Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2)

Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2)
Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Purple (AURASTUDIOPUREU2)

Плюсы

Выглядит оригинально, звучит сочно и громко. Смартфоны принимает без проблем. Есть возможность подключиться по кабелю.

Минусы

Как по мне так никаких минусов у этой модели нет. Я получил все. что ожидал.

Отзыв

Взял как беспроводную колонку для смартфона. Музыкой я занимаюсь с детства, поэтому просто колонка меня не устраивала. А тут просто услада для ценителя. Звук отменный и стоит по сравнению с премиум системами не так уж и дорого. Да и выглядит она просто шикарно. Могу смело отрекомендовать эту модель как хороший образец акустической системы с большими возможностями. Отдельно хочу отметить и оригинальное расположение динамиков, они не собраны по фронту, а распределены по кольцу и звук от этого получается еще более интересным.