Автомобильный установочный набор Supra SAK-4.40 - Отзывы

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный установочный набор Supra SAK-4.40

очень хорошие провода, толстые провода, практически невозможно их перегнуть, я их поставил в жигули 7 и их хватает до самого багажика , самое главное провода по 25мм, то есть плюсовой провод, у него хорошее сечение, минусовой будет хорошая масса, я рекомендую купить такой товар

Плюсы

Красивая упаковка, толстое сечение кабелей

Минусы

Межблочный кабель

Отзыв

Купил сей чудный набор, с виду все красиво. Плюсовой кабель порадовал, минус порадовал, про ремоут я такого не скажу и в особенности про межблочный кабель. Провода проверялись на нескольких усилителях: 1. Двухканальный кикс (дешевый, простенький) - выдержали хорошо 2. Четырехканальный алпайн (раскачивал саб магнат только в путь) - скажу так, среднячек и то провода начали подгорать 3. Шестиканальный audiosystem (топовый усилок) - вот тут все веселье, после 5 минут работы, тюльпаны сказали "до свидания" и отправились в дальний путь(причем все 4), музыкальные провода начали подгорать, все остальное выдержало нормально Итог: Если вы хотите начать собирать нормальный звук, то всей душой их не советую, ну а если вы просто хотите поставить слабенький саб, простенький усилок, то смело берите, слабые мощности они выдерживают (не более 500 ватт) Можете со мной не согласиться, описал все после личной проверки

C

Плюсы

Красивая упаковка

Минусы

Алюминивые провода

Отзыв

Провода для простых решений - установить можно ,будут работать /но для качественных и дорогих компонентов не подойдут используется в них алюминий этим всё сказано!!!!

Достался мне такой межблочный кабель. Сигнал то пропадает, то вновь появляется, а то вдруг вообще тюльпан отвалится. Проводил ревизию с перепайкой - помогло ненадолго. Фуфло полное. От него больше мучений, чем толку.

Ужасный набор, начнем с того что кабеля не полностью медные, большая часть алюминий, покрыт медью. Само качество изготавливания мягко говоря не очень. Один плюс - это большие сечения кабелей компенсируют плохой материал.

Плюсы: -Силовые кабели с большим сечением. -Акустических кабелей хватит на подключение 4-х динамиков. -В комплекте есть все для подключения 4-х канального усилителя. Минусы: -RCA кабель (межблочный) отвратительный. Тюльпан оторвался при установке. Проволока внутри кабеля очень низкого качества (рассыпаются при контакте, крайне непрочные). Центральная жила еле припаяна. -цена неадекватная качеству набора.

Ерунда это полная. Межблочники так вообще некачественные! При вскрытии упаковки два тюльпана сразу отвалились. Два других в процессе установки! Советую все комплектующие покупать по отдельности!

То что нужно для подключения любого усилителя, Толстые провода это самое главное. И конденсатор не забудьте купить 100мкф на 100 ват выходной мощности.