Беспроводная акустика Harman/Kardon Traveler Black - Отзывы

• - 50% на Deezer

Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Traveler Black

Плюсы

Звук, качество материалов

Минусы

Отзыв

Сравнить мне не с чем, но играет очень достойно для своих компактных размеров. Внешний вид - настоящий премиум. Сначала хотел JBL flip 4, но остановился именно на этом варианте из-за размеров корпуса. Просто удобнее брать с собой. Звук приятный и чистый.

Плюсы

Звук очень хороший для такого устройства. Вес нравится.Качество сборки на уровне

Минусы

Дребезжит на максимальной громкости

Отзыв

за свои деньги приятное и качественно устройство да и чехол есть в руке приятно держать метал премиум класса И миниатюрное приятно удивлен

Плюсы

Главное размер, качество материалов и чтобы не говорили, звук достойный для такого размера.

Минусы

Отзыв

Колонка мне понравилась, маленькая и удобная. Звук довольно чистый и громкий. Для меня басов достаточно. Не ровня китайским no name. Покупкой доволен, могу посоветовать.

Плюсы

Компактная, дизайн, качество звука.

Минусы

Их нет по определению.

Отзыв

Приобрёл со скидкой. дороже не купил бы хотя она по качеству и стоит тех денег. Подцепил к смартфону звук великолепный но от тв приставки уже не то, плосковат и баса поменьше. Отличное решение, компромисс между большими и не большими колонками от других брендов так как карманная и стерео. Роскошная вещь с шикарным звуком.

Плюсы

Качественное исполнение

Минусы

Отвратительный звук

Отзыв

Басов не вообще. Звук очень плоский

Плюсы

Классная колонка. Для столь малых габаритов не реально сочный звук. Басы не подкачали. Рекомендую!

Отзыв

Плюсы

Дизайн, упаковка.

Минусы

Звук

Отзыв

Я не аудиофил, но отличить хорошее звучание от плохого могу. В данной портативной акустике хорошего звука просто нет! Звучание плоское, никакого намека на, хоть малейший, бас - нет! Еле шепчет. Ощущение такое, что стоит один динамик на 5 Вт, а не два. Дома использую колонку Onyx studio 3 этой фирмы. Доволен на 100%. Решил для поездок взять что-то малогабаритное. А зря! Полное разочарование. Цена, исключительно, за бренд и дизайн. Не ожидал от Harman такого.