Батарея Energizer Zinc Air 13 DP-8 - Отзывы

\ Батарея Energizer Zinc Air 13 DP-8

Батарея Energizer Zinc Air 13 DP-8
Батарея Energizer Zinc Air 13 DP-8

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer Zinc Air 13 DP-8

Нам их консультант в магазине предложил, мол, не так быстро требуют замены, как сородичи от других фирм. Купила упаковку для маминого слухового аппарата этой весной, в итоге уже более полугода заряд держится, мама довольна. Отсутствие ртути в составе батареек также порадовало, все-таки как никак постоянный контакт с кожей человека происходит, не хотелось бы, чтобы мама постоянно риску подвергалась, это для меня было ключевым моментом, который на выбор повлиял. В упаковке 8 штук, думаю, хватит их нам надолго.

Плюсы

Восемь батареек в упаковке. Не токсичные (без ртути). Большой срок годности (3 года гарантии), поэтому не пропадут, даже если вы их сразу не используете.

Минусы

С учетом достоинств и низкой цены как-то даже глупо искать какие-то недостатки.

Отзыв

Покупаю для детских игрушек. Предпочитаю именно этот вариант, поскольку в батарейках нет ртути. Остальные варианты даже боюсь использовать. Кроме того, мне нравится большая упаковка на восемь батареек. С ее помощью можно зарядить сразу несколько игрушек. Ну а если батарейки остаются, то это не беда. У меня такие лежали в ящике стола полгода и проработали столько же, сколько прослужили новые (из свежей упаковки).