Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini Black (HKGOPLAYMINIBLKEU) - Отзывы

• +5% кэшбэк!
  • - 50% на Deezer
Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini Black (HKGOPLAYMINIBLKEU)

Рассрочка от 833 ₽/мес ?

Кредит от 738 ₽/мес  ?

из 102 магазинов М.Видео сегодня и из 122 - позже

Цвет: черный
белый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Go + Play Mini Black (HKGOPLAYMINIBLKEU)

Покупал в качестве подарка, пока проверял дома что да как в ней работает то сам загорелся приобрести себе такую же штуку!Внешне выглядит круто,дизайн стильный и при этом сильно не бросается в глаза, четко впишется в любую комнату. Ручка сверху скорее для красоты, потому что носить с собой 3кг будет проблематично.девайс работает только по синему зубу, более современного nfc тут нет, но в целом качество звука от этого только выигрывает.так же есть возможность подключать практически любые носители по юсб.сопряжение с телефоном занимает 5 секунд, с ноутом было чуть больше - 30 секунд. Звук приятный, чистый, насыщенный особенно на низких частотах. дальность приема приличная, через стенку тоже ловит, только громкость при этом падает.аккумулятора хватает для полноценного прослушивания. однозначно буду покупать и себе.

Элеонора Ивановна Хамамедова 02.10.2017

А радио фм есть в ней ?

Плюсы

Звук

Минусы

Батарея

Отзыв

Покупаю уже вторую. На мой взгляд звучит лучше всех из портативной акустики.

Плюсы

Преобрел со скидкой. Звук, батарея +++++

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Достойная вещь

Плюсы

Дизайн, звук, качество.

Минусы

Отзыв

Супер. Рекомендую всем.

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Их нет

Отзыв

Я много понимаю в акустике и в звуке И Harman kardon go + play просто пушка Кто бы что не говорил, она стоит своих денег, ещё как стоит их Выбирая данную колонку, шерстил весь инет, и все отзывы о ней У моей этого не наблюдал, но проблемы с аккумом бывают ( у моего друга были, поменяли на новую за 15 минут по страховке), нет страховки? есть гарантия на год от производителя (если что вам поменяют на новую, просто не так быстро, максимум месяц) Покупайте, колонка выше всех похвал Громкая, очень чистый звук Бас огонь Люблю тебя harman kardon Люблю тебя

Плюсы

Минусы

У каждого свои

Отзыв

В данной колонке, динамики устроены по 2 на каждую сторону , обменяли на другой фирмы акустику, принципиально было звучание на улице. А данная модель для квартиры вполне хороша

Светлана 07.04.2020

А что взяли в итоге для улицы?

Плюсы

Классный звук для любителей электроники, рэпчика. Дизайн сочный.

Минусы

Рок-музло лучше на ней не слушать, все смазывается. Проблемы с батареей почти у всех изделий.

Отзыв

Колонка сгорела сразу после истечения гарантийки. Громко не слушал, на улицу не выносил. В ремонте еще не был, но скорее всего это контроллер заряда или что-то подобное, так как у 80% людей те же проблемы с ней.

Минусы

Отзыв

Колоночка огонь!!!

Плюсы

Звук ,акустика, удобность в переноске,дизайн.

Минусы

Тряпичная отделка.

Отзыв

Покупал для нового года, пляски удались!!!

Ф

Плюсы

Звук

Минусы

Индикатор зарядки,АКБ

Отзыв

Поменял три экземпляра по гарантии,не хотел расставаться,т.к. очень нравится звук.Но к сожалению всё-таки придется.Вся проблема в индикаторе зарядки и АКБ.Использовал летом по 2-3 раза в неделю по 1,5-2 часа.И это всё на что хватило аккумуляторов.замена невозможна или очень дорогостоящая(гарантия закончилась несколько месяцев назад).При зарядке индикатор сначала работает в обычном режиме и дойдя до последнего диода происходит сброс до 2-3 позиции.Очень удивлен и расстроен качеством этого бренда,т.к.имею ресивер и ДВД-проигрыватель(этой фирмы),которые пашут с 2004 года....

Максим 25.01.2020

Та же история и у меня

Плюсы

Очень крутой звук!

Минусы

Нет/

Отзыв

Давно хотел типа такой колонки, выбирал долго и не пожалел когда приобрел - звук потрясающий, дизайн супер. Да еще и со скидкой получилось взять.

R

Плюсы

Мягкие басы

Минусы

Отзыв

Отличный выбор

Минусы

Отзыв

Использую примерно месяц, компактная и хороший звук, очень доволен.

Плюсы

Конечно звук отличный. Не ожидаешь такого от небольшой колонки.

Минусы

Перестала заряжаться. Работала только от сети.

Отзыв

За свои деньги отличная колонка. Может достойно играть как небольших помещениях, так и в больших залах. Заменила домашний кинотеатр, т.к. очень удобно цеплять по Bluetooth. Минус, что через год перестала заряжаться. В М.Видео сразу заменили колонку на новую. Рекомендую к покупке.

I

Плюсы

Неизменно это качество звука

Минусы

Пока не нашёл

Отзыв

Подарил данную колонку супруге, она очень довольно, качественное звучание, оригинальный и необычный дизайн. Минусов пока не обнаружил, если появляться, то дополню отзыв. Рекомендую всем данный товар и магазин.

Плюсы

Звук!!! Звук!!! Звук!!!

Минусы

Аккумулятор

Отзыв

Купил в магазине сразу две одинаковые колонки, по акции. Звук потрясающий. Внешний вид - на любителя. Одну отправил на дачу, вторую оставил дома. На даче вышла из стоя через месяц, просто перестала включаться. А дома работает каждый день уже на протяжении полутора лет, радуя своим звуком. Сломанную колонку принес в магазин, ее забрали на экспертизу, но на следующий день позвонили и предложили обмен, либо забрать деньги. Не стал рисковать, доплатил и забрал jbl boombox. Но качество звука на jbl хуже, хотя и громче. Теперь жалею, что не взял новую hardman kardon. Есть много плюсов в пользу jbl, супер колонка, но звук не тот!

Павел 20.06.2020

Для дачи Boombox даже по-лучше будет Да и на природе запросто можно попасть под дождь. Харман не любит этого. А JBL- делать, как в рекламе конечно не надо, однако хоть под проливным дождем вы будете с музыкой

Плюсы

Дизайн, хорошее звучание

Минусы

Есть у всех изделий есть один дефект

Отзыв

Не рекомендую. колонка спустя некоторое время пользования 1-1,5 часа просто выключается издавая неприятный щелчок! Сначала одну поменял по гарантии на такую же, сейчас снова такая проблема, но уже гарантия закончилась! Вот вам и Харман Кардон. печаль и тоска за такие деньги получить проводную колонку(((((

Евгений 19.08.2019

Харман -Кардон хорошая крутая фирма со своей историей. Делают качественные стильные вещи. Эта акустика для своих размеров звучит просто классно!

Плюсы

Звук

Отзыв

Супер, всем советую, кому нужно качество, а не громкость.

Плюсы

Звук, дизайн, кайф от прослушивания, не хочется выключать. Габариты

Минусы

Нету.

Отзыв

Никогда не думал что буду писать отзыв об этой штуковине. Я меломан со стажем, собрана не плохая hi fi аппаратура для музыки и домашнего кино. Но нужна была музыка для кухни, дачи, выезда на природу и спортзала. История знакоства: идём мы с друзьями как то по торговому центру, проходим мимо Мвидео, игрвет музыка. Довольно громко, объёмно, качественно. Решили зайти глянуть, ходим, бродим найти не можем что играет. Подошли к консультанту, он указал на угол, где стояла Harman kardon go plus play. Я просто был в шоке, что такой звук выдавала колонка размером и дизайном похожая на утюг, ещё и на аккумуляторе. Полгода она мне после этого не давала покоя, спустя 7 месяцев дождавшись акции плюс бонусы купил её. ))) счастью не было предела. По началу показалась слишком тихой. Но через пару недель, заиграла, размялась. К стати качество звука и громкость зависит от места установки лучше всего в угол или к стенке. Так же очень важно от какаго устройства она играет. Вообщем приехал на дачу ставлю на лавочку возле дома. Это не передать словами, качество звука, басы, громкости, всего хватает. Соседи заценили сразу, не слишком громко, но зато очень качественно, а это важно. Вообщем всем советую брать. Автономность не очень, но на несколько часов хватает. От сети работает громче. Покупкой очень доволен. Всем советую. В квартире вообще не стесняется эта колонка замахиваться на уровень звука hi fi аппаратуры. Басы, чистоту и качество звука выдаёт просто отлично - для своего размера.

Плюсы

Супер класс

Минусы

Отзыв

Все остальные отдыхают харман это мощь чистота звука. Супер!!!