Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Studio 3 White (HKONYXSTUDIO3WHTEU) - Отзывы

из 40 магазинов сегодня, бесплатно

из 40 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: белый
белый
Нет в наличии
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Studio 3 White (HKONYXSTUDIO3WHTEU)

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Купил одну, а наверное нужно было пару. Хоть звук и разноправленный, всё равно стерео есть стерео. Баса мне хватает. Мягкий и не навязчивый. Чёрт возьми это портативная колонка! А как играет.... блеск!

Плюсы

Звук и дизайн наверно лучший в ценовом сегменте.

Минусы

Главный и единственный минус это аккумулятор, который не держит заявленое время автономной работы. Считаю это не допустимым косяком для бренда с таким именем.

Отзыв

Колонка шикарная! Дизан радует глаза, матерриалы вызывают приятные тактильные ощущения, а звук очень удивит качеством на всем диапазоне не малой громкости особенно когда она подключена к сети. Если отключить от сети уровень громкости снижается примерно на 10-15% в целях экономии заряда батареи. Что касается аппетита по заряду он совсем не маленький. Заявленым характеристикам в 5 часов непрерывной работы она не соответствует. Мой экземпляр работает около часа с небольшим на максимальной громкости, считаю это сильным минусом т.к. теряется смысл покупки этого девайса для прослушивания в дали от розетки. Это больше стационарная колонка которая вызывает эффект ВАААУ у тех кто с ней не знаком, гости которые будут приходить к вам, начнут тоже хотеть такую колонку) Для кого-то минусом может показаться цена, на мой взгляд она стоит своих денег и отыгрывает их, а если бы она еще и держала заявленые 5 часов хотя бы), то цены бы ей не было!

Купил сразу две таких колонки и работают они у меня в паре. Использую их для прослушивания музыки со смартфона дома. Пользоваться такой акустикой весьма удобно, нужно просто подключится к колонкам по сети bluetooth . Дизайн динамиков в принципе понравился, белый корпус, минимализм , смотрится красиво.. Что касается качества звука , тот здесь все на уровне, шипений и помех нет. Единственное , что не нравится , это слабый аккумулятор, по моему четыре-пять часов это мало за такую цену. Если брать в общем - колонки достойные внимания.