Батарея Energizer Zinc Air 675 DP-4 - Отзывы

\ Батарея Energizer Zinc Air 675 DP-4

Батарея Energizer Zinc Air 675 DP-4
Батарея Energizer Zinc Air 675 DP-4

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer Zinc Air 675 DP-4

Плюсы

Реально долгоиграющие батарейки. Пачку можно растянуть почти на год.

Минусы

По недостаткам я ничего не могу сказать, но мой пользователь не жалуется

Отзыв

Батарейки покупаю не себе, а дедушке. Очень он их хвалит. Говорит, что его старенький аппарат даже работать стал получше. И вставить/вынуть их намного проще, чем батарейки без язычка. Дед их меняет без проблем. Стараюсь покупать пачку на полгода, хотя их можно растянуть и на подольше. Почти на год. Но боюсь, что если они подсядут, то дед начнет слышать еще хуже. Поэтому мы договорились, что он будет их менять через каждые два месяца.

После многих проб и ошибок остановились на использовании вот этих батареек. В слуховой аппарат устанавливается одна, при ежедневном использовании она выдерживает до 3-х месяцев. Покупаем сразу упаковку, стоимость невысокая, со временем не теряют своего зарядного потенциала, можно хранить и год.