Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini Black (HKGOPLAYMINIBLKEU) - Отзывы

, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно

, бесплатно
начиная с 19.07, бесплатно
Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini Black (HKGOPLAYMINIBLKEU)

Покупал в качестве подарка, пока проверял дома что да как в ней работает то сам загорелся приобрести себе такую же штуку!Внешне выглядит круто,дизайн стильный и при этом сильно не бросается в глаза, четко впишется в любую комнату. Ручка сверху скорее для красоты, потому что носить с собой 3кг будет проблематично.девайс работает только по синему зубу, более современного nfc тут нет, но в целом качество звука от этого только выигрывает.так же есть возможность подключать практически любые носители по юсб.сопряжение с телефоном занимает 5 секунд, с ноутом было чуть больше - 30 секунд. Звук приятный, чистый, насыщенный особенно на низких частотах. дальность приема приличная, через стенку тоже ловит, только громкость при этом падает.аккумулятора хватает для полноценного прослушивания. однозначно буду покупать и себе.

Элеонора Ивановна Хамамедова 02.10.2017

А радио фм есть в ней ?

Плюсы

Супер класс

Минусы

Отзыв

Все остальные отдыхают харман это мощь чистота звука. Супер!!!

Плюсы

Звук для переносной блютус колонки шикарный! Но лишь в помещении.

Минусы

Заряда хватает на 5 часов при громкости 50-60% и на 3 часа при громкости 90-100%. На улице колонка тихая. Так что подойдёт лишь для помещения, если хотите громко.

Отзыв

Отличный товар. Но слушать на улице не интересно. Тихая и работает от заряда всего 2-3 часа при громкости 90-100% Вернул назад в магазин.

Плюсы

Великолепный звук длч таких разиеров!

Минусы

Продолжительность работы хотелось бы подольше

Отзыв

Пользуюсь месяц. Покупкой очень доволен. Рекомендую всем кому нужен компакткый качественный звук!

Плюсы

Звук

Минусы

Отзыв

Кто подскажет если две такие колонки в паре как стерео работать будут?

Эксперт М.Видео 27.04.2019

Здравствуйте, Юрий! У данной колонки есть функция парного звучания при подключении другой беспроводной акустики с поддержкой системы Harman Kardon Wireless Dual Sound.

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Отзыв

Отличный звук, сбалансированный, высокие вытягивает без проблем. Работает не долго относительно старой колонки, но заряжается быстро

а

Плюсы

звук! просто потрясающий звук что собственно самое главное

Отзыв

Пишу отзыв т.к сейчас у меня уже вторая колонка которую я пойду отдавать назад в магазин.. первая вроде заряжалась но при выходе на полный заряд 5 делений начинала заряжаться как бы заного и бесконечно (то 3 деления то 2) поначалу я думал что так и должно быть но как выяснил это неисправен контролер заряда что собственно и было на практике доказано играла на полной громкости от силы 2 часа.. вторая колонка заряжается вроде на полную даже деления исчезают но через некоторое время загораются и горят 4 из 5 делений.. играет от акума и показывает то 4 то 2 деления и садится через час. вот пойду пытать удачу с третей. если и третья будет такая то придется пробывать другого производителя но из за качества звучания этой акустики очень не хочется.

Gorecmagic 26.02.2019

Если хоть чуть разбираться в электронике, можно спокойно разобрать и заряжать батарею своей зарядкой, сделав выход в корпусе. А если не сильно критично то и внешнее питание от батареи можно вывести. Конечно это будет не совсем удобно. Но цели у всех разные.

Плюсы

Качество звука

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Знакомство: Случайно встретил знакомого в магазине. Стоим в очереди на кассе, трендим. Тут заиграла музыка с отдела. Мы переглянулись оба с бешенными глазами, настолько качественный и четкий был звук, особенно басы. Мы оба ринулись ближе к стойке с аппаратурой. Подойдя ближе, не могли поверить, что этот звук исходит из небольшого размера колонки, похожей на утюг). Короче, две недели эти ощущения не давали мне покоя, я пришел за покупкой. Качество звука просто супер, продавец сказал, что это лучшее в этой ценовой категории. Очень советую. Спокойно заменяет домашний кинотеатр, крут в играх. О себе заявляет уже при включении - приветствующим басом.

Плюсы

Звук самый топ, ни какая JBL так не вытянет!!!!

Минусы

ну если тока не много держит)))))) примерно 8 часов)))

Отзыв

А самое лучшее брать тогда когда на нее скидоны хорошие!!!! советую брать!!

Плюсы

Звук!!!!

Минусы

Нет!!

Отзыв

Колонка бомба, отрабатывает 100% денег, которых стоит!!!

Плюсы

Звук, автономность, качество.

Минусы

Акб

Отзыв

Купил сперва белую, но у неё были какието проблемы с акб, быстро заряжалась и быстро разряжалась, поменял на черную, и через месяц как кончилась гарантия у нее умирает аккумулятор. Неприятно, как ни как 16.000 стоит, пользуюсь пока внешним. Время автономной работы хотелось бы побольше, место в ней позволяет воткнуть более емкую батарею. Звук очень качественный, стоит дома домашний кинотеатр, так колонка играет на уровне с ним.

Плюсы

Хорошее звучание мобильность

Минусы

аккум. при сопряжении с ТВ при просмотре фильмов напрягает отсутствие пульта и регулировать только в ручную вставая

Отзыв

Про аккум практически у каждого второго беда с зарядкой. у меня аналогично на 10 месяце только показывал индикатор 2 и дальше хоть день стоит заряжается не уходит. Экспертиза вынесла вердикт не ремонтопригоден. Так что стоит выбор или обмен или возврат. Т.к. колонка в остальном нравиться стоит вопрос: в белом цвете ни одного отзыва по схожей проблеме нет! может в той модели другие комплектующие? и попробовать ее взять??

Плюсы

Звук. Дизайн. Качество сборки (но не комплектующих). Автономность (относительно).

Минусы

Вес. Нелинейное управление громкостью. Частые дефекты зарядной платы.

Отзыв

Изначально подбирал акустику для квартиры чтобы перекрывала функции и бумбокса и саунд-бара и озвучивала ноутбук до кучи. Возможности коммуникации особенно не волновали - синего зуба и "джека" на 3.5 вполне хватает на все случаи. Выбирал между "оникс", "аура 2", "гоу плэй" и "маршал актон". Последний всем хорош, но смутил фоновый свист под напряжением. Взял "гоу...". Качество сборки корпуса превосходное, за такое не жалко отдать почти "пятьсот баксов". Вес не мал, но прикидывая компонентную составляющую и расчет на домашнее использование уходит на второй план. Опять же есть удобная ручка, а на природе не надо таскать ее постоянно, поставил около площадки отдыха и пущай играет. Звук - отличный! Он четкий и чистый. Да, больше уклон на "штатовский" тип звука (плотные басы на первом месте), но по сравнению с бубнежкой JBL все моделей это небо и земля. Вокал вывозит просто великолепно, инструментал позволяет различить каждую струну скрипача, а рок звучит как будто этот девайс подключен напрямую в аппаратуре концерта "онлайн". Встроенное ПО неплохо распределяет частоты в зависимости от типа композиции и ее качества. Слушаю я только в формате lossless, поэтому как она запоет на сжатых файлах (256 килобит или, прости Господи, 128) не знаю. Но вот настройка громкости нелинейна, дома у вас либо дискотека с дрожащими стеклами и взбешенными соседями, либо тихое невнятное бренчание, золотой середины нет, "гоу плэй" настроен только на громкое озвучивание пространства и это порядком расстраивает. Поэтому старенькая док-станция SAMSUNG DA E550 без работы не осталась) Ну и через два месяца засек распространенную проблему - запрыгал индикатор зарядки, колонка перестала заряжаться полностью, автономность упала с честных пяти часов до 2-2.5. Сегодня сдал а сервис-центр, посмотрим что скажут.

Плюсы

отличный звук и дизайн

Минусы

неисправный контролер зарядки

Отзыв

Ровно через год перестала работать от батареи, только от сети. Проблема очень распространенная. Замена контролера и батареи обойдется вам в 30% от стоимости устройства, ожидание запчастей 3-4 месяца и не факт, что придут. Жаль что сломалась сразу после окончания гарантии, и не вернуть и не отремонтировать!

Татьяна 16.09.2018

Аналогично, сломалась через 2 недели после окончания гарантии, я в шоке!

Плюсы

1. Классный, сбалансированный звук; 2. Интересный внешний вид

Минусы

1. Неисправный контроллер зарядки; 2. Звук раскрывается на громкости выше среднего, учитывайте, если не хотите дома сильно шуметь

Отзыв

Купил на эмоциях. Как оказалось после, распространенная "болезнь" этой модели - неисправный контроллер зарядки. При этой неисправности колонка продолжает заряжаться постоянно и индикатор зарядки показывает уровень 3 из 5. Со временем это приводит к быстрому выходу из строя аккумулятора. По отзывам проблема бывает "из коробки", а бывает случается и через пол года использования. У меня было сразу. Вернул в магазин на следующий день. Спасибо магазину - забрали без проблем, только паспорт не забывайте.

Плюсы

Для меня главное - звук. А он на высоте. Прослушав другие подобные девайсы, не нашел такого звука ни у кого. Дизайн, по мне отличный.

Минусы

Конечно не хватает современных средств чтобы законектиться. Блютус и миниджек - это скудно.

Отзыв

Поэтому тому кто хочет слушать хороший звук рекомендую однозначно. Дома, на даче и прочее (но не под дождем). Кому звук не главное и хочется его поносить с собой, то ищите более компактный девайс.

Плюсы

звук чистый, басы хорошие

Минусы

аккумулятор

Отзыв

Не рекомендую покупать. Слабое место это аккумулятор, реально работает 2-2,5 часа а через год колонка стала выключаться с щелчком, когда вскрыл увидел что аккумуляторы вздулись, нужно срочно менять. Установлено 2 аккумулятора литий- полимерные, без названия.

Плюсы

Хороший звук. Мобильность. Простое управление.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купил для жены Она очень довольна.

Плюсы

Классная колонка, кроме одного

Минусы

Воспроизводит звук вначале работы за компьютером с задержкой 2 секунды, то есть садитесь вы такие, включаете трек с утра, а он подрубается не сразу, ощущение очень неприятное, несу обратно. Так же заряд отображается на 3 из 5 возможных точек, хотя колонка новая.

Отзыв

Кстати, в предыдущей модели harman/kardon тоже было немало косяков - со временем перестал работать блютуз + колонка сама выключалась (видимо это фича такая была, тоже бесила очень). Естественно, программно это никак не поправить... Вобщем, недочетов хватает и теперь вряд ли вернусь к harman, хотя звук у колонки прекрасный.

Дмитрий 21.12.2018

Подскажи, пожалуйста, исправили? У меня аналогичная проблема, сразу обнаружил. У меня 2-х секундная задержка происходит через кабель mini jack 3.5 с ноутбуком или с телефоном, не важно, зато воздуху все хорошо. Попробовал три кабеля, проблема не исчезла, зато в старой колонке Beats Pill XL с этими же проводами проблем нет, никакой задержки. Сдал колонку назад, буду ждать обмена или другой вариант. Относительно звука -он очень крутой

Отличная акустика! В паре с такой же вообще супер. Никакой напольной не надо