Беспроводная акустика Harman/Kardon AURA STUDIO 2 - Отзывы

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

из 33 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Harman/Kardon AURA STUDIO 2

Плюсы

Отличный дизайн,мягкий бас

Минусы

не нашла настройки эквалайзера

Отзыв

Своих денег стоит

Михаил 14.02.2018

тонкие настройки - в приложении к телефону.

Плюсы

Самые крутые колонки, офицально мониторные

Минусы

Басов сликом много

Отзыв

Звук мониторый , о чем и заявлено, невозможно поверить, что у сателитов такой обхват частот, играют без всякой трескотни , на очень большой громкости, очень тихо если, все равно каждый инструмент слышен. Сабвуфер хорош, но басы слишком басовые, даже на самой начальной регулировке. Может быть, надо будет попробовать порасставлять части колонок в зависимости от размера помещения и т.д. , там есть конечно рекомендации, но это как раз чтобы басы вперед выставить. Своих денег стоит, если развалятся сателиты, запросто с помощью клея или кучи резинок для денег, можно вернуть без потерь.

Плюсы

дизайн, звук, подсветка(нравится всем)

Минусы

басит выше 50-70% громкости

Отзыв

басит, надо брать 2 или не хватит чтоб наполнить комнату. для компа просто супер,окружает звук каким то образом и для кино отличное решение

Минусы

Приложение

Отзыв

Колонка тупо не подключается к приложениям Harman тонкая настройка не возможна.

Никита 28.02.2018

Она и не должна подключаться к приложению.

Плюсы

Подсветка и дизайн

Минусы

Реально звук

Отзыв

При малой громкости звук достойный, только накручиваешь больше 50% начинает дребезжать что внутри. Подумал что брак. Приехал в магазин, манагер мне ещё две дал на тест, тоже самое. Пришлось вернуть сей девайс и забыть про эту модель вообще, реальная недоработка китайцев. Р.s. если кто то сомневается проверяйте перед покупкой, я тестировал на песне Те100стерона -скучаю по тебе.

Василий 11.04.2018

Трек наверно 32 кбит/c. был?)

Плюсы

Хотелось бы купить данную колонку

Минусы

Нет в наличии в Мвидео

Отзыв

Когда поступит в продажу? Вроде модель новая, а в наличии нет

Плюсы

Восхитительный звук!

Отзыв

Я влюбился раз и навсегда в эту акустику! Она идеальная! Купил две шт., их можно связать друг с другом по Bluetooth, и при этом с телефона или ноутбука передавать звук. Работают идеально синхронно! Громкости хватает с лихвой на огромную двушку даже при 50-60% нагрузки. Одинаково отлично звучит, что джаз, что рок, что инди, что электроника. Много читал, что слишком басят - нет. Ровно столько, сколько нужно, так же пишут, что быстрый рок тяжело им дается - нет. Рекомендую купить именно 2 шт, одна - не то пальто, не пожалейте денег, вы будете в восторге от звука!

Владимир 05.03.2018

басят еще как, не обманывай. сам планирую взят 2ю

Плюсы

Дизайн, подсветка

Минусы

Звук, нет AIR PLAY

Отзыв

За свои деньги, звук не очень, настроек эквалайзера нет, приходится настраивать его с программ. А это не лучшее, что хотелось бы видеть за такие деньги. Слишком много низких частот

Плюсы

красивый дизайн, приятный звук.

Минусы

Бас начинает дребезжать при определенной громкости.

Отзыв

Мне понравилась, решил взять как подарок отцу, подарил и решили послушать, бас под определенной громкостью начинает дребезжать и это очень чувствуется (некоторые пользователи тоже жалуются), с начало я был рад а теперь огорчен, ибо подарок оказался не так крут.

Сергей 22.01.2018

Слушал в магазине. Бас не дребезжит даже на максимальных. Не вводите людей в заблуждение