Автомобильный усилитель (4 канала) Alpine BBX-F1200 - Отзывы

• Успейте купить

Автомобильный усилитель (4 канала) Alpine BBX-F1200

Оставьте свой отзыв о товаре: Автомобильный усилитель (4 канала) Alpine BBX-F1200

Из плюсов то что имеет не особо большие размеры, мне на правую спинку Калина 1117 уместился отлично. думал 50ватт на канал это мало на деле 4 колонки у меня играют прости отлично, саб изначально не планировал. Качество суппер, басы приличные. В планах сделать шумоизоляцию дверей. Не совсем разобрался с фильтрами, техподдержка радует молодцы все внятно объясняют. из недостатков их нет все устраивает за ту цену за которую я купил его в Мвидео)). хотя есть так это мало отзывов о данной модели.

Плюсы

Классный звук

Отзыв

Звук бомба не греется до этого был блаукпункт у алпайна звук намного лучше не фонит

Плюсы

Компактный

Минусы

Разъемы под вилки можно и пошире было сделать

Отзыв

Компактный. В Солярис под пассажирское сиденье помещается без проблем. Играет чисто. Не всегда срабатывает задержка включения ( иногда щёлкает по динамикам). Ест Баст буст. И фильтры на оба канала. В целом за свои деньги отличный вариант.

Плюсы

Играет неплохо, но...

Минусы

Отзыв

Фонил (была наводка) с самого начала покупки, не сильная, смирился с этим, сейчас окончательно перестал играть музыку и фонить стал очень сильно, в машине сидеть невозможно. Пришлось снять и поставить другой, другой фирмы. Вот как-то так! Брак видимо!!!!

Игорь 22.08.2018

Зачем ставить одну звезду если попался брак?

Плюсы

Цена, качество.

Отзыв

С установкой и настройкой проблем не возникло. Значительно повысил уровень звука в моей машине. Не понравились колесные колодки, к ним надо ещё вилочки купить, которые сложно найти.

Плюсы

Компактный, удобная на тройка частот

Минусы

Греется, не достаточно мощный

Отзыв

Раньше стоял 2-х канальный ус-ль другой фирмы, овалы давали басс почти как с сабом. Решил добавить саб и установить вместо старого ус-ля 4-х канальный. Конечно в сумме с сабом звук стал шикарный, но разочаровало то, что без саба ус-ль на овалы бас выдаёт гораздо слабее чем раньше.

Устаноливал самостоятельно в свой форд, отлично поднял уровень звука в общей системе звука. Отличный выбор за деньги которые предлогает Алпайн. Рекомендую не разочаруетесь!!!!

Обратил внимание по первости только из-за цены. Она наиболее демократичная была среди подобных 4-канальных усилителей. Потом посмотрел все технические характеристики и понял, что это вариант совсем неплохой. Установка, подключение не заняли много времени. Фильтры настроил за несколько минут, с эквалайзером тоже разобрался максимально быстро. Со своими функциями усилитель блестяще справляется, стало приятнее ездить под музыку. Мощность такая, что все сразу знают, что я на улицу свернул и к дому приближаюсь)

Усилитель довольно-таки мощный и цена приятно порадовала, сравнительно недорого стоит в отличие от раскрученных конкурентов) Понравился эквалайзер - очень четко настраивает частоты, подтянул звук под магнитолку от Пионера на ура, теперь никакого дрожания-дребезжания, звук идет приятный и не режет ухо искажениями. С басами тут тоже полный порядок)) Помогает на полную использовать возможности магнитолы, без него звук вообще никакой, так что советую брать, если нужен хороший звук не за дурные деньги))

Вячеслав 11.10.2017

В отличие от раскрученных конкурентов? Куда уж раскрученнее Alpine?

Приобрел себе неплохую магнитолу, но понял, что мощности звука мне все-таки не хватает! Задался поиском хорошего усилка за приемлемые деньги... Изучил множество вариантов. В итоге, приняв во внимание технические характеристики, остановился на этой модели!! При своем компактном размере прибор достаточно эффективен. Удобно, что за текущими режимами работы можно наблюдать при помощи индикатора состояний! Если питание сателлитов налажено, они меняют красную окраску диодов на зеленую! Усилитель можно использовать для подключения как по мостовой схеме, так и для 4-омного) Звучание с этим усилком и без него – небо и земля!!! Рад, что установил его, теперь езжу с удовольствием))

Очень сильно удивился как дешево стоит этот усилитель , всего-то шесть тысяч рублей... Обычно такие усилители стоят порядком дороже..! Так и купил эту штуку , поставил в машину , подключил с своей магнитоле и аудиосистеме в машине... Звук действительно стал существенно мощнее...! Звучать стало все намного круче и динамичней что-ли... Особенно стали круче звучать низкие и высокие частоты , это все благодаря специальным фильтрам... Басс сейчас намного мягче и приятнее , не сравнить с тем , что было раньше! В целом очень доволен , соотношение качество/цена идеальное. Думаю нигде больше не найдете такой усилитель , по такой цене...