• 3 + 1

Батарея GP литиевая CR2032, 1 шт. (CR2032-CR1) - Отзывы

Батарея GP литиевая CR2032, 1 шт. (CR2032-CR1)

149 ₽
+ 4  Бонусных рубля
  • + 4 Бонусных рубля по программе M.Club

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 121 магазина М.Видео c 25.01
начиная с 26.01, 290₽

Lithium

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея GP литиевая CR2032, 1 шт. (CR2032-CR1)

Дисковые батарейки хорошего качества в наше время найти очень сложно. Поэтому я уже много лет доверяю только джипи. Они хорошо работают, прибор не глючит из-за батареек, а это значит они качественные.

Плюсы

Минусы

Мало держит заряд

Отзыв

Ну, честно говоря, покупал я её для весов кухонных, и сдулась она всего за 3 месяца. Не очень рекомендую, но, зато дёшево. Предыдущая батарейка жила около года в этих же весах, но не помню чья она была. (Просто для сравнения)

Евгений 21.12.2020

А ничего что такая же стоит 10 рублей и служит столько же

Хорошая батарейка, используем для маленького ночника на даче. Пользуемся им на улице и знаете эта батарейка хорошо выносит жару. Обычно мы покупали батарейку других производителей и через неделю пользования свет тускнел. А с батарейкой GP такой проблемы не возникло. Думаю, это батарейка нам долго прослужит верой и правдой. Она уже работает третью неделю, а светит так же ярко, как и в первые дни.