Беспроводная акустика Harman/Kardon ONYX STUDIO 4 White - Отзывы

из 1 магазина с 24.07, бесплатно
Цвет: белый
белый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon ONYX STUDIO 4 White

Плюсы

Играет отлично, звук чистый. Батареи хватает на долго.

Минусы

Отзыв

Все отлично

Плюсы

Звук, материалы

Минусы

Не хватает индикатора батареи

Отзыв

Берите, я купил две.... звукj отличный.

Плюсы

Звук; дизайн; качество сборки;

Минусы

Нет индикатора уровня заряда батареи

Отзыв

После покупки телевизора в данном магазине, декабре 2017 мне досталось целых 7 купонов на 1000р. - 50% скидки. Так что данный аппарат достался мне за смешные 6 т.р. в целом завешенные цены, но с такими акциями моя экономия неоспорима. Спасибо магазину ;) Использую устройство несколько дней, впечатления только положительные. Звучит шикарно. Как по мне, это портативная колонка для дома и небольших помещений. Приятные материалы, ножки прорезинены и не скользят. Стоит крепко. Использую для музыки и подключаю к ТВ. Теперь, как в кинотеатре. Удобная переносная ручка. Единственный минус это отсутствие индикатора зарядки. От сети 220V играет погромче. Не в курсе заявленного времени работы батарейки, но в моем случае часов 5-6 играет на разной громкости. В общем рекомендую!

Алекс 16.02.2018

Рассинхрона звука из колонки с изображением на телевизоре нет?

Плюсы

Мобильность

Минусы

Качество звука

Отзыв

В сравнении с оникс Студио 2 играет отвратно, качество материалов оставляет желать лучшего , зачем было снимать с производства флагманскую колонку и делать худший по всем параметрам товар. Расстроен покупкой.

Марина 30.04.2018

Я не согласен, ну ты не расстраивайся )