Автомобильный установочный набор Kicx AKC10ATC2 - Отзывы

Автомобильный установочный набор Kicx AKC10ATC2
1 290 ₽
+ 39  Бонусных рублей

Сумма Бонусных рублей может быть изменена после применения скидки

Условия программы M.Club

Способы получения заказа
из 102 магазинов М.Видео сегодня или из 121 - позже
Забрать из Почты России или Пятерочки, c 23.01

1. Положите товары в корзину.
2. Выберите ближайший партнерский пункт самовывоза"
3. Оплатите заказ онлайн
4. Дождитесь SMS о поступлении заказа и инструкцию по его получению..
5. Заберите заказ.

завтра и позже, 290₽

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный установочный набор Kicx AKC10ATC2

Плюсы

Все необходимое в коробке

Минусы

Отзыв

Потребовалось подключить двухканальный усилитель в автомобиле. Заехал в специализированный магазин с автозвуком. Продавцы налетели предложили кучу толстых проводов и аксессуаров к ним на круглую сумму. Сам электрик по образованию и понимаю то что мне предложили для моих целей избыточно. В итоге приехал в Мвидео, объяснил продавцу что мне нужно. Продавец достал мне коробку с этим набором. В наборе есть все что мне нужно, Силовой кабель, сигнальный, управляющий, предохранитель клеммы и даже стяжки, чтобы аккуратно проложить все провода. Полностью доволен набором и его стоимостью. Рекомендую к покупке.

Андрей 26.09.2019

я сам электрик ! не поленился съездил купил какие мне надо кабеля и штекера и т.д. и сделал то что мне надо и с экономил в три раза дешевле и качественней получилось!

Плюсы

Бюджетный установочный комплект, все необходимое есть в наборе

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Бюджетный комплект, который подходит для установки активного саба, или для простого усилителя 2-х канального (как и в моем случае - 2 по 60 Вт). Все необходимое есть в наборе.

Плюсы

Все в комплекте, ничего лишнего...

Минусы

Не нашел...

Отзыв

Почитав неоднозначные отзывы, все таки решил взять...., вообщем, я доволен! Незнаю, кому, для чего, у меня нет комода в багажнике или эстрадной аппаратуры для концертов....., я подключал актив.саб и все достойно, исправно работает)))

Плюсы

Комплект стяжек для крепления проводов,длина проводов.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень удобный и достойный комплект,провода мягкие удобные в работе.Своих денег стоит,длина проводов отлично подошла для универсала. К покупке рекомендую

Плюсы

Цена, комплектность

Отзыв

Нормальный комплект для своей цены. Есть в комплекте все что нужно для монтажа. Бюджетно - цена=качество.

Плюсы

Нету

Минусы

Слов не хватает, чтоб описать!

Отзыв

Провода полная ерунда!!! Толщина акустических проводов меньше чем стандартные!!!!

для такого набора цена явно завышена,разница с комплектом для 4 х канального усилителя 200р всего. а основной и жырный минус этому комплекту изза того, что силового кабеля (красного)мне нифига не хватило!прокладывал без лишних изгибов все как надо ,а его нормально не хватает из обшивки провод не торчит в багажнике!буду наращивать. авто Honda Civic 4D

Никитос 27.07.2019

на форестере силового провода тоже только впритык, еле еле хватило на саб в багажнике.