Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Blue (AURASTUDIOBLUEU2) - Отзывы

Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Blue (AURASTUDIOBLUEU2)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon Aura Studio Blue (AURASTUDIOBLUEU2)

Плюсы

Сама маленькая а звучит как большая акустическая система. У нас гостиная на 30 квадратов так мощности этой колонки хватает даже на такую большую комнату. А звук чистейший. И бася хорошо передает и голос исполнителя и высокие ноты. Очень хорошее качество звука для таких размеров.

Минусы

Мне понравилась поэтому минусов не ставлю.

Отзыв

Сначала даже сомневалась что эта колбочка на что-то способна. Думала что это скорее декор чем нормальная акустика, но как включила так и все сомнения пропали. Все таки не зря у h/k такая репутация сложилась хорошая. Теперь включаем музыку и с моего смартфона и с телефона мужа на весь дом) Хорошо что соседей у нас нет и жаловаться на нас некому)

Плюсы

Превосходное качество звука, отличный бас, и очень крутой дизайн. Также из плюсов можно выделить наличие bluetooth.

Минусы

Придраться не к чему. Можно отметить только то, что данная версия не имеет поддержки приложения (старая версия имела).

Отзыв

Купил ее больше месяца назад и не жалею потраченных денег. Качество звука, дизайн - оправдывает ее цену.

Плюсы

Супер звук 360'

Минусы

Нет юзб

Отзыв

Выбирали сперва музыкальный центр и привлек на себя внимание этот чудо аппарат со странной внешностью)))) включили послушать очень удивило "маленький да удаленький" Звук шёл по всему зала не сравнить с центром ну и пусть нет флешки радио сейчас это все есть в телефоне за такое я готова расстаться с привычными для нас запросами я пол часа мурыжила консультанта послушать разного качества музыку пока проверяли пол магазина при бежало послушать с нами потому что звук реально расходился по всему залу))))) я его конечно же забрала и сразу протестировать дома,дома ещё кручееее звук потому что зал 30 кв а не как у них 200 )))))сразу подключилась телек к нему это просто ваууу звук как в кинотеатре короче кто любит чистый звук и кого хороший слух рекомендую агрегат мощный и ещё за такие деньги

Плюсы

Качество звука, дизайн.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Аппарат тестировал в магазине на днях, он мне приглянулся с первого взгляда. Сначала думай какой-то кухонный комбайн, соковыжималка, но ближе подойдя увидев брен H/K понял что-то связанное с музыкой. Подключив там же к телефону по блютуз, прослушав музыку, понял что я её хочу купить. Невероятно чистая музыка, приятная даже мало сказано, сочная, басистая. Музыка распространяется 360 градусов, так что не понять откуда звук идет. Самое лучшее изобретение для дома. Рекомендую.