Авторазветвитель прикуривателя Neoline SL-220 - Отзывы

из 32 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

из 32 магазинов сегодня и из 67 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Авторазветвитель прикуривателя Neoline SL-220

Поставил такую себе в машину, довольно таки удобная штука. Просто недавно радар купил, который подключается к прикуривателю , а я раньше с прикуривателя свой телефон по пути на работу на зарядку ставил, сейчас со включенным радаром это не получалось делать. Вот и купил эту штуку , теперь одновременно могу и радар включать и телефон ставить на зарядку , весьма удобно. Цена низкая конечно , но это не означает, что качество плохое. Разветвитель качественный, прочный. В целом всем остался доволен.

Плюсы

Очень нужная вещь

Отзыв

Запитываю Neolain 9100 (Прикуриватель) и смартфон (навигатор, USB)

Плюсы

Два входа

Минусы

Не выдает заеленые 2 ампера на заряд ,максимум один

Отзыв

Не выдает заеленые 2 ампера на заряд ,максимум один

Плюсы

К автомобильным разъемами ещё и USB-разъемы есть

Минусы

Большеват, но не критично.

Отзыв

Брал в дальнюю поездку(Крым) - отработал на "УРА". Зарекомендовал себя как надежный, добротный "добытчик" питания для девайсов(регистратор, радар- детектор, телефоны- планшеты). Ничего не болтается, не люфтит,надежно "сидит" в гнезде прикуривателя. Рекомендую к покупке.

Плюсы

Качественная сборка, подсветка, дизайн.

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

В связи с тем, что все разъемы заняты был приобретен данный приборчик. Понравился дизайн, надежность конструкции, наличие двух разъемов USB. Симпатичная синяя подсветка, понравилась сборка.

Плюсы

Качество, внешний вид, надежность контакта

Минусы

Великоват, второе гнездо прикуривателя лишнее, если собственно прикуривателем никто не пользуется

Отзыв

Удобный, качественный разветвитель, ни одного нарекания - контакт надежный, разворачивай в любое положение. Купил для подключения регистратора и двух сотовых по необходимости, так что одно гнездо прикуривателя оказывается лишним. Вот если бы такой же, с двумя USB, но с одним гнездом прикуривателя, и размер пропорционально меньше - был бы идеальный вариант.

Заряжает, хорошо.

L

Плюсы

компактно и удобно

Минусы

пока не заметили

Отзыв

Купила сыну в машину, а то все время стояла дилемма либо регистратор либо другие устройства. Переживала что не влезет. Прикуриватель в Ниссан-тиида расположен не очень удачно, рядом с ручником. Оказалось все отлично. Места занимает мало, компактный, и можно придать нужное положение. Теперь дилеммы нет что включить. Все работает хорошо. Советую. Не знаю на сколько хватит посмотрим!

Плюсы

Два в одном, очень удобно.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Уважаю товары компании Neoline, купил и разместил сей девайс в Тойота Камри V40, в нишу под магнитолой, подключил видеорегистратор, индикатор бортового питания, шнур зарядки телефона.... все очень компактно получилось. Хороший товар, а при правильном размещении еще и эстетичный.

Плюсы

красивый , качество сборки

Минусы

нет ни каких трех амперов на усб .

Отзыв

Судя по отсутствию быстрой зарядки на гнусмас с6 , в усб только около одного ампера . Заряжает медленно , но модем в нем работает . Жаль денег выброшеных на ветер ...только ради этого и брал данный разветвитель .

Плюсы

Складной

Минусы

Отзыв

Купил для Фабии всё отлично

Переходник очень хороший . Рекомендую всем.

Плюсы

Работает

Минусы

Большой

Отзыв

Работает, хорошо держится в прикуривателе. Но большеват.

v

Плюсы

Питание разводит нормально. Хороший внешний вид

Минусы

После его включения фактически не работает радиоприемник

Отзыв

Разветвитель удобен и красив, но в результате его подключения практически не работает радиоприемник ( Sony). Вероятно разветвитель излучает большие помехи. После опробования в автомобиле этим разветвителем не пользуюсь. Деньги выброшены на ветер.

Рустем 04.12.2017

Действительно глушит радиоприемник.

Подходит ли для прикуривателя старого образца? или только евро разъем нужен?(он короче)▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Денис, разветвитель для современных автомобильных розеток.

Плюсы

Надежное крепление, мощный заряд USB.

Минусы

не замечено

Отзыв

От такого разветвителя у меня питается регистратор, и подключен USB кабель для телефона. У меня Самсунг . Ему нужно для зарядки ток в районе 2А. Данный разветвитель как раз имеет такой ток. Без проблем телефон заряжается, даже когда подключен в режиме навигатора. Пользуюсь больше полугода, полет нормальный!

В гнезде прикуривателя сидит жестко, не болтается. Все "гнезда" в разветвителе работают нормально, ничего из них не вылетает (были с этим проблемы с другим разветвителем, приходилось постоянно поправлять). Можно смело брать.

aleksandr_bondar@mail.ru 20.05.2017

Все работает. Плюс - без провода. Единственное, примерьте по своему гнезду прикуривателя. У меня вставляется только вверх ногами