Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini 2 Black - Отзывы

, бесплатно

, бесплатно
Цвет: черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Mini 2 Black

Плюсы

Отличная сборка!!! Такого ни один китай не делает. Когда колонку берешь в руки сразу чувствуешь качественную вещь. Корпус металлический плюс кожа. Никакого косяка! Все подогнано идеально! Кнопки достаточно тугие, с небольшой отдачей. На ощупь приятно нажимать. сборку есть светодиоды которые означают уровень заряда. конектится моментально. Звук не тормозит. Громкости с запасом. есть подставка.

Минусы

Не хватает возможности проигрывать музыку через флешку.

Отзыв

Отличная колонка для ценителей не только звука но и внешнего вида. Да, можно было бы найти и подешевле от других брендов. Но я не жалею! Мне важно все!

Плюсы

компактность + бренд

Минусы

Ужасный звук, отсутствие басов

Отзыв

С чем я сравнивал эту колонку. У меня есть Harman Kardon G0 and Play 2, современная H/K go and play и другие - все покупал в МВидео. Сегодня купил Harman/Kardon Esquire Mini 2 Black. Отвратительный звук! При увеличении громкости басы исчезают полностью, остается только высокочастотное сипение. Завтра буду возвращать колонку по обмену-возврату. P.S. понятное дело, что от таких габаритов не стоит ждать чего-то шедеврального. Но, ребята, звук действительно ужасный. Рекомендую слушать колонку в выставочном зале и не покупать, как я, без предварительного прослушивания.

Плюсы

Компактность! Звук лично мне нравится больше, чем в данном сигменте у JBL и SONY.

Минусы

Нет!

Отзыв

Очень нравится отделка добротными материалами! Теперь колоночка стала компактнее, звук конечно из за этого несколько стал попроще, но в дорогу буду брать именно эту, а не предыдущей модели, хоть та и лучше звучит!