусор, через 30 минут просто выбросил ее - настолько она бесит - резинку закрывающую порты смог открыть только плоскогубцами, звук тихий (у меня телефон громче) низких частот вообще нет, вот эти постоянный комментарии от самой колонки "конектет", "pairing" раздражают каждый раз. материалы корпуса стоят 20 рублей видимо - настолько она неприятная - самая дешевая резина, кнопки это вообще отдельная тема - я как бы парень неслабый, но у меня бывает и со второго раза они не нажимаются и когда постоянно прикладываешь такие усилия это напрягает а по поводу влагозащиты - да она сейчас абсолютно у всех колонок дороже 1500 есть вообщем ошибся я с покупкой - деньги в мусорку просто

Евгений 29.01.2020

какими плоскогубцами пользовались??? Может нужно подкачаться, парень довольно не слабый....ребёнок без проблем открыл, а корпус отличный, прорезиненный, ну может на вкус и цвет, кто-то не очень слабый любит и гладкий, но она и позиционируется как улично-походная, для прослушивания музыки в темноте.

Плюсы

Все супер

Минусы

Отзыв

Отличная колонка. Очень понравилась. Качество всего очень хорошее.

Плюсы

пойдет просто слушать музыку, самое главное можно слушать музыку при зарядке

Минусы

очень маленькая))) теряется

Отзыв

Советую брать

Плюсы

Звук хорошего качества, присутствует светомузыка, качество сборки и материалов

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Идеально подходит для отдыха на природе и у воды. Если нарочно не пытаться ее убить, то проживет она очень долго.

Плюсы

Классный стильный вид

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Доволен покупкой. Заказывал в интернете на сайте Мвидео. Доволен внешним видом и звуком с бассами. Даже по упаковке видно, что достойный товар. Также подстветка порадовала и то что колонка противоударная, корпус прорезиненный с защиой от воды. Буду брать в отпуск!

Хороший, для своей цены

Плюсы

Подстветка

Минусы

Сама колонка

Отзыв

Заявленное время не соответствует! Разочарован!

Евгения 26.02.2019

странный комментарий! С какой моделью JBL сравниваете? Вель за такую сумму это лучшая колонка и звук супери подстветка! и самое приятное не боится ни пыли ни грязи ни воды. противоударная! я полностью довольна покупкой.