Автомойка Karcher K 5 Classic - Отзывы

Витринный образец

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомойка Karcher K 5 Classic

Приобрел мойку и ничуть не жалею, 145 бар в самый раз, меньше не берите. Пришлось еще стабилизатор докупать 5 квт, а то в сети напряжения не хватало и насадку для пены. Берите не пожалеете. Аппарат в самый раз для дома!!!

Плюсы

Хорошо моет двор, терпимо моет машину.

Минусы

Испортилась через 2 года, как раз, когда закончилась гарантия. Дорогое постгарантийное обслуживание у официалов.

Отзыв

Осенью помыл, продул, поставил на зиму в теплое место. Недавно достал, хотел двор помыть, а она не включается, просто никак не реагирует ни на поворот включателя, ни на нажатие кнопки на пистолете. Отвез в сервисный центр Керхер на Кулакова. Сказали, что скорее всего, после долгого простоя, залип байпас, надо почистить, смазать и все будет ок. Стоит процедура 6500 рублей. И вообще любой ремонт стоит 6500 р.

Плюсы

Мощный,компактный

Минусы

Невыявленно

Отзыв

Отличный аппарат,очень им доволен пользуюсь 2 месяца все устраивает.

Плюсы

никогда не думал, что мытье машины будет таким увлекательным занятием!!!!

Минусы

Не берите шампуни керхера, найдите шампунь Грасс с розовой пеной, отмывают любые загрязнения на авто

Отзыв

Рекомендую!!!

Спасибо всем кому понравился мой отзыв. В пользовании с 25.02.2015, не пожалел что приобрел мойку, работает как часы.

Приобрел мойку Carcher K5 очень доволен. До этого пользовался shtil 118 эта намного лучше

Мойка супер!!! Качественная вещь .Всем советую купить.

Приобрел мойку и ничуть не жалею, 145 бар в самый раз, меньше не берите.Мойка супер!!!

Долго советуясь и просмотрев кучу форумов остановился на этой модели,выбирал для мытья личной и рабочей машины несколько раз в неделю, в итоге остановился именно на k5 Classic ибо - надежная (силуминовая помпа), эргономичная ("пистолет", провода и шланг высокого давления имеют крепления для перемещений), мощная (145 бар). Единственный,несущественный на мой взгляд, минус, это необходимость докупить пенообразователь и фильтр грубой очистки.

Это не первый керхер у меня, до этого был 3.85 (старенькая модель) и его мощности не хватает, в К5 есть несколько неоспоримых плюсов - длина шланга в.д. 8 метров - то что надо (по сравнению с 6 м. у 3.85) давление повыше и это чувствуется (есть с чем сравнивать). Единственное цена высоковата - я брал по акции и через неделю после покупки - цена упала, да так что я ещё и переплатил получается ))), но для тех кто пишет что он не моет, люди успокойтесь он моет на свои деньги и это всё-таки бытовая мойка а не профессиональная. Ну и минус абсолютно всех керхеров - это встроенный пеногенератор, что старый, что обновлённый - неочём...

Взял керхер К5,очень дорого но всё таки взял.Написанные 145 бар.не выдает еле грязь смывает,буду возвращать товар.Без барабана для намотки шланга не удобно,а за барабан надо переплачивать еще

Отличная мойка!!!Всем рекомендую.

Для дома и дачи мойка просто супер.Для авто придётся докупить пару аксессуаров.Покупал в М ВИДЕО по акции, плюс премия500 и М.Купоны на 3000.

Идеальный выбор . Брать меньшие модели- нету смысла, давление 145 бар ,я считаю, более менее.

Отличная мойка! Искал модель чисто классическую, без допов, они просто бесполезные! Осталось докупить только пенник с латунной насадкой, шланг для подводки хоть садовый и фильтр. В М.Видео лучшая цена!!!

Мойка супер!!! Подловил акцию и купил со скидкой! Пришлось докупать пеногенератор. Очень хорошо работает.Никаких проблем с ней не возникает.

Хорошая мойка, грязь отбивает на ура, мощная, лупит нормально, дешевле нет смысла брать только пыль сбивать, + надо пенную насадку профессиональную и будет вам счастье, дороговато, но оно того стоит, советую!

э

Купил на смену легендарному 5.20м (трудится безупречно до сих пор), очень понравился тем, что мотор с водяным охлаждением, отличная комплектация, суперсовременный дизайн. Поставил бы 10 звезд, да только разрешают 5 :-) Классная, качественная вещь, стоит своих денег.