Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU) - Отзывы

• Режем цены

Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU)

Плюсы

Звук.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Будучи владельцем ресивера и акустики Ямаха, думал что знаю, что такое качественный звук (правда старый, лет 10 системе). Пришел в магазин в поисках универсального и более простого решения - компьютер, воспроизведение . Магазин у м. Красные ворота - выбор большой, позвал консультанта. Рассматривал практически все системы, вплоть до замены своего ресивера на Denon. Но. Переслушав кучу музыкальных центров, пообщавшись с консультантом получил совет послушать эту систему. Не знаю - с первых звуком все нутро сказало - то что нужно. Купил. Привез домой и был в штопоре от звука. Просидел всю ночь прослушивая музыку. Это что-то! Не знаю, как такая малютка выдает такой звук - но это факт! Надумаете- приезжайте и послушайте. Очень рекомендую. Спасибо за помощь консультатнту (не помню как зовут) огромное!!!

Плюсы

Качественный звук, удобный интерфейс.

Минусы

Слишком много баса для закрытого помещения!

Отзыв

Отличный аппарат! Звук отличный, зарядку держит до талого! Мощности для квартиры с головой!

Плюсы

Компактность , простота в использованиями.!!!!!

Минусы

Их нет

Отзыв

Супер портативная акустика !!!! Очень нравится!!!!звук поражает !!!!

Плюсы

Отличный звук !!!! Хороший дизайн и мобильность использования

Минусы

Не обнаружено. Разве что не самая маленькая цена но это того стоит

Отзыв

Звук правда очень достойный. Поражает объемом и глубиной звучания.интересный дизайн. Очень доволен покупкой хотя дороговато . Но как услышал звук сомнения пропали

Плюсы

Качество звука

Минусы

Отзыв

Звучит очень хорошо, брали на природу, активно играла 7 часов на максимальной громкости. Рекомендую, это лучшее, что есть в этом ценнике.

Плюсы

хорошая громкость,дизайн,бас!!!!!!

Минусы

нет радио,NFC, Wi-Fi,могли бы за эти деньги и впиндюрить

Отзыв

отличное звучание для портативной колонки.могу посоветовать при выборе сравнить с другими-я думаю Вас удивит то как она звучит.Басы держит отлично,эт самое главное для меня!низов и верхов даже и говорить не стоит их везде с избытком.Еще раз повторюсь при покупке включите с другими(чтобы сравнить) в той же ценовой категории и все поймёте!!!Покупкой доволен!!!

Плюсы

Я фанат качественной музыки... не ожидала но эта колонка превзошла все мои ожидания!!кто еще сомневается- берите не пожалеете!!!!

Минусы

их нет!!!

Отзыв

слушаю месяц наслаждаюсь качеством звука, низы тоже хорошо звучат !!!

Плюсы

Звук, дезайн.

Отзыв

За свои деньги, пойдёт.

Для меня это самая качественная колонка... Дизайн выше всяких похвал.. Не позводит пройти мимо.за ручку колонку удобно переносить.сверху есть сенсорная зона с кнопками она подсвечивается. Можно регулировать громкость, включать и выключать устройство...система может передавать звук не только по воздуху, но и через кабель или по usb.через кабель звук мне показался чуть более насыщенным, хотя могу и ошибаться.меня еще радует и то что колонка на максимальной громоксти вообще не искажает звук.Для таких компактых устройств это дико ... в обшем покупка на 100% оправдывает свою цену, советую присмотреться.