Беспроводная акустика Bang & Olufsen BeoPlay A2 Black - Отзывы

Витринный образец
Цвет: черный
серый
черный

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Bang & Olufsen BeoPlay A2 Black

Мне нравится все портативное, все что можно взять с собой. Зная эту мою страсть друзья мне на день рождения подарили такую колонку. Честно сказать сам давно к ней присматривался, а тут такой сюрприз) В общем она оправдала все мои ожидания. Легкая (всего 1 кг), компактная, удобный широкий кожанный ремешок для переноски.кнопки управления не сенсорные (!),их легко можно найти не глядя.может связываться с любыми устройствами по блютусу.качество звука отменное, не шумит вообще, не искажает, частоты все на месте, правда любители рока могут не оценить,но такая колонка и не должна бухать как сабвуфер. сопрягать гаджет можно с любыми девайсами, у меня это ноут, телефон и планшет. на каждом устройстве своя коллекция музыки, со всеми треками система справляется без проблем.мне тут нравится все.