Автомобильный установочный набор Supra SAK-4.40 - Отзывы

\ Автомобильный установочный набор Supra SAK-4.40

Автомобильный установочный набор Supra SAK-4.40
Автомобильный установочный набор Supra SAK-4.40

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный установочный набор Supra SAK-4.40

очень хорошие провода, толстые провода, практически невозможно их перегнуть, я их поставил в жигули 7 и их хватает до самого багажика , самое главное провода по 25мм, то есть плюсовой провод, у него хорошее сечение, минусовой будет хорошая масса, я рекомендую купить такой товар

Достался мне такой межблочный кабель. Сигнал то пропадает, то вновь появляется, а то вдруг вообще тюльпан отвалится. Проводил ревизию с перепайкой - помогло ненадолго. Фуфло полное. От него больше мучений, чем толку.

Ужасный набор, начнем с того что кабеля не полностью медные, большая часть алюминий, покрыт медью. Само качество изготавливания мягко говоря не очень. Один плюс - это большие сечения кабелей компенсируют плохой материал.

Плюсы: -Силовые кабели с большим сечением. -Акустических кабелей хватит на подключение 4-х динамиков. -В комплекте есть все для подключения 4-х канального усилителя. Минусы: -RCA кабель (межблочный) отвратительный. Тюльпан оторвался при установке. Проволока внутри кабеля очень низкого качества (рассыпаются при контакте, крайне непрочные). Центральная жила еле припаяна. -цена неадекватная качеству набора.

Ерунда это полная. Межблочники так вообще некачественные! При вскрытии упаковки два тюльпана сразу отвалились. Два других в процессе установки! Советую все комплектующие покупать по отдельности!

То что нужно для подключения любого усилителя, Толстые провода это самое главное. И конденсатор не забудьте купить 100мкф на 100 ват выходной мощности.