Беспроводная акустика Creative D100 (FGPN51MF8090AA000) - Отзывы

\ Беспроводная акустика Creative D100 (FGPN51MF8090AA000)

Беспроводная акустика Creative D100 (FGPN51MF8090AA000)
Беспроводная акустика Creative D100 (FGPN51MF8090AA000)

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Creative D100 (FGPN51MF8090AA000)

Приобрел чудо сие в М.Видео Ноябрьск! Радости нет предела, это шикарное и очень лаконичное звучание. Низкие/средние/высокие отбалансированы шикарно. Звук действительно очень качественный. Никаких проводов. Быстро соединяется по блютузу. Качество пластика и в целом исполнения на очень высоком уровне. Огроменный плюс - работа от обычных АА элементов. Можно брать в поход на бесконечное количество времени, все зависит от того сколько аккумуляторов унести сможете. Рекомендую к покупке на все 200%. Обещаю Вам, не пожалеете ни рубля!

N

Плюсы

Эргономичное, красивые, беспроводная колонка

Минусы

Отзыв

Отличная беспроводная акустика, известной фирмы. Красивый дизайн, аккуратные и простые в использовании. Долго работает, как заявлено в характеристиках. Звучание неожиданно на приличном уровне для размеров.

Ф

Приобретал этот товар по скидке. Очень нравится. Хороший звук, четкий бас, очень удобно использовать функцию беспроводной коммуникации с телефонами, 4 батарейки АА хорошо держатся (я более недели используюсь и зарядкой и батарейками - все нормально). Рекомендую этот товар!

Звук очень не понравился, кряхтит и трещит. Проверял все виды музыки, настраивал эквалайзер, но выдать хороший звук так и не удалось. Слушать не возможно!

Работает на батарейках. Бас хорошо держит, качество звука отличное. Стоит своих денег.

Куплен был год назад. Играет на всех шашлыках и выездах на природу. Был под дождем, падал в грязь и ничего, играет как и прежде. Единственно акустическая ткань уже не такая чистая. Звук для такого размера не плохой, громкость тоже хорошая, зависит правда от качества записи (бывает просто тихая запись). К телефонам подключается к любым, еще ни одного раза не было проблем с подключением по bluetuth. Так же часто играет просто от плеера (aux через провод). Заявленные 25 часов непрерывной музыки - это правда, он очень долго играет от батареек. Так же есть в комплекте адаптер питания от 220.

Наврядли можно найти лучше колонку, чем эта. Колонка стала верным другом в любых перемещениях. Отмечу, что она работает от 4 батареек оооочень долго! Одних батареек нам хватало более чем на сутки!! Почему - не понятно, но она их просто не разряжает)). Чудо, а не колонка) Еще она у меня постоянно летала по машине, падала на асфальт с крыши гаража, прожигалась сигаретами в походе, покрывалась строительной пылью во время многочисленных ремонтов - и ей хоть бы хны) D100 - любовь навсегда))