Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU) - Отзывы

• - 50% на Deezer
  • + М.Купон

+ 3 000 ₽ «М.Купонами» ?

из 103 магазинов сегодня, бесплатно

из 103 магазинов сегодня, бесплатно
Цвет: белый
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini White (HKGOPLAYMINIWHTEU)

Плюсы

Звук.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Будучи владельцем ресивера и акустики Ямаха, думал что знаю, что такое качественный звук (правда старый, лет 10 системе). Пришел в магазин в поисках универсального и более простого решения - компьютер, воспроизведение . Магазин у м. Красные ворота - выбор большой, позвал консультанта. Рассматривал практически все системы, вплоть до замены своего ресивера на Denon. Но. Переслушав кучу музыкальных центров, пообщавшись с консультантом получил совет послушать эту систему. Не знаю - с первых звуком все нутро сказало - то что нужно. Купил. Привез домой и был в штопоре от звука. Просидел всю ночь прослушивая музыку. Это что-то! Не знаю, как такая малютка выдает такой звук - но это факт! Надумаете- приезжайте и послушайте. Очень рекомендую. Спасибо за помощь консультатнту (не помню как зовут) огромное!!!

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Купила сначала родителям а потом и себе точно такую колонку. Звук отличный. Внешний вид и удобство на 5+. Единственное «Но» Вторая купленная колонка оказалась с бракованным аккумулятором. При первом заряде дошёл до 3 из 5 делений и дальше не заряжалась. Прочитала потом уже отзывы - достаточно частая проблема, будьте готовы. Магазину респект обменяли почти без вопросов.

Плюсы

Прекрасный чёткий звук, особенно при прослушивании инструментальной музыки

Минусы

Не воспроизводит флеш-носители, хотя слот есть.

Отзыв

Четкий хороший звук, не портится даже при максимальной громкости. Расстроило что не проигрывает флеш-носители, хотя слот есть.

Плюсы

Прекрасный звук, почти идеальная АЧХ. Удобная ручка.

Минусы

Батарея часто выходит из строя. 3 раза менял по гарантии. Громкий звук включения. Незаметно не включить. Иногда у нее отключается DSP (встроенный эквалайзер). Если это происходит, то почти полностью пропадают низкие частоты. Лечится одновременным удержанием кнопок "громкость вниз" и "BlueTooth" в течение 10 секунд (сделать это нужно два раза), либо перезапуском колонки. Как правило, при первом включении этот глюк сразу же проявляется. Но в будущем встречать вы его будете крайне редко.

Отзыв

Для тех, кто выбирает между Harman/Kardon Onyx Studio 5 и Harman/Kardon Go+Play: берите Go+Play и не думайте. Моно звук не дает такого удовольствия от прослушивания любимых композиций. Я пробовал разные акустические системы, но ни одна из них не звучала лучше этой. Перед покупкой советую послушать, потому что бывают дефекты. Например, сзади у колонки может дребезжать пассивный излучатель. Он находится прямо над заглушкой, под которой находится разъемы. Проявляется при громкости 50%. Если вы слышите только поток воздуха, проходящий через ткань - можно брать. Вы можете продлить срок службы батареи, если будете следить за тем, чтобы не было перезаряда. Либо ровно через 3 часа отключайте ее от З/У, либо просто не заряжайте полностью. В противном случае, ее нужно будет обменивать по гарантии каждые 9 месяцев. Проявляется неисправность батареи в неправильной индикации уровня заряда. Во время воспроизведения музыки на высокой громкости индикатор может показывать 2 деления, а во время паузы - 3 или даже 4. Помимо этого начинается циклическая зарядка. Аккумулятор полностью заряжается, после чего индикатор начинает показывать, что заряд постепенно уходит. Сначала 4 деления, потом 3 и т.д. Когда аккумулятор уже совсем выйдет из строя, колонка начнет произвольно отключаться с громким щелчком даже на средней громкости. До этого доводить не стоит.

Серафим 11.11.2019

Может быть вы знаете как можно запретить этой колонке автоотключение при отсутствии подключения по БТ?

Плюсы

Звук, дизайн, батарейка

Минусы

Отзыв

Привет! Купили дочке на день рождения. Шли за бумбоксом. Менеджер торгового зала предложил рассмотреть этот вариант. Белый, хороший дизайн в виде красивой женской сумочки и конечно звучание!!! Включили дома: хорошая разводка звука, «мясистый» бас, не кричащие верха. И все это при компактности устройства. Есть с чем сравнить, в доме хорошая панель и сабвуфер «Ямаха», только гораздо большего размера. Так вот - они достойные конкуренты. Дочь брала на природу, говорит что аккумулятор очень долго держит при достаточной громкости. При покупке получилась хорошая скидка за накопленные балы. В общем довольны, спасибо!

D

Плюсы

один из самых приятных звучаний в портативной акустике

Минусы

для этого размера нет

Отзыв

Сразу скажу, что те, кто пишет о трясущихся стенах или пугающихся соседях привирают. Но это один их плюсов - в квартире можно спойкойно сидеть в одной из комнат, слушать музыку и никому не машать. В целом приятный, немного приукрашенный звук. Но это одна из немногих колонок, на которой не страшно слушать классику и джаз, звук в самом деле достойный.

Плюсы

Звук! Заряд! Функционал!

Минусы

Нет!

Отзыв

Здесь явное преимущество по мощности, чистоте и глубине звучания, басам. И цена умеренная )) Советую!

Плюсы

Звук

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Шёл в магазин за бумбоксом от jbl, послушал его, потом послушал эту. Решив , что водонепроницаемость мне никчему, взял то, что взял. И ни разу не пожалел.

Плюсы

Отличное качество звука

Минусы

Мало держит заряд, нет датчика перезаряда. Если ежедневно долго держать на зарядке не прослушивая музыку, то быстро умирает аккумулятор

Отзыв

В целом все отлично

Плюсы

Везде можно взять с собой если надо))

Минусы

Нету, вот правда нету вообще... ну разве что когда работает от батареи могли бы сделать чтобы работала подольше)и все... а так минусов нет!!!!

Отзыв

Пользуемся неделю)нам все нравится)играет так что все трясётся))))вроде маленькая,а играет на всю квартиру прям как буфер))))звук пушка) никакого хрипа и т д... басы чётко, все четко!! Для сравнения : у нас было раньше 2 колонки по пояс, по характеристикам даже выше этой) но когда принесли эту домой... те 2 колонки(не портативные) и рядом не стояли))) Я советую реально!!!))))

Плюсы

Высокие Низкие + заряд 12 часов при громкости 50% так и не села

Минусы

Вы о чём?

Отзыв

До этого была другая , небо и земля 3,4,5 тоже самое , 5 правда моно идёт, так что Вам решать

Плюсы

Отличное звучание и хорошая автономность работы.

Минусы

Легко попасть на неисправный контроллер заряда акб

Отзыв

Переслушал много беспроводных систем . Эта просо супер.

Плюсы

Качественный звук

Минусы

Слабая и мало держит заряд

Отзыв

Звук отличный))!!батарейка очень мало работает, на максималке еле еле 2-3 часа больше не держит

Плюсы

Качественный звук, удобный интерфейс.

Минусы

Слишком много баса для закрытого помещения!

Отзыв

Отличный аппарат! Звук отличный, зарядку держит до талого! Мощности для квартиры с головой!

Плюсы

Компактность , простота в использованиями.!!!!!

Минусы

Их нет

Отзыв

Супер портативная акустика !!!! Очень нравится!!!!звук поражает !!!!

Плюсы

Отличный звук !!!! Хороший дизайн и мобильность использования

Минусы

Не обнаружено. Разве что не самая маленькая цена но это того стоит

Отзыв

Звук правда очень достойный. Поражает объемом и глубиной звучания.интересный дизайн. Очень доволен покупкой хотя дороговато . Но как услышал звук сомнения пропали

Плюсы

Качество звука

Минусы

Отзыв

Звучит очень хорошо, брали на природу, активно играла 7 часов на максимальной громкости. Рекомендую, это лучшее, что есть в этом ценнике.

Плюсы

хорошая громкость,дизайн,бас!!!!!!

Минусы

нет радио,NFC, Wi-Fi,могли бы за эти деньги и впиндюрить

Отзыв

отличное звучание для портативной колонки.могу посоветовать при выборе сравнить с другими-я думаю Вас удивит то как она звучит.Басы держит отлично,эт самое главное для меня!низов и верхов даже и говорить не стоит их везде с избытком.Еще раз повторюсь при покупке включите с другими(чтобы сравнить) в той же ценовой категории и все поймёте!!!Покупкой доволен!!!

Плюсы

Я фанат качественной музыки... не ожидала но эта колонка превзошла все мои ожидания!!кто еще сомневается- берите не пожалеете!!!!

Минусы

их нет!!!

Отзыв

слушаю месяц наслаждаюсь качеством звука, низы тоже хорошо звучат !!!

Плюсы

Звук, дезайн.

Отзыв

За свои деньги, пойдёт.