Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Blue - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Bose SoundLink Colour Blue

Наконец-то сбылась моя мечта! Я приобрела себе то, что хотела давно))) Для студентки музыкального колледжа, которая живет музыкой и дышит музыкой, это лучший подарок))) Мы с группой часто гастролируем по близлежащим деревням и по маленьким городам и часто приходится заучивать тексты по дороге в автобусах, в поездах и для себя я нашла отличное средство прослушивания текстов и композиций. Это моя лучшая мобильная музыкальная система! Он очень компактный и его легко поместить в любую сумочку, рюкзак. Аккумулятор держится довольно долго!! Качество звука отменное, громкое и чистое по звучанию. Отчетливо слышны все тона любой по сложности композиции. Как истинный ценитель хорошей и качественной музыки, в своем выборе уверена на все 100%в этом плане)))) К тому же она классно выглядит, цвета моего любимого)) Короче покупка явно стоила того!!!

У вас в магазине был широкий выбор таких акустик от Bose. Мне больше всего понравилась именно эта синяя модель. Собирался такую брать с собой на дачу, каждый год там провожу парочку недель летом отдыхаю от городской суеты и пыли. А без хорошей музыки отдых - это не отдых вовсе..! Раньше на даче была старенькая магнитола , но сейчас я купил эту акустику от Bose. В целом она выдает довольно-таки мощный звук , несмотря на свои маленькие размеры. Звук очень чистый и громкий , прям то , что нужно. Отлично работает с моим Самсунгом галакси , очень легко подключается и можно слушать музыку, главное не жрет много зарядки на смартфоне...! Аккумулятор самого bluethoot динамика тоже приличный, можно сказать, мощный , иногда включаю утром , и выключаю только под вечер. Еще нравится то, что акустика очень компактная , перевозить ее не составляет никакого труда. В целом очень доволен всем, все-таки вещь оказалась реально качественная. Советую!

Наконец-то у меня появилась такая вот аудиосистема! Давно хотела купить , но только месяц назад у меня получилось это сделать) В целом осталась очень довольна , здесь и отличное качество звука , и удобное управление! За период пользования не возникло никаких проблем. Качество звучание просто отличное, звучит все качественно и чисто, нет никаких посторонних шумов в динамиках , что очень важно. Очень нравится дизайн этой вот модели. Вообще, модель была представлена в магазине в нескольких разных цветах , но мне больше всего приглянулась именно эта акустическая система голубого цвета) По-моему, выглядит очень красиво и стильно) Ну и плюс еще синий цвет наверное с детства был моим любимым , это тоже сыграло роль при покупке) С такой штукой можно слушать музыку не только дома , но и на улице , в машине , на даче. Да вообще я слушала везде практически! На открытом воздухе вообще нравится как звучит) Хочется отметить акумлятор этой акустики. Он здесь мощный , хватает практически на десять часов прослушивания музыки , а иногда даже больше! Заряжается акустика , тоже очень быстро , даже если батарея полностью разряжена , ставишь на часа два на зарядку и все снова готово , акумлятор полон..)