Беспроводная акустика AeroSystem AeroBull XS1 Chrome Black (ML-06020-02-03) - Отзывы

• Premium
  • - 50% на Deezer
Беспроводная акустика AeroSystem AeroBull XS1 Chrome Black (ML-06020-02-03)
Финальная цена
    • + 1 260 Бонусных рублей по программе M.Club

Забрать
из 4 магазинов М.Видео сегодня и позже
Самовывоз можно оформить после оплаты на сайте или оформления кредита

Цвет: черный хром.

Оставьте свой отзыв о товаре: Беспроводная акустика AeroSystem AeroBull XS1 Chrome Black (ML-06020-02-03)

Плюсы

интересный дизайн, емкая батарея, громкая.

Минусы

Отзыв

Стильная акустика. Однозначно, обращает на себя внимание. Все гости постоянно ее рассматривают и распрашивают о ней. Мы как увидели в магазине, сразу решили купить. Я обожаю собак, а тут по сути колонка в форме собаки. Класс же!!! Она красивого черного цвета. Громкая, звук чистейший, басы хорошо играют и верхние и нижние. Заряжается от сети, аккумулятор держит долго. Подключается по блютуз. Мы с мужем довольны. Мы фавориты праздников теперь))

Виктор 22.01.2020

Это насколько надо быть невминяемым, купив за 60 к!!! , кусок дешевейшего китая. С таким же убогим качеством звуком колонок за 500 р. И при этом быть довольным)))). Завите санитаров. И покажите чечовеку какую акустику можно взять в 2 раза дешевле