Автомобильный усилитель (4 канала) Supra SBD-A4120 - Отзывы

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

из 9 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (4 канала) Supra SBD-A4120

В машину я себе этот усилитель ставить не стал. Установил в гараж: подключил акустику для домашнего кинотеатра (4 колонки), запитал через 20Амперный блок питания. Вполне доволен результатом.

м

Плюсы

Минусы

оработал 2 часа и сдох

Отзыв

не покупайте

Плюсы

Дешевый

Минусы

Все остальное

Отзыв

Временно стоит у меня. Накинуты две пары пищалок по паре на канал. В качестве временного за такую цену более-менее, хотя и не фонтан. Нагрузку меньше 4 Ом на канал не терпит - греется и в итоге уходит в защиту. Фильтры отвратительные.

Плюсы

Внешний вид, маленький

Минусы

слабый, только улучшенный усилитель магнитолы и только, не рассчитан на хорошие колонки, прирост громкости от магнитолы только на 20-30%

Отзыв

очень слабый по RMS 60 ватт хватит только на колонки в дверях и пиком на 300 ватт по RMS они дают 30-50 ватт 16 сантиметров, усилок не годитца для хороших колонок на задней полки автомобиля, только для колонок 13-16 сантиметров и твитеры RMS от 60 ватт и больше

Плюсы

Цена, качество.

Минусы

Грееться быстро

Отзыв

Подключил на 4 колонки ,разница ощутима на слух и 5точку басит отлично звук чистый

Плюсы

Еще не успел понять

Минусы

За 10 дней испортился

Отзыв

Поставил усилитель две колонки хотел поставить саб не работают два выхода ,прошло всего 10 дней со дня покупки отнес в магазин сказали сервис 72 жду

Плюсы

Минусы

Да их нет

Отзыв

Взял со скидкой. Вполне хороший усилитель,ожидал худшего.Тем кому что-то не нравится,не забывайте что цена минимальная.

Плюсы

Играет, проблем не доставляет

Минусы

Не нашел

Отзыв

30 декабря 2015 г. купил бу-шное ГУ Incar CHR-7120, оказалось, что там выгорело 2 канала из 4, а выяснилось это 1 января, когда начал подключать. Пришлось брать усилок, на тот момент денег особо не было, взял самое дешевое, что было найдено мною. Принес, поставил, играет. Играет уже полтора года (тьфу-тьфу-тьфу) и проблем никаких с ним нет. Конфигурация: ГУ: Incar CHR-7120 Передние колонки: Pioner TS-1702I Задние колонки: Pioner TS-1701I Звук приятный (лучше, чем был с завода), слушаю, в основном, джаз и рок, долбежку неприемлю, так что усилок живет и радует. Подумываю взять еще один в другую машину (поставлю Супру в Супру, чтобы слушать, как поет Супра, пока еду на Супре). Очевидно, что проблемы с этим усилителем возникают только у тех, кто пытается выжать с него больше, чем он способен дать.

Плюсы

Минусы

весь сам один минус.

Отзыв

отработал неделю и накрылся медным тазам,кстати работал только на тылах.

Плюсы

Отзыв

не покупайте это го,,,но,два месяца и сдох,не напрягал ,работал на маленьких 10 см, и блинах ещё и чек потерял вообще засада, лучше ещё тысячу доплатить и купить нормальный усь.

Плюсы

Отзыв

не покупайте это не понятно что ,два месяца и сдох,не напрягал ,работал на маленьких 10 см, и блинах ещё и чек потерял вообще засада, лучше ещё тысячу доплатить и купить нормальный усь.

Ровно 10 месяцев отработал мой усилитель и ушел в PROTECT. Для начального уровня вполне, учитывая, что покупал я его в М.Видео намного дешевле. Раскачивал он мне Sony XS-NW1202E. Больших надежд на усилок не возлагал. Больше 1500 он не стоит.

Играет не плохо. Подключен на задние динамики и саб.

Катаюсь с такой супрой почти год, стоит чв с 12уралом, блины пионеры и компонентные киксы через кроссовер. До установки киксов усь радовал, тянул отлично и колонки и саб мостом, пару раз по моей вине уходил в клип из-за перегрева ( остановился а звук не убавил, итого через 5 минут перегрев), безкотказный, работает всегда и везде. После установки киксов его стало немного не хватать на саб, как первый бюджетный усь всем советую, не пожалеете.

с

От провода с магнитолы усилитель действительно работать не хочет (пришлось ставить обычную провод перемычку, до выключателя пока руки не дошли). Играет усилитель сверх моих ожиданий. Главное - правильно выставить настройки и на усилке, и на магнитоле. К проводам чувствителен. Аппаратом доволен. Чистая четверка.

Играет с Alpine SBG-1244BP, не греется, не звенит, бас четкий. Главное правильно подключить.

Для своей цены вообще отлично! Подключен на три канала - саб и две колонки. Качает будь здоров! Всем советую. Усилителем доволен полностью!

Дешёвый усилок не подразумевает встроенного эквалайзера, а просто усиливает входящий поток . Если вы придирчивы к звучанию, покупайте дорогие устройства

Александр 03.05.2017

Покажи мне усилок с ЭКВАЛАЙЗЕРОМ! Я куплю билет к тебе в город,приеду и сниму пред тобой шляпу!

Усилитель нормальный, есть одна проблема стекло гремит на усилителе во время игры, выход простой - снять его и проблема решена

Купил, доволен,  норм цена, норм качество. Наверное, лучше за такие деньги не найти. Мне нравится и настроек хватает.