Беспроводная акустика Attitude Malin Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика Attitude Malin Black

Приобрел данную колонку по акции, и с учетом промокода. Очень удивил звук для такого размера: отличный запас громкости, очень четкие верха и есть даже басы. Не уверен по поводу 20Гц (из характеристик), но играет очень насыщенно. Испытал потенциал колонки на пикнике. Слышно отчетливо метров на 10 на открытом пространстве. Как мне показалось, играет на земле лучше, чем при установке, например, на столе. Аккумулятора хватает при средней громкости часов на 4-5, если тише, то чуть больше. Также хорошо, что два динамика и звук стерео. Управление - сенсорное, и все кнопки подсвечиваются, что хорошо в темноте. Подключить можно и по ауксу, и по блютуз, и нфс (не пробовал). Правда с первым подключением по блютуз пришлось повозиться: нужно сначала удерживать кнопку блютуз на колонке 5 секунд, и после соответствующего сигнала подключать ее к устройству. Могу сказать, что о покупке не жалею, она предвосхитила все мои ожидания. Однозначно 5 баллов!

Плюсы

Колонка просто отличная. Качество звука прекрасное

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Я хочу спросить совета Колонка у меня уже два года Первые месяцев 7 я могла подключится по блютуз, а потом нечаянно что-то нажала, и потом ни с одного устройства не могла подключиться Кто поможет советом? У кого такое было? Можно это исправить самой или надо ехать в магазин где брали? Заранее спасибо)

Плюсы

Компактный размер, достаточно чистое звучание , хороший запас громкости, удобное управление и нереальная автономность

Минусы

Как по мне их нет

Отзыв

Купил больше года назад, покупкой доволен, пользуюсь очень часто, как на работе, так и на отдыхе. За все время полностью смог разрядил ее только 1 раз! Слушал музыку часами, телефон успевал разряжаться (meizu m5 note), а колонке все нипочём. Если бы ещё и водонепроницаемость была, то было бы вообще шикарно. Рекомендую!

Плюсы

цена

Минусы

нету

Отзыв

круто спасибо теперь я могу слушать бассбустед не выходя из комнаты

Плюсы

Громко. Кнопки навигации на корпусе

Минусы

Не шик,но и цена не та что бы придираться.

Отзыв

Купил по акции. Проблем с подключением не возникло. Играет довольно таки громко и чисто. Очень удобны кнопки переключения треков. Не нужно постоянно лезть в телефон.

Плюсы

Верхняя часть изготовлена из матового пластика. Низкие частоты, Нет лишнего звука, отличное звучание, неплохое время автономной работы, и компактные размеры

Минусы

отсутствие защиты от влаги, ну и пожалуй никакую комплектацию

Отзыв

Купил 27 ноября 2016. Корпус железный. Довольно прочный и под надавливанием не проминается. Сами динамики скрыты под железной сеткой. Добраться до них проблематично, а значит и повредить будет не так то просто. Нижняя часть прорезинена и совсем не скользит. Аккумулятор: Слушал я примерно по 1-2 часа на протяжении 3-х дней и так и не разрядил. Думаю, часов 5-6 работать будет точно, а значит, без музыки не останется ни один выход на шашлыки. Аккумулятор несъемный, да и Бог с ним. С такой автономностью это не проблема Подведем итог: + Металлический корпус + Индикация заряда + Кнопки с раздельными функциями + Micro USB + Хороший и громкий звук при малых габаритах корпуса + Встроенный микрофон системы hands-free (как устройство громкой связи для звонков) с управлением громкостью +Возможность подключать любые флешки, карточки, блютуз или через 3,5мм провод устройства +Не болтает ) — Нет перемотки треков, только переключение. — Не отключается подсветка — Хотелось бы радио ((

Плюсы

Басы и отличный звук

Минусы

Трудное сопряжение с телефоном

Отзыв

Отличная колонка поставил в комнату и слушаешь отличное звучание

Плюсы

Можно не только через блютуз но и сд карты

Минусы

Нет дисплея для просмотра треков с сд карты

Отзыв

Супер колонка, у меня на всей громкости играет целый день намного больше заявленного,

Плюсы

Хороший звук

Минусы

Первое сопряжение с утройством, отсутствие usb

Отзыв

Отличная колонка по звуку, громкая и даже басы есть. Минус отсутствие нормального usb, флешку не подключишь. Но самый главный минус - это первое сопряжение с устройством. Мучался полчаса. В общем, для подключения нужно - когда уже все настроено и должно работать, но не работает - нажать и удерживать секунд пять нижнюю левую кнопку, пока дисплей лихорадочно не засияет красно-синими цветами. В общем, жесть, абсолютно нелогично. Ну а так - 5 за колонку)

Оптимальное соотношение цена-качество. Достойный звук для такой "малышки", играет басовито и без искажений, есть линейный аудиовход и поддержка NFC, приятный дизайн, софт-тач покрытие, сенсорное управление, неплохо работает в режиме громкой связи. Можно привязать две таких колонки к одному источнику, одну для левого канала, другую для правого. Резиновые опоры не дают скользить даже на наклонной поверхности.

Среди большинства беспроводных колонок данная модель выделяется тем, что в ней есть разъём для карты памяти micro sd, что очень удобно, т.к. можно не тратить ресурс батареи телефона и слушать музыку с карты памяти, помимо этого данная акустика весьма современная, есть технология NFC, которая упрощает соединение с телефоном у которого есть такая функция, моментальное соединение в одно касание. и самое главное, звук. Звучание объёмное и громкое, при этом качественное даже на высоком уровне громкости. В общем я доволен Attitude Malin, а из минусов, хочется отметить отсутствие стандартного разъема usb, для подключения флешки, но как правило у такого рода акустики за частую такой разъём отсутствует.

Хочу дополнить свой отзыв. На одном заряде, при смешанном использовании, аукс и блютуз, на средней громкости проиграла больше 7 часов и даже не думала отключаться! Также хочу отметить, что колонка очень быстро заряжается от обычной телефонной зарядки, буквально за пару часов. Обнаружился и небольшой недочет: сенсорные кнопки не блокируются и их можно запросто нажать, например, при переноске в сумке, если Вы хотите оттуда что-то достать. Но это не показалось мне существенным недостатком.

Купил и не нарадуюсь, звук очень даже!

Качеством звука и громкости колонки доволен, маленькая, но мощная. Цена/качество полностью себя оправдали)))

Очень довольна колонкой! Небольшой размер, хороший звук, удобно брать с собой в поездки.

Бас объемный, что удивляет для такой малышки. Если направить динамики на себя, то будет качество звука не очень, если в сторону то неплохо очень даже. Одну комнату озвучивает без проблем. С айфоном работает