Батарея Energizer AAA-LR03 6 шт - Отзывы

\ Батарея Energizer AAA-LR03 6 шт

Батарея Energizer AAA-LR03 6 шт
Батарея Energizer AAA-LR03 6 шт

Оставьте свой отзыв о товаре: Батарея Energizer AAA-LR03 6 шт

Плюсы

Покупаю такие для часов и пультов. Служат дольше обычных ААА батареек и не текут. А тут еще и целых шесть штук в пачке. Берите и не думайте!

Минусы

Их нет совсем.

Отзыв

Хорошие батарейки. Можно даже сказать, что почти такие же хорошие, как об этом рассказывают в рекламе с зайцем) Если нужно вставить батарейку в пульт и забыть о ней на год, это то что нужно. Хорошо ведут себя в часах – хватает почти на год. Словом, удачная пачка. Купил себе сразу такую. Думаю что шести батареек мне хватит и на пульты и на часы года на два.

Плюсы

Отличные батарейки

Минусы

Отзыв

Всегда стабильная работа без косяков

Купил из-за того, что они в Сингапуре производятся, а не в Китае, понадеялся на более добротное качество, и, как выяснилось, попал в яблочко - две штуки в пульт для телика поставил, а еще две в дивидишную дэушку, два месяца уже оба пульта бесперебойно работают и проблем с нажатием кнопок вообще не возникает. В пачке целых 6 штук, а не четыре, как у других фирм-производителей, что также важный плюс, надолго хватит. Пока что меня все устраивает, на вид батарейки сделаны славно и не темнеют, я специально их доставал через неделю использования, чтобы проверить, нет ли окисления. Хороший продукт!