Беспроводная акустика Creative D200 (FGPN51MF8095AA000) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Creative D200 (FGPN51MF8095AA000)

Беспроводная акустика Creative D200 (FGPN51MF8095AA000)
Беспроводная акустика Creative D200 (FGPN51MF8095AA000)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Creative D200 (FGPN51MF8095AA000)

E

Учитывая компактность системы, звук впечатляющий. Бас артикулирован, не бубнит. Фазоинвертор не для красоты - реально работает. Вообще, звучит убедительно. Насчет хрипящих высоких... Никогда не слышал ничего подобного, колонки (в целом, не именно эти) могут захлебываться и хрипеть на низких, а высокие бывают неразборчивыми, резкими, свистящими и т.п., но не в этом случае. Для чего нужна акустика с блютус, но без батареек? Для того, например, чтобы расположить ее на прикроватной тумбочке, или на полке под телевизором, и слушать с планшета или телефона он-лайн радио, смотреть фильм и прочее, не имея проблем с втыканием разъемов и проводами, волочащимися по полу. Это не переносная модель, а стационарная, для дома. Ставлю пять

Колонка реально очень хороша, не ожидал от такого девайса столь уверенного и сочного звука!!! играет очень и очень прилично , да и динамики именитого бренда не пиар, реально звучит очень хорошо!! дребезжаний никаких нет!!!

Creative D200 - недорогая акустическая система относительно своих именитых конкурентов. Удобный, красивый корпус, с минимальным количеством лишних дизайнерских изысков. Качество изготовления при этом находится на высоком уровне! За год использования Creative D200 в двухкомнатной квартире соединение не разрывалось, даже если на пути сигнала оказывалась бетонная стена, так что заявленные производителем характеристики, использования устройства в радиусе действия десяти метров, вполне соответствует действительности. Качество звучания находится на уверенном уровне. Creative D200 отлично играет!Громкости с лихвой хватает на озвучивание большой комнаты, корпус не дребезжит при воспроизведении достаточно насыщенного баса, исходящего из выведенного фазоинвертора, грамотно расположенного на тыльной стороне устройства. Средние частоты также детальные и проработанные. В итоге сильными сторонами можно считать - 1. Простота и надёжность конструкции. 2. Высокое качество исполнения. 3. Достойный звук. 4. Низкая цена. Явных минусов не обнаружил. К единственному незначительному недостатку можно отнести вводящую в заблуждение кнопку для первого беспроводного соединения, которую необходимо не просто кратковременно нажать, а немного удержать. Ещё кому-то данное устройство может не понравиться отсутствием батарейного питания, однако на этот случай у Creative есть другая модель – D100. Всем рекомендую, твердая пятерка в своей категории.

Мощность этой колонки 18 ватт! 2 х 9w, а не 2 х 3w, как написано тут. Надеюсь, что эту ошибку исправят, а то видишь 6 ватт и сразу покупать не хочется такую слабую...

Использую эту колонку уже не первый год и могу сказать что это просто ЗЭ БЭСТ! Я не обделен опытом в пользовании подобных устройств и колонок как таковых. Низкие частоты... что тут сказать - это не просто колонка, а продуманная конструкция с фазоинвертором, и мне до сих пор не понятно, как такая коробочка трясет воздух с такой силой. Удобство использования: у меня нет ни одного устройства, которое не может к ней приконнектиться, а ноут к тому же сам её включает, если пришлось переносить к другой розетке. Для дома, для гаража и дачи вещь превосходная. Дальность сигнала отличная. В довершение ко всему, на комментарии относительно безавтономности данного девайса хочется отметить, что у неё есть младший брат D100 для походов и прочего-прочего-прочего на 4 батареях AA. Разницу составляют лишь габариты и мощность (помимо автономности). У меня обе модели, советую

Акустическая система очень-очень качественная. Сначала я купил себе D100,послушав музыку на ней полгода я просто в неё влюбился,возникла необходимость купить в гараж нечто подобное, чтобы с блютузом было(очень удобно),ни одного звонка не пропустишь так как музыка выключается если кто-то звонит.Купил в гараж D200.Звук потрясающий!!!Низкие/средние/высокие,все частоты очень хорошо выходят.Не хрипит ничего абсолютно.Слушал в магазине модели в два раза дороже этой,а играют на порядок хуже.Дизайн супер!!Подсоединяется моментально!!Советую!!!

Непонятно зачем нужна беспроводная портативная акустика без автономного питания.

Колонки в целом не совсем плохие. Минусы: высокие частоты хрипят на большой громкости, и по bluetooth музыка не качественно играет на колонках, "нет наличия аккумулятора " что очень печально, так как без него он того не стоит.