Автомобильный усилитель (4 канала) Kicx KAP-43 - Отзывы

Автомобильный усилитель (4 канала) Kicx KAP-43
Автомобильный усилитель (4 канала) Kicx KAP-43

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (4 канала) Kicx KAP-43

к

сначала думал обычный усь,но потом....покупал kap-43 в м.видео,там он оказался на порядок дешевле,чем в других магазинах во всём городе.купил за4290. усилитель-бомба! что я только с ним не делал! на 2 канала в мосту вешал 4 саба однокатушечных-играет,2-катушечных в 2ом-играет+2канала на фронт. Колонки,закоротил плюс с минусом на нём нечаянно-он просто отключился(хотя мне сказали СГОРЕЛ!-ничего подобного,включил-работает всё ОК)Плавное включение без всяких щелчков(в отличие от других усей).Все необходимые настройки,кроссовер отличный.Доволен я им!усю-зачет и экзамен!на5+

Усилок бешенный. Подключил к нему просто мертвейший саб, которого он раскачал до достойного звука. Сейчас езжу с dragster 600watt, машина прыгает, весь салон начал греметь. Радар - детектор на стекле прыгает на см 4-7.

Усилок чумовой,долбит только-так. У меня тыловые колонки JBL круглые25см,фронтальные Infiniti 17см,вроде бы не ахти,а играют-супер!

Уселок супер зачет ему!!!!Передние колонки запитаны и саб мостом качает так что тачку разрывает! +5

д

усилитель нормальный для колонок,хороший встроенный кроссовер,много настроек.но для сабвуфера он не пойдет,поищите что нибудь помощней!

м

установил этот усилок, счастью нет границ, всем рекомендую!!!

Х

Отличный усилитель, всем рекоммендовал, работает четко, проблем с ним за 1,5 года не было.