Беспроводная акустика Huawei AM08 White - Отзывы

из 30 магазинов сегодня и из 70 позже, бесплатно

из 30 магазинов сегодня и из 70 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Huawei AM08 White

Плюсы

Компактная , красивая , мощная.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Шла в качестве подарка к телефону, был приятно удивлён качеством сборки и оригинальным дизайном. Также удевила мощность агрегата, она реально очень мощная для своих размеров и вполне может порадовать отличным и качественным звуком небольшую компаню в помещении квадратурой до30м2.

Дмитрий 09.01.2018

Скажите, пожалуйста, как вам выдавали эту колонку в подарок? Сразу или если не было в наличии, то как долго шла доставка?

Плюсы

отличный звук

Минусы

Отзыв

Получили в подарок при покупке телефона, вещь отличная, музыка играет чисто ,громко, заряда батареи хватает надолго, можно использовать как гарнитуру, правда при этом говорить нужно непосредственно в саму колонку, но зато руки свободны.

Плюсы

Быстро находит по блютуз. Надолго хватает зарядки.

Минусы

Не громкая. Для сидеть возле компа нормально

Отзыв

Получил по акции с телефоном. Подключается быстро. Не очень громкая возражение, но это и понятно из её размеров. Прикольный дизайн.

Плюсы

Отличный звук, большая ёмкость аккумулятора, компактность, НЕВЕРОЯТНАЯ ПРОЧНОСТЬ

Отзыв

Упала с 16 этажа И ОСТАЛАСЬ В ЖИВЫХ!! Я в шоке. Помимо этого, шикарный объёмный звук, длительность держания заряда батареи и стильный дизайн Короче, всем советую

Ч

Плюсы

Компактный, портативный. Хороший звук для небольших помещений, что то между хорошей колонкой и звуком из телефона.

Отзыв

Советую. Чисто для себя, но чтобы рядом и по громче! Макияж под музыку и фильм с громкими эффектами...Довольна..~

Плюсы

Компактная, красивый дизайн и мощная!

Отзыв

Акустика мне досталась в подарок к телфону Huawei P20 Lait, очень удобная, небольшая, но мощная, не ожидал, звук чистый, зарядки хватает надолго, супер!!!

Плюсы

Маленькая, Красивый дизайн.,достаточно хорошо играет для своих размеров.

Минусы

Слабенький микрофон

Отзыв

Колонка вполне годится довольно громково и качественного прослушивания музыки в комнате, кухне. Запаса громкости для улицы уже маловато. Звучит хорошо, басов конечно маловато. Выглядит симпотично и хорошо собрана и много место не занимает. Для конференц связи, слабоват микрофон, говорить нужно почти в плотную.

Плюсы

Отличный дизайн приятная форма и цвет, подходит ко всем смартфонам и планшету, решили проблему "тихого просмотра".

Минусы

Пока нет

Отзыв

Колонку дали в подарок к смартфону, очень неожиданно, спасибо. Хороший звук, долго работает без подзарядки. Пользуемся около месяца. Особенно довольна дочка: игры и видео с планшета зазвучали!

Плюсы

Отличный дизайн, компактность, хороший для свой стоимости звук и отличная сопряжённость с устройствами по Bluetoth.

Минусы

Минусов не обнаружено.

Отзыв

Получил данную колонку в подарок к смартфону , была в магазине в наличии, поэтому получил её сразу же. За неделю пользования никаких нареканий нет, отличный звук, дизайн радует глаз, да и это очень приятное дополнение к покупке смартфона - что скрывать :) Спасибо магазину за такие приятности!

Плюсы

громкая, хорошо звучит, хватает на долго, красиво смотрится, без проблем подключается к ноуту

Минусы

Лично для меня минус в том, что нет порта для микро СД, и сенсорная панель, но это просто придирки)

Отзыв

колонка шла в подарок к телефону. на сайте было написано что товара в наличии нет, но по факту она была в магазине, поэтому при покупке мне ее сразу выдали. маленькая, громкая, приятный звук, стильный дизайн)) в общем хорошая колонка, рекомендую)

Плюсы

Хорошая управляемость , хороший звук . Хороша для кухни .

Минусы

Системные звуки

Отзыв

Использую пару недель . Лично для меня есть только один недостаток - системные звуки . Как отключить или сделать тише пока не выяснил .

Плюсы

крепко собрана, увесистая для своих размеров (а вес - это, как говорится, надежно)

Минусы

не нашел

Отзыв

Ожидал от нее, как и от стандартных наушников из комплекта, "таксебешного" звука, но был приятно удивлен качеством звучания. Отдельно покупать я бы её не стал, но как бонус очень даже приятно (спасибо за это производителю).

Плюсы

Очень красивая. Чистый звук.

Минусы

Отзыв

Искал домашнюю колонку, наткнулся на эту. Очень крутая.

Плюсы

Неплохое звучание,ожидал что разрядится часика за два ,не тут то было- 8 часов аккум не сел еще .

Минусы

Какие минусы при том что она в подарок к телефону.Да и за такую цену не стоит ожидать того же самого что из за 10000

Отзыв

Симпатичная . Цена-качество.

Почему не опубликовывают мой отзыв? Раз 5 писал....

Плюсы

Оригинальный внешний вид,бренд,цепкий блютус.

Минусы

Звук никакой.

Отзыв

Шла в подарок к телефону. Иначе ни за что бы за такие деньги не купил.Ей цена рублей 400,не более.

Влад 23.02.2018

Вот поэтому и дают в подарок чтоб не валяться на складе

Плюсы

Оригинальная, блютус цепкий, известный бренд. Приятно выглядит.

Минусы

Звук так себе.

Отзыв

Шла в подарок к телефону, так что не обидно.

Анатолий 22.01.2018

М. Видео начали корректировать отзывы в свою сторону. Про колонку я писал не только то, что опубликовали, и не рекомендовал её...

Плюсы

хорошее звучание.быстрое подключение по bluetооth

Минусы

не обнаружил

Отзыв

приятный подарок при покупке телефона

Ф

Плюсы

Хороший звук для такой маленькой колонки, красивый дизайн. 5 часов стабильной работы.

Минусы

Пользовался пару недель при подключении к айфону и никакого голоса не было, подключил к ноуту и появился мешающий женский голос, говорящий вроде на китайском при подключении или отключении, и уведомляющий о севшей батарее. Ну со временем привыкаешь.

Отзыв

Приятный бонус к покупке.