Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Black (HKESQUIREBLKEU) - Отзывы

Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Black (HKESQUIREBLKEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Esquire Black (HKESQUIREBLKEU)

K

У меня смарт на базе Андроид. С колонкой сошлись на ура, в паре работают отлично и просто, от меня минимум умозаключений по их настройкам)) Слушать музыку кайфово, звук сбалансированный и мощный не зависимо от громкости, басы всегда уместны, отсутствуют хрипы и скрежетания. Управлять можно с помощью кнопок на спине корпуса либо, как это делаю я, со смартфона. Выручает в скайпе, выдает локализованную четкую речь без помех и стороннего шума. В общем, малютка себя оправдала, я доволен.

Очень коипактная колонка, почти не зпнимает места в сумке, ношу с собой каждый день в офис. Дома тоже музыку слушаю и для Скайпа использую иногда. Звук чистый, мощный, не шумит, качемтво на уровне. Управление кнопками надежное. Рекомендую.