Беспроводная акустика Beats Pill+ Neighborhood Asphalt Gray - Отзывы

Цвет: серый

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Beats Pill+ Neighborhood Asphalt Gray

K

Плюсы

Весьма компактная шутчка. Корпус выполен из пластика с софттач покрытием. Колоночка не скользит в руках, ее можно спокойно брать с собой в поездку и на прогулку. Управление лучще всего делать через фирменное приложение, там есть много интересных фишек в том числе и усиление звука. По качеству звучания ничего плохого сказать не могу, звук мне понравился. Зарядки хватает на 2-4 дня в зависимости от нагрузки.

Минусы

Долгий процесс зарядки. Больше функционала с айос устройствами и кабелем лайтинг.

Отзыв

Из битсов мне нравится все! Сейчас я часто пользуюсь их ушами. Вот для разнообразия решил купить колонку. Она хорошая и стоит своих денег. Мне понравилась тем, что из-за не большиз размеров ее можно взять с собой куда угодно.