Батарея GP Extra Alkaline AAA (LR03), 4 шт. (24AX-CR4) - Отзывы

Батарея GP Extra Alkaline AAA (LR03), 4 шт. (24AX-CR4)

269 ₽
+ 8  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 7 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
завтра и позже, 290₽

Extra

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея GP Extra Alkaline AAA (LR03), 4 шт. (24AX-CR4)

Плюсы

Отличные батарейки

Минусы

Не нашла

Отзыв

Лучшее, что можно купить в данном магазине! Прекрасный товар

Мне не понравились батарейки, вроде круто все описано, что повышенная мощность и т п. Но зимой для ключей автомобиля они не годятся. Думал с брелком проблемы, он не открывает и не закрывает с первой попытки, сразу гаснет экран и ребут. Поставил обычные фикспрайсовские все пришло в норму. Для других устройств может и нет разницы.

Батарейки этого производителя качественные, я много лет покупаю только их и не только именно эти. И дисковые, и мизинчиковые, и пальчиковые. Качеством довольна, служат батарейки этого производителя подолгу, а самое приятное, что стоят не так дорого, как у других производителей.

Плюсы

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Товар в отличном состоянии. В условиях пандемии доставили очень быстро, пользуемся.

Купили батарейки для домашней техники, первый раз увидела этого производителя на полках магазина и сразу вызвали доверие по внешнему виду. И не подвели. Хорошо работают. Вопросов с их использованием не возникло и надолго хватает.

Купил эти батарейки для дачного фонаря и так хорошо еще ни одни батарейки не работали. Качество говорит за себя. И в дождь, и в жару, и в мороз качество света не менялось. Думаю, это хороший показатель качественного товара.

Купил батарейки несколько месяцев назад. Что можно о них сказать, кроме того, что они отлично работают и нет никаких проблем с их пользованием. Работают в устройстве уже несколько месяцев и пока не собираются сдаваться, так сказать. Спасибо за качественный товар.

Плюсы

очень долго работают

Минусы

Отзыв

Это отличные батарейки! Они не просто мощные, а с повышенной мощностью. Работают намного дольше обычных. Такие батареи подходят для приборов, которыми часто пользуешься. Например, фотоаппарат. Я купила две упаковки сразу. Одну себе, так как фотографирую много, другую в игрушки детям. Еще и экономия на обычных батарейках, хотя эти стоят немного дороже. Но цена полностью оправдывает качество! Я рада, что наконец нашла нормальные батарейки, которые не разряжаются долго, не садятся сами собой, не реагируют на температуру, в общем, полностью меня устраивают!

Мне батарейки понравились, игрушки долго работают от них, и дети довольны.

Мария 02.01.2020

Спасибо!