Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura White (HKAURAAPWHTEU) - Отзывы

Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura White (HKAURAAPWHTEU)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura White (HKAURAAPWHTEU)

Эта акустическая система с очень интересным дизайном отлично вписалась в мой интерьер! О том, что купил именно ее, не жалею, потому как у этого прибора множество достоинств. Во-первых, в систему уже встроен саб, причем довольно мощный, благодаря чему думать об отдельной покупке этого устройства не пришлось. Во-вторых, радует универсальность подключения, тут уж могу и к Bluetooth соединиться, и Wi-Fi для Эппл Эйр-Плэй до DLNA для Андроида и Виндоуз. Есть и оптическое подключение. Ну и, в-третьих, собственно звук. Он реально хорош. Мощный, плотный, чистый, глубокий! Могу рекомендовать эту систему. Отличный вариант за свои деньги.

Круть! И смотрится прикольно, и работу свою выполняет на твердое пять с плюсом)) По габаритам небольшая совсем, места много не просит - поставил на небольшую полку над робочим столом, отлично дополнила интерьер! Звук мне лично нравится - не плоский совсем, как в случае с другими похожими по характеристикам акустиками, отчетливо чувствуются частоты, басы имеют неплохую динамику, короче для ушей - одно удовольствие)) И с проводами морочить голову не нужно, законнектил ее по синеусу или через интернет - и никаких заморочек! Отличное приобретение))

Дизайн , дизайн и еще раз дизайн!! Это превосходно выглядит просто!! Не знаю кто это придумал , но он заслуживает апплодисментов))) Купила такую еще месяц назад. ..Вид ну просто нереально понравился , решила брать))) Теперь поставила вот в своей комнате и радуюсь! В целом звук очень качественный выдает эта штучка))) Особенно круто получается, когда ставишь в центре комнаты , и звук распространяется на все тристашестьдесят градусов!! Подключение тоже совсем простое, разобралась легко))) Подключаешься к ней по bluetooth со смартфона и все , она воспроизводит все что хочешь!! Очень нравится все)))