Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Mini White (HKONYXMINIWHTEU) - Отзывы

Цвет: белый
белый
Нет в наличии
синий

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Onyx Mini White (HKONYXMINIWHTEU)

Плюсы

Цвет, форма, можно брать одной рукой, очень приятная на ощупь, глубокий и приятный звук, порадовали как низкие, так и высокие частоты

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Очень приятная вещь во всех отношениях. Звук распространяется широко не изменяя качества. Коннект с айподом, телефонами как на IOS, так и на Android быстрый, без глюков. Жена преподает йогу, реально эта колонка ее вариант. Звук при включении, коннекте, выключении порадовал. Видно сколько заряда осталось. На вид это очень дорогая и привлекающая внимание вещь! Берите, не пожалеете.

Плюсы

Да она вся состоит из плюсов!

Минусы

Отзыв

Я была просто в шоке, когда ее включила.... Все муз.произведения, которые я раньше знала наизусть, зазвучали иначе - чище, ярче, глубже, живее, пронзительнее! А в комнате смотрится как своя личная собственная Луна - таким образом она еще является и отличным предметом интерьера! Да, не пушинка, но боже мой - для меня это теперь моя личная карманная интерпретация легендарных S-90, которые уж точно никуда никогда не возьмешь.... А эту и в пир, и в мир. Читала, что многим ее неудобно держать - ну не знаю, по-моему все вполне удобно. Да и чего ее держать? Она отлично устойчиво стоит на своих шикарных мягких аккуратных ножках. Кароч, это самая настоящая находка для небольшой квартиры или вполне нормальной по размерам комнаты. Единственное, не поняла как идентифицировать тот факт, что колонка полностью зарядилась. Никто не подскажет?

Мария 26.09.2018

Перепутала )) Этот отзыв писАлся про Harman/Kardon ONYX STUDIO 4 White

Плюсы

Компактная и хорошая колонка, которую можно приключить в режим беспроводной гарнитуры.

Минусы

Все ок. Никаких минусов тут нет. Она сделана просто идеально.

Отзыв

Живу отдельно от родителей и по вечерам с непривычки еще бывает скучновато. Купил тут для развлечения эту колонку. Теперь и музыку послушать могу и с родителями пообщаться, если ее в режиме гарнитуры использовать. Музыку она проигрывает очень неплохо. И не смотрите что она такая маленькая, вечером на поную громкость ее лучше невключать))) Как гарнитура тоже очень хорошо работает. Микрофон не фонит и меня слышно очень хорошо и я всех слышу)