Беспроводная акустика Harman/Kardon AURA STUDIO 2 - Отзывы

Купите без переплат  ?

Кредит от 694 ₽/мес  ?

из 19 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon AURA STUDIO 2

Плюсы

Отличный дизайн,мягкий бас

Минусы

не нашла настройки эквалайзера

Отзыв

Своих денег стоит

Михаил 14.02.2018

тонкие настройки - в приложении к телефону.

Плюсы

Звук действительно качественный, приятный

Минусы

Ожидали больше громкости

Отзыв

Слышен дребезг при звуке выше 80%, но только если очень близко подойти, как писали в отзыве ниже. Производитель мог бы решить эту проблему, тем более выставляя приличный ценник. Звука хватит для прослушивания в штатном режиме, закатить вечеринку с шумной компанией не получится. Еще многое зависит от стен помещения.

Плюсы

1) Необычный современный дизайн. 2) Интересная подсветка и элемент эдакой турбины в центре, было б еще круче, если б турбина еще и вращалась) 3) Качественный звук (но не без недостатков). 4) Отличное качество соединения bluetooch (без разрывов и запинок). Быстрое подключение, автовыключение колонки при долгом неиспользовании.

Минусы

1) Звук - как по мне, слишком много басов, саб заглушает высокочастотные динамики, и в итоге в музыке, за исключением электроники какой нить и репа, инструменты и бас преобладают над голосом, ощущения от прослушивания альтернативного рока вообще не очень. Один бас и бубнёж на фоне. Пробовал и с телефона, и с айпада, и с ноутбука, и 320 mp3 и Flac формат, результат одинаковый. Даже мои колонки для ПК система 2.1 за 4к в этом плане намного качественнее, что удивляет и расстраивает 2) Любопытен тот факт, что тут 6 динамиков, и обещают звук на все 360 градусов, увы, даже и близко нет. Все эти 6 динамиков расположены по 3 в 1 ряд чуть правее и левее от надписи, и по факту, как если б их было всего 2, и, само собой, звук только на лицевую часть колонки, так что 360 и в помине нету. 3) Нижняя часть колонки обтянута тряпочкой, черный цвет будет собирать пыль только так, да и в целом, если взять в руки, тряпочка эта скользит туда сюда, как буто можно её нечаянно сорвать. 4) Сенсорные клавиши расположены так, что в случае, если будете двигать или переставлять включенную колонку, большой шанс непроизвольных нажатий на них

Отзыв

Лично мне колонка не очень понравилась, точнее её звук. Как по мне, уж слишком слабые высокачастотные динамики, по сравнению с этим низкочастотным в паре... И как результат, он берет слишком много на себя, выдавая много баса и не давая насладиться оставшейся частью композиции... Внешний вид, да, красивый, но это колонка, и основная красота должна быть в звуке. Так что надо либо урезать саб, либо добавлять мощи высочастотным. В той же HK GO+Play или даже в Xtreme 2 в это плане намного больше баланса в базе и не требуются танцы с бубнами. Слушал, слушал, настраивал эквалайзер пару дней и в итоге вернул обратно... буду искать что нибудь другое...

Иван 20.09.2019

Полностью согласен с отзывом + ещё раздражает, что звук выключения и включения колонки очень громкий, т.е. слушаешь такой вечером тихо музыку, потом нажимаешь кнопку выключить и она прям как гром среди ясного неба гремит:/ Непонятно, как такой производитель допустил, что высоких частот у колонки почти нет. По сути это просто сабвуфер какой-то, музыку просто неприятно слушать.

Плюсы

Давно ее хотел купить) играет хорошо, мне нравится, дочери тоже=) красивая, аккуратная подсветка, дочке 1.7 года и она ее сама включает)

Минусы

в комнате 20 квадратов есть ощущение, что басов многовато.

Отзыв

Меня колонка полностью устраивает. Красивая, играет вкусно, если нужно - может и оч громко, если слушать через норм плеер и с норм качество музыки - колонка вообще огонь!

Плюсы

Отличный продукт знаменитого бренда,дизайн и качество 6а высоте не пожалел не разу!

Минусы

Для себя не выявил.

Отзыв

Ок

Плюсы

Самые крутые колонки, офицально мониторные

Минусы

Басов сликом много

Отзыв

Звук мониторый , о чем и заявлено, невозможно поверить, что у сателитов такой обхват частот, играют без всякой трескотни , на очень большой громкости, очень тихо если, все равно каждый инструмент слышен. Сабвуфер хорош, но басы слишком басовые, даже на самой начальной регулировке. Может быть, надо будет попробовать порасставлять части колонок в зависимости от размера помещения и т.д. , там есть конечно рекомендации, но это как раз чтобы басы вперед выставить. Своих денег стоит, если развалятся сателиты, запросто с помощью клея или кучи резинок для денег, можно вернуть без потерь.

Плюсы

дизайн, звук, подсветка(нравится всем)

Минусы

басит выше 50-70% громкости

Отзыв

басит, надо брать 2 или не хватит чтоб наполнить комнату. для компа просто супер,окружает звук каким то образом и для кино отличное решение

Минусы

Приложение

Отзыв

Колонка тупо не подключается к приложениям Harman тонкая настройка не возможна.

Никита 28.02.2018

Она и не должна подключаться к приложению.

Плюсы

Подсветка и дизайн

Минусы

Реально звук

Отзыв

При малой громкости звук достойный, только накручиваешь больше 50% начинает дребезжать что внутри. Подумал что брак. Приехал в магазин, манагер мне ещё две дал на тест, тоже самое. Пришлось вернуть сей девайс и забыть про эту модель вообще, реальная недоработка китайцев. Р.s. если кто то сомневается проверяйте перед покупкой, я тестировал на песне Те100стерона -скучаю по тебе.

Василий 11.04.2018

Трек наверно 32 кбит/c. был?)

Плюсы

Хотелось бы купить данную колонку

Минусы

Нет в наличии в Мвидео

Отзыв

Когда поступит в продажу? Вроде модель новая, а в наличии нет

Наталия 19.03.2019

У меня есть)

Плюсы

Восхитительный звук!

Отзыв

Я влюбился раз и навсегда в эту акустику! Она идеальная! Купил две шт., их можно связать друг с другом по Bluetooth, и при этом с телефона или ноутбука передавать звук. Работают идеально синхронно! Громкости хватает с лихвой на огромную двушку даже при 50-60% нагрузки. Одинаково отлично звучит, что джаз, что рок, что инди, что электроника. Много читал, что слишком басят - нет. Ровно столько, сколько нужно, так же пишут, что быстрый рок тяжело им дается - нет. Рекомендую купить именно 2 шт, одна - не то пальто, не пожалейте денег, вы будете в восторге от звука!

Владимир 05.03.2018

басят еще как, не обманывай. сам планирую взят 2ю

Плюсы

Дизайн, подсветка

Минусы

Звук, нет AIR PLAY

Отзыв

За свои деньги, звук не очень, настроек эквалайзера нет, приходится настраивать его с программ. А это не лучшее, что хотелось бы видеть за такие деньги. Слишком много низких частот

Плюсы

красивый дизайн, приятный звук.

Минусы

Бас начинает дребезжать при определенной громкости.

Отзыв

Мне понравилась, решил взять как подарок отцу, подарил и решили послушать, бас под определенной громкостью начинает дребезжать и это очень чувствуется (некоторые пользователи тоже жалуются), с начало я был рад а теперь огорчен, ибо подарок оказался не так крут.

Сергей 22.01.2018

Слушал в магазине. Бас не дребезжит даже на максимальных. Не вводите людей в заблуждение